Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota
    Aslam o Alakum
    dear forex members hamain jab bhi forex business main kaam karna chahye to hamain us kaam ko mehnat se karna chahye jab ham mehnat se kaam karen ge to hamain zror us ka faida hasil hoga our ham achi earning hasil karne main kamyab ho sakian ge lekin agar ap mehnat nhi kar sakte to phir ap ke lye nakami hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

    Bilkul dear member mehnat karne mein Kabhi Bhi Na Kami Nahin Hoti Hamen koshish karni hai ki Ham mehnat Karen aur Forex mein jyada Se Jyada struggle karte hue apni earning ko increase karne ki koshish karen apni earning ko increase karne ke liye Har member ko struggle Karni chahie aur mehnat karte hue apni learning power ko strong karna chahie aur weekly bonus ko increase karne ki koshish Karni chahie weekly bonus ke liye bahut jyada jaruri hai ki Ham mehnat Karen aur apne daily posting limit to complete Karte Rahen posting Nitco complete karte hi Ham easily weekly Apne bonus ko increase kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

      Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai jo bhi hard work aur skills ke sath kam Karta Hua kabhi bhi Na Kam Nahin Hota Hamen successful trader banne ke liye jaruri hai Kya Hamesha knowledge or experience gained Karte Raha Karen jo bhi kam karna ho usko acche Andaaz Mein pahle info kar liya Karen Uske bad kam Kiya Karen trading karne ke liye jaruri hai ki Hamen Forex ke chat ko Samajh Ke trade Lagani chahie Iske alava candle ki movement ko charge karna chahie kabhi bhi aapko confuse hokar trading Nahin Karni chahie Hamesha trading karte ho kya apne mind per control Rakha Karen aur tabhi aap acche trade Laga sakte hain aur successful ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

        Dear kasi b field ma mehnat ke jaya ya ksi b kam ma dil sa kam kaya jaya to wo mehnat hamri waste nahi hoti ha hama kabi na kabi us ka faida hota he hota ha is laya Forex b nehnat karna wlo ka business ha yaha b mehnat he ke he waja sa kamyab howa ja sakta ha starting ma loss b hota ha aur mushkil b lagta ha ya business lakin jab samaj aa jata ha to Forex he sab sa best business ban jata ha is laya hama aoni mehnat jari rakhni chya.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

          Dear Forex member ji han main Karne Wale Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Agar Hamen is business Mein mehnat Kar Rahe Hain To Ham ismein Kabhi Na Kam Nahin Honge Hamen ismein hundred percent kamyabi Hasil karne ke liye mehnat kiye zarurat Hoti Hai tab hi jakar Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain pak forum Mein mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai aur Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen acchi quality ki zarurat Hoti Hai tab hi jakar Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
            Aslam o Alakum
            dear forex members hamain jab bhi forex business main kaam karna chahye to hamain us kaam ko mehnat se karna chahye jab ham mehnat se kaam karen ge to hamain zror us ka faida hasil hoga our ham achi earning hasil karne main kamyab ho sakian ge lekin agar ap mehnat nhi kar sakte to phir ap ke lye nakami hai.
            Yes bro aap ki baat ho theek hai Ham yahan per jitna jyada time spend karenge yahan per jitna jyada mehnat karenge to utani hi hamari kamyabi acchi hogi so jyada se jyada kam karke Rahe jitna Ham jyada kam karenge hamara time kimati hota jayega our hamen achcha bonus milega aur har waqt hamen acchi se acchi kyon ummid rakhni chahie.
            مرشد
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

              g han ap ksi b kam mn agr sai sy mehnat kren gy to us mn apko kamyab hony sy koi b ni rok skta aik acha trader bnny k liye lazmi ha k ap sai sy learn kren us k bad sai sy practice kren to ap aik achy trader bn skty hen jtni zyada practice hogi utna behtr treeqy sy ap trade kr payen gy.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                Ji aapane Sahi Kaha Ham Sab Ko chahie Forex per mehnat Karke apni trading co improve Karen because nuksan Hamen only tab Aata Hai Jab Ham Manat Nahin Karte so that's why Hamen chahie kamyabi Hasil karne ke liye Apna target achieved Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                  Mehnat karne se har insan kamyad hota hai jab koi insan kamyab hota hai to vah duniya mein izzat hasil karta hai har insan uski tarif karta hai is tara forex apne members ko bahut hi benefit de raha hai yahan per is tarah members ko bhi chahie ki vah yahan per mehnat aur serious aur samajhdari se kem karen Aur jab vah yahan per mehnat karenge to vah yahan per kamyeb ho gy ye 1 online business hai isiliye unhen hamesha active hokar mehnat karni hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                    Yes forex main hum mehnat oer believe kar sakty hain, or trading kay liye achy knowledge and experience kay liye time spending kay sath mehnat kar kay khud ko expert bana sakty hain, forex main ager kisi ko regard milta hay to sirf mehnti traders ko he milta hay or wuhi kabhi forex main trading kar kay nakam nai hoty jo forex main hamesha mehnat karny par yaqeen rakhty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                      Dear friend ji han main aat Karne Walon Ko Kabhi nakam hi Nahin Hoti Jo log mehnat se kam karte hain vah Hamesha Kamyab hote hain Forex Ne Agar kamyabi Hasil karni hai aur Achcha Bole shasan karna hai to Delhi ke paise posting ki limit ko pura Karen Forex ke related knowledge and information share Karen Forex bahut Achcha business are ismein Itni mehnat Karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye mehnat ke sath kam Karen aur Achcha bonus Hasil Karen mehnat Karne Wale Hamesha Kamyab hote hain isiliye Hamesha mehnat Karte Rahe aur kamyabi Hasil Karen na Kami ke bad Hamesha kamyabi hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                        Ji bilkul aap theek ho rahe hain Hamen Forex trading mein mehnat se kaam karna chahie mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte Forex trading bhi ISI Tarah hai agar ham ismein mehnat Karenge To Ham acchi hai Nahin Hasil kar sakte hain jaise Hamen fayda hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat Karne Ka kabhi nakam Nhi Hota

                          Ji han dostan bilkul sahi kah rahe hain main aapke baat samajh sakta hun vah log zindagi main kabhi bhi apna Kam nahin hote Jo log mehnat karte Hain naat karne wala shauk se hamesha kamyabi hasil kar sakta hai aur vah log hamesha nakami ka samna karte Hain Jo mehnat nahin karte isliye dost hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi ko hasil Karen mehnat ke sath sath mein chahie ki Ham knowledge hasil Karen jyada se jyada learning Karen aur is tarah Ham aasani se kamyabi hasil kar sakta hai agar ham learning nahin karte knowledge gain nahin karte to hamari mehnat zaya chale jay ge agar Ham mehnat acche tarike se karenge tab bhi Ham kamyabi hasil kar sakte hain Varna hamari kamyabi namumkin ho jayegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X