forex ka target pura karna mushkil hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ka target pura karna mushkil hai
    is ka target ya hai k daily kam karna hoga knowledge hasil karna hoga kam mein itna masroof hote hain is forex ko time he nahi dai pate forex ka target tau hum ko pura krna he hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ka target pura karna mushkil hai

    hamy roz kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aiklegal business hain hum is mai agar lalachi ban kykam karrty hain hum is mai agar laachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jyga hum is mi agar tuak system sy kam karty hai nto hamara account band ho jy ga forex aik legal businss hain is jasa koi or business nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: forex ka target pura karna mushkil hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      is ka target ya hai k daily kam karna hoga knowledge hasil karna hoga kam mein itna masroof hote hain is forex ko time he nahi dai pate forex ka target tau hum ko pura krna he hoga
      Ge ha forex member pal forex forim oer daily base per apni poats ke kumot ko pori karni chaya aur mayare kam karne oer focis karni chaya aur podts ki quantitu ko nehi dekna chaya bulke posts ke qualotu ka khyal rakni chaya
      • #4 Collapse

        Re: forex ka target pura karna mushkil hai

        Pakistan forex forum aik bohat acha plateform hy ham yaha sirf achi posts kr ky bonus hasil kr sakty hain. Yeh hamy aik achi opportunity faraham krta hy. hamy chahi ay ky ham iss sy faida uthain or jitna ho saky achi sy achi posts da lain, ta ky ham apni mehnat ka sila achy bonus ky toor pr hasil kr sakain.
        • #5 Collapse

          Re: forex ka target pura karna mushkil hai

          Dear member forex ka target poraa karnaa bilkul bhi mushkil kam nahii ha ya bahot hi asan kam ha isay hum asani sa pora kar sakry hain sab sa pahly ap apna time manage kary forex ka target ap asani sa kar sakty han ap apny baki kam bhi sath sath kar sakty han forex bahot hi acha aur profitable business ha is sa ap faida hasil kar sakty han is ly isay time nikal kar zror kary..
          • #6 Collapse

            Re: forex ka target pura karna mushkil hai

            Forum ka target complete karna koi mushkil kam ni hay bas thori c himat aor laga ki zrorat hay agar ham time tabel sy kam karen to 3 hrs men hamara target complete ho sakta hay 15 posts agar ham morning time kar len aor 15 din men kisi time and same like 20 evening ko to aasani sy ye target complete ho jaye ga so hamen chaye kay ham aismen mehnat sy kam karen to kamyab ho saken gy forex ek acha aor profitable business hy jis men bari investment sy bara profit lay skaty hen,
            • #7 Collapse

              Re: forex ka target pura karna mushkil hai

              Taregt ko pora karne ke liye is ain mehnat nhe balke is amin himmat cahiye or hote hae or ache neat cahiye hgote hae agar apke is main kam karne ke neat kae to ap is main asani se ache tarah se kam bhe kar he jate hain or is tarah se ap is amin aik ache trader bhe ban jate hain to bas is waha se he to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe is amin esa kam na kiya karen balke ache se acha kam karte howe he tio hamne bhe is main kam karna ho ga take hum yahan se kuch na kuch gain bhe kar saken or is main hum kamayb bhe hao saken tab he to hum is main aik ache trader ban saken ge agar hum is main acha kak karenge to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin ache tarah se apna kam kiya karen
              • #8 Collapse

                Re: forex ka target pura karna mushkil hai

                AOA/ I AGREE ky ya target kaarna mushkil hy but jab ap continously kaam karty hy to ap kki bht achi practis ho jati hy is tarha ap easily apny kam ko sranajam day skaty hy.
                • #9 Collapse

                  Re: forex ka target pura karna mushkil hai

                  Forex mein work karne ke liye bhi hamen target pura karna hota hai Forex ek different type ka business a Forex 1 online business hai iske andar Ham ghar baith kar kam kar sakte hain Forex bahut jyada beneficial hai aur iske alava yah hamen bahut jyada benefit provide karta hai aur sabse important baat yah hai ki Ham isase Jahan marji chahe baithkar kam kar sakte hain Forex ke liye kisi bhi effect ki jarurat nahin hoti hamen zyada hard work nahin karna padta Forex bahut jyada easybusiness hai aur iske alava sabse important baat yah hai... jab Ham Forex mein work start karte Hain to hamen apna target pura karna chahie apna work complete karna chahie bahut jyada bar karna chahie jitna jyada Ham hath per karenge utna acche se accha weekly bonus Hasil kar sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ka target pura karna mushkil hai

                    slam ,app ny bhout ahem swal kia hy ,forex main humain apny rozmara k kamoon ko mede nazar rakhty huye aik rotain bnani ho gi tab he hum apna target poora ker sakty hain ,pak forex forum main ye zaroori nahin k hum lazmi 50 post karian ,humain ichaheye k hum apna jo bhi kam karian wo bhout accha or meyeari ho or humari post ki quailoty bhout acchi ho humain sirf acchy or informative thread per jawab dain ghair zaroori post na karian is sy bhi hum accha bonus hasil ker sakty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ka target pura karna mushkil hai

                      hamy roz kam karn ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy foreign exchange aiklegal enterprise hain hum is mai agar lalachi ban kykam karrty hain hum is mai agar laachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jyga hum is mi agar tuak system sy kam karty hai nto hamara account band ho jy ga forex aik criminal businss hain is jasa koi or business nahi hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ka target pura karna mushkil hai

                        Ji han bhai Jana Pinku theek hai rahe hain aap kis baat se Magra karta hun kya aapane Kaise Sawal Kiya Hai Hamen chai ke Roj ka target Roj hi complete karna chahie Agar Ham ismein Roj ka target Roj hi complete Karenge To Ham ismein Apne knowledge ko increase Karenge aur mehnat Karenge aur ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ismein Charanon bhi Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X