Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?
    Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per posting karte hue jab Ham posting Karte Hain To hamari ek post per kitne like aur replies hon to hm Achcha bonus banaa sakte hain kya maximum likes aur reply Hamare acche bonus ke liye zaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

    Walekum assalam dear acche bonus ke liye hamari ek post per maximum reply or likes ka Hona bahut zaruri hai agar Ek post ko syada log Dekhenge maximum replies Karenge aur likes Karenge to is sy hamein bahut Acha bonus mil sakta hai isliye Hamen chahie ky hm apne post ki quality ko Acha rkhain r informative Rakhta ta ke zyada Se zada aur og usmein intrust Le us per comment Karen post ko like Karen Taki hmein Acha bonus mil sake
    Last edited by ; 04-07-2020, 09:31 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

      G bhai me apkji baat sy sehmat houn pr hamein acha kaam krna chahiye takeh log hazmri post ki trah or thread ki trah attract houn or acha response dean..

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per posting karte hue jab Ham posting Karte Hain To hamari ek post per kitne like aur replies hon to hm Achcha bonus banaa sakte hain kya maximum likes aur reply Hamare acche bonus ke liye zaruri hai
        Dear bonus aapke kam per depend karta hainaapka kam jitna achha Hoga quality wala kam hoga to aap ka bonus Nahin achcha aaega aur agar aapka kam achcha hai aapane achcha trade lagaya hai to use per replies bhi yad aaenge tu koshish karen ki quality wala kam Karen achcha kam Karen Taki aapko achcha award mile.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex members ap Sab Se Ek Sawal hai ki demo account per posting karte hue jab Ham posting Karte Hain To hamari ek post per kitne like aur replies hon to hm Achcha bonus banaa sakte hain kya maximum likes aur reply Hamare acche bonus ke liye zaruri hai
          acche bonus ke liye jaruri nahin ki use per bahut jyada reply agar aapane ismein acchi information share Kar Di hai to jab moderator yah system aapki post ko check karta hai to usmein yah pata chal jata hai ki aapki post ki quality kaisi hai agar aapki post ki rating hai hogi to aapko ismein jyada bonus milta rahega aapko chahie tha aap apni taraf se main Karen aur ismein acchi information share karte rahen is tarah aap is form per jyada bonus hasil kar sakte hain Jo member is form per acche post karte rahte hain unko time per sath jyada bonus Milana start ho jata hai aur uske bad boys form per aasani se kam yah aap bhi ho jaate Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

            dear bro agr hum is main acha bonas hasil krna hai tu os k liye ap ko is main menat krni hoti ha jab ap ki thread achi hoti ha tu ap ko like be mil jate hein ur ap ki post py reply be achy ate hein is main ap acha kam krein daily is business ko time dein gein tu hume is main kameyab hone main asani hon gi is business main ap daily work krein daily is business ko time dein
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

              agar kisi ko bonus achcha hasil kar lena hai to fir iske liye members ko yah karna hoga ke vah apne kam ko itna jyada achcha kar lenge maximum members usko read karle aur FIR usko replies bhi maximum mil jaaye jab members maximum reply dete Hain to ISI tarah Se Hi FIR members maximum thanks bhi de dete Hain members ko chahie ki jab bhi vah apni friends ya FIR apni post kar rahe ho to fir vah itne jyada aasan alfaaz mein unko create Karen ke kisi bhi member ko UN per reply karne mein koi bhi problem Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

                Dear ap ne agar forum mein acha bonus lena hai tu ap ki post mein achi information aur knowledge hona zaroori hai agar apki post usefull hogi aur acha knowledge hoga tu forum members apko thanks likes dyn gy tu apko bonus zayada mily ga aur ap jab bhi koi thread lagayn tu ap k thread mein agar acha knowledge hua tu ap k thread par zayada rply hon gy aur apko bonus bhi zayada mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

                  G dear hmari post jitni achi hogi utny he thanked hamy Mily gy pr hamy chahy k post jesi b ho hamy thanks Dena chahy kia PTA wo hmara Bhai new ho or udey ziada experience na ho to uski hoslaskni ho jaey gi uska Dil tot jaey or wo is work ko khtm he na kr Dy hamy hr fisla krty waqt Thora soch zaror Lena chahy
                  • #10 Collapse

                    Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

                    salam
                    bhai mery jitna ziada ho sky apki post pe jwb aur likes any chahyen is sy apko bonus ziada mily ga is k lye apko chahye k apni post ko quality men best rakhen aur wo informative honi chahye jis sy dosry log bhi faida hasil kr sken aur us men agr apka experience ko bhi share kiya ho to wo best ha is sy sab ka faida hoga
                    aur aik aur bt apki post forex k related hogi to us pe ziada sy ziada likes ayen gy jis sy apko faidda hoga

                    khush raho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Achay bonus k liye hmari 1 post pr kitnay replies aur likes hona zruri hain?

                      Ji han bilkul dear forex members acchi bonus ke liye hamari ek post per achy reply aur like hona jaruri haiaur Fox business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki Fox business game rules ko follow Karen aur isliye jyada se jyada mat Karen isase aapko lost bhi nahin hoga aur isase aapke kamyab trade abhi Ban sakte hain ya ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X