Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy
    G han forex men jin member kay pass talent hy voh as men bahut achy tarah earning hasil kar sakta hy as lia hamen sab say pahly forex men as kay rules ko follow karna chaheya takeh hum as men achy tarah say kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam karna chahey atakeh hum as men achy tarah say earning hasil kar saken as lia hamen forex men talent kay sath kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

    AssalamoAlaikum ap ki Baat bilkul theek hai Forex Mein Jin Logon ke pass talent hota hai yahan Kamyab ho sakte hain Agar Apne Talent ki base pr yaha mehnt se kam Karenge iski learning Karenge knowledge gained Karenge aur experience ly kr kam Karenge to Acha bonus Le sakte hain us bonus se acchi earning kar sakte hain Is Tarah Kamyab Ban sakte hain
    Last edited by ; 07-07-2020, 01:37 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

      forex mai learning gain kar ky hamy kam kara ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai apne marze sy time table baa akr kam kari sakty hain yai aik legal business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain is mai hum apy bos kud ap he hity hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ImranMachi پيغام ديکھيے
        G han forex men jin member kay pass talent hy voh as men bahut achy tarah earning hasil kar sakta hy as lia hamen sab say pahly forex men as kay rules ko follow karna chaheya takeh hum as men achy tarah say kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam karna chahey atakeh hum as men achy tarah say earning hasil kar saken as lia hamen forex men talent kay sath kam karna chahey
        dear Forex trading mein talent hamesha working karne se hi hasil hota hai Bharat mein working Karne wale member jitna achcha work karenge mahina to lagane ke bad kam karte rahenge Forex trading mein achcha working karne Karbonn ke pass behtarin experience or talent hasil kar sakte hain isliye hamesha mehnat lagane aur interest ke sath apna Kam karte nahin Forex trading mein kam karne ke liye aapki hard work bahut necessary hoti hai
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

          forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main acha exp[eience our humain es main kam karnay kay ley humain es main acha knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main achay talient kay satch humain es main kam karna ho ga to he hum es mian kamjabe hasl kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

            Asslam o Alaikum dear friend g sahi kaha Hy AP NY forex hmy Al buhat acha platform Dy Raha Hy jis sy hm fida utha sakhty Hy achi earning KR sakhty Hy AP ko is ma kamyab hony KY liya is ma achi learning ki zarort Hy tky is ko smj sakhy or achi earning KR sakhy
            • #7 Collapse

              Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

              Yes yeh BT to bilkul reall h Jin members k pas bht ziada talent h sirf or sirf wohii log kamyab ho skty Hein or yeh BT hmain mind m rakh k Kam karna chahye jiski base p hmain kamyabi chahye yeh BT hmary liay bht ziada zarori h hmain usko mind m rakh k Kam karna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                Dear members forex main jin members kay pas talent hy wo is main asani say kamyab ho saktay hain ku kay knowledge or experience un kay pas hota hain wo is ko use kar kay acha profet hasil kar laytay hain is liya hamay din rat mahnat or lagan say kam karna chhaiya pher he hum isd main kamyab ho saktay hain or acha profet earn kar saktay hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                  agar hum forex mai kam karny ka experience rakty hai to hamy is ma kam karna chahey agar hamara experience kam hai to hamy practice karne chahey ham practice ky lie demo account ko chose karna chahey yai asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or ya hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dyta hai hum is mai live trading karty hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                    gee han forex main jis member k paas telent hota ha jo is main jald kameyab ho sakta ha is liye is main kam krne k liye hume is main sab se phaly knowledge lena hota ha jab hum knowledge lein gein tu phr hume kameyab hone main asani hon gi ur hum bohat jald kameyab ho sakte hein hume tecnical analysis ur fundamental analysis dono ko fallow krna lazmi hota ha
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                      Ji e Forex ke rule ko sikhana bahut jaruri hai aap sabse pahle Tamam rules and regulations ko padhen aur trading karne ke dauran is Baat Ka Dhyan rakhen ki aap Kisi Rule ke kilafwarzi to nahin kar rahe isliye agar aap men account per trading kar rahe hain tu hamesha rules ko follow Karen isase aap Achcha kam bhi kar sakte hain aur profit bhi hanchal kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                        Sahi baat hay. Forex me jis jis members Kay pass talent woh as me bhut jald kaamyab ho skty hain. Mehanti log b kaamyabi haisal kar lety hain. Mehant wo Shay hay na mukin kaam ko mumkin ban deti hay mehant kareen gay tu success haisal kar skty hain. Forex me ap sub members ki respect Karen OR acha sochen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                          Ji han bilkul aapane sahi kaha hai ke Jinke pass Forex ka talent hai wahi Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur Forex Mein expert hone ke liye aur acchi knowledge Hasil karne ke liye Hamen Forex acme learning Karni hoti hai aur Forex ka talent Hasil karne ke liye Hamen Forex ko samajhne hota hai acchi knowledge Achcha experience aur World ki quality Se Hi Ham forest Mein expert ho sakte hain aur sabse Jaroori hai ki Ham forest ko samjhaie Forex ka time de daily Forex card number pura Karen aur hardworking ke sath Forex Mein kam karen to Inshallah Ham bhi Fox ka talent Hasil Karke Kamyab ho sakte hain aur Bharat mein expert ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex men jin member kay pass talent hy voh as men kamyab ho sakta hy

                            Dear members kese Hain Aap umeed hai ke Aap SB kheryat se honge main Aapki baat se agree hon g bilkol Pakistan forex forum pr jo members work krte hain on main se jinke pass talent hai woh members Forex main successful ho jate hain woh Apne talent ko use krte hain or successful ho jate hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X