Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇
    Assalamu Alaikum forex market Mein patient Hum Sabke Liye important hote hain Agar Ham patient ke sath trading Karte Hain To Hamen profit Milta hai agar loss bhi ho raha ho to Hamen patient ke sath trading Karni chahie Yahan per successful Hona Har trader ke liye zaruri Hota Hai Jab Bhi trader Yahan per zyada experience Hasil karne ki koshish karta hai to woh profit leta hai aur successful hone ke liye mehnat ki bahut zarurat Hoti Hai Humne profit main bhi patient ke sath kam karna hoga Aur Ek Main Aur profit ke liye Hamen forex market mein loss main bhi patient ke sath kam karna hoga ki unke successful trader ke andar jab tak patients Nahin Hote tab tak market Mein Koi Bhi sakta kamyabi hasil kar sakta Hamen professionally kam karne ki koshish Karni chahie Yahan per Jab Bhi Humen determination ke sath professionally kam karne ke liye profile professionalism Apne andar Lekar Aate Hain To Ham Sab Ka bahut zyada fayda Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

    Bhai Bhagya ki koi bhi bhejna first major loss hota FIR donon usmein Kaise Hote Hain To Hamen donon Koshish Karna chahie to koshish Karenge Jyada Se Jyada Apne Aap Ko Kisi Ke Liye ready reckoner kya aapane Labh Thana hai ya fayda to profit ho to aapko mat lete aur pesh ke liye Jaaye vah mukmmal taiyar Hona chahie aur trade Gati hai aapke Jivan Mein chahie ki aapko craft bhi ho sakta hai aur love you ho sakta hai lekin uske liye kya ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

      Yes,forex trading main kamyabi sabar main he hay, or ager hamari trade profit main ho to tab bhi hamain stop loss move karty huye aik targeted profit get karna chahiye, or ager traderunning loss main ho to tab bhi sabar karain or trade ko support and reaiatance kay mutabiq run hony dain, trade wapas apko profit zaroor day gi.
      Last edited by ; 03-07-2020, 05:16 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

        Ji dost aap ke bad FIR Koi theek hai price online business ke andar Hamen trading karte hue Hamen pettans ke sath work karna chahie Kyunki Sabar karna bahut hi Jaruri hota hai Sabar ke sath homework Karenge Tom misch mein bahut Achcha profit Hassan kar sakte hain Kyunki Sabar karne wala Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Garam loss trading karte hue cal gendbazi karte hain loss Mein Apni Telugu close kar dete Hain To Main Aisa nahin karna chahie Mujhe kabhi bhi jaldbaji nahin karna chahie became a Sabar ke sath trade open Karni chahie usko close karna chahie tha mismatch profit Hassan kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

          Walekum assalam dear friend ji bilkul jaise ki Ham Sab Jante Hain Ki demo account per Jo practices Hamen perfect trader banaa sakti hai lekin Hamen uske liye bahut jyada time utilise karna padega aur apne aap ko jo hai Apna account Id Ansar experience increased karna padega apni skin ko bhi karna padega kaun se kam Karenge to pahle aapko Uske experience Hona chahie tha ki Ham jo hai kabhi bimar na kha sake
          • #6 Collapse

            Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

            ji aapki baat bilkul theek hai hamare liye sabse best jo hai patterns hai jab Ham patterns ko important hote hain to uske liye trade mein Ho ja hua hamari trade prapt hue ho ya aur last mein to main apne patterns ko follow karna hoga itna jyada Ham Mela ke sath kam karte Hain kitna jyada Ham apne Hi trade ko forward karte Hain to nahin jyada Ham update ke bare mein achcha experience bhi aasan karte hain aur achcha knowledge Castle karte hain for local business nahin hai pura second connection businessman Puri duniya kam kar rahi hai itna jyada Ham ismein baat karte Hain kitna jyada mujhko apna kimti time dete Hain vah to nahin jyada mis mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain agar hamen ismein chicken yah bhi Hans karni hai to ismein sirf aur sirf apne Hi karm per focus karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

              Jab tak MS Mein sabse kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein Chitra Kaise Kamyab Nahin ho sakte aur sab Hamen do chijon per Mudassar Karta Hai Sar Hamen last per bhi karna chahie Sab Hamen profit per bhi karna chahie Kyunki Agaram overconfidence ke jariye kam Karenge To Ham ismein Chaudhari ke se kabhi aap hi nahin ho sakte isliye Hamesha Ghar Se Kam karna chahie Jo log Sabar se kam karte hain bolo Jarur kamyabi hote hain kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jara Jara mehekta karne ki jarurat hoti hai agar Karenge tabhi tarike se bol sakte hain Jo log kam karte hain vah rudru Kamyab hote hain kamyabi Hasil karne ke liye Hamen karne ki hai
              • #8 Collapse

                Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                Walikum assalam g han sister apny bilkul theak kaha hai patience sub k liye he hoti hai cheye hum profit main hon ya loss main bus hamen hamesha he bhot mehnat or achi learning k sath kam karna hoga or hamesha he hamen bhot sabar k sath he kam karna hoga kyun k bina sabar kiye hum forex sa kabhi bhe kamiyabi hasil nahi kar sakty hain na he hum kabhi forex main kamiyabi hasil kar sakty hain
                Hamen forex main bhot hard work karna hoga or bhot struggle kk bad he hum kamiyab ho paty hain..
                • #9 Collapse

                  Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                  G haan sabr too bohaat zrurii hota haai hyper aor panic hony ssy kaam nhii chlta haai ager humrii trade loss mn jaa rabii haai tub bhii sabar syy kaam lein aor agerr profit mn jaa rahii tub to aor zaida sabr syy kaam lena chaaiye es sy kyaa joga ager hum lalchh mn prhh gaae to khud kobrisk mn dal to kuchh b ho skta haai zauda profit kii lalach mn hum apna loss kr bethty hein jo ky ek bht hii ghlt baat hai humy dono soortoi mn sabar se kaam kenaa chaaiyee gread konavoid krein taaky success hasil ho ..
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                    Bhai Bhagya ki koi bhi bhejna first significant misfortune hota FIR donon usmein Kaise Hote Hain To Hamen donon Koshish Karna chahie to koshish Karenge Jyada Se Jyada Apne Aap Ko Kisi Ke Liye prepared reckoner kya aapane Labh Thana hai ya fayda to benefit ho to aapko tangle lete aur pesh ke liye Jaaye vah mukmmal taiyar Hona chahie aur exchange Gati hai aapke Jivan Mein chahie ki aapko make bhi ho sakta hai aur love you ho sakta hai lekin uske liye kya ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                      Hamesha Business mein kam karte hue acchi practice pahunch Jata Hai important hoti hai main Hamesha acchi practice ke sath kam karna chahie tha kya machi kamyabi Hasil kar sake Hamari practice ka Chauhan bahut jyada Jaruri hota hai main Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur apne kam kamesha quality wala banana chahie Hamare kam ki quality Hamesha best honi chahie is business karne ke liye
                      • #12 Collapse

                        Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading ke dauran Sabar karna bahut important hota hai agar aapki trade profit mein ho to bhi aapko trading ke dauran Sabar karna chahie aur Agar aapki trade nuksan mein ho to bhi aapko Sabar karna chahie agar aap apni emotions ko control nahin kar sakte aur trading ke dauran Sabar nahin kar sakte to aapko kabhi bhi trading Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi Kyunki forex market ki movement flexible hoti hai aur jab Ham market ke andar apni trade open Karte Hain To Hamari trade nuksan mein bhi jaati hai aur profit main bhi isliye Sabar karna Zaroori Hota Hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Patience sab ke liye important hote h trade profit mn ho tab bhi or loss mn bhi😇

                          Assalamualaikum Forex Ke Logon trading Mein Sabar bahut Aham hai agar aap sabar Se Kam Nahin Lenge to Aap Ke Din Nahin kar sakte kyunki sabar mein profit or loss donon ho sakte hain isliye aapko subah ke sath kam Lena hota hai aur jald jaldi Nahin Karni hoti isliye yah bahut zaruri hai ki aap Sabar se kaam Le Saka koi bhi situation ho aur sabar ke sath apni trade lagaen Thande dimag ke sath to aap yaqeenan Kamyab Honge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X