Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga
    Aap Logon Ko koshish Karni chahie ki Tamam Tamam Logon Ko complete Karke kam Karen market ke andar Agar Ek Shabd Achcha kam kar raha hai to aap to usse bhi achcha kam karna Agar Baki members to avastha kam kar rahe hain to aapko market Mein 4 hours Tak hardworking Karke Achcha profit Hasil karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga

    Aapko chahie mehnat Karke Apna profit Hasil karna chahie Aur dusron Ke Sath competition start karna chahie because competition ke sath mehnat karne ka Jazba Paida Hota Hai FIR aap apni trading ko bhi competition banao kar success achieved karte ho aur apne competitor Se Har time Aage nikalne ki koshish Karte rahte ho Jis bacha se aapko success milti hai
    • #3 Collapse

      Re: Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga

      hamain forum main profit ko mange kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main practice ka rk hi hum trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aru forum main anlayse kar k hi hum achi trade karni ho g tab hi hum run ka rksaty hain aur forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi ta k earn karen gay
      • #4 Collapse

        Re: Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga

        hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia invest karna chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hum is mai posts ke target pora kar ky trade be laganty hai is ka be hum ko profit hasil hota hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hamy daily base par is mai kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga

          Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Ham dusron Ko complete karke hi Kamyab ho sakte hain aur accha profit bana sakte hain Jaisa ke Forex Ek worldwide business Ban chuka hai hai aur isko bahut se log join kar chuke hain aur kam kar rahe hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam se Apna Naam banaen apni pahchan banaen koshish karen ke unique kam Karen acche se Accha aur quality kam Karen apni learning ka istemal karte hue innovative aur informative kam Karen Taake aapka kam quality ka ho aur aap acchi ardhang kar sake trading main bhi Hamen acchi trading karne ki jarurat hai Taki Ham Achcha profit banaa sake aur acchi earning kar sake
          Last edited by ; 10-07-2020, 03:06 PM.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Dusaron ko compete nahi krain gay to profit nahi hoga

            humian es main acha profite hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main real main hum account bna kar hum es main kam kar skty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X