posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren
    dear friends weekly bonus k liay aj posting ka new week shro honay wala ha to is week mn apko chayay k poora week posting ki daily limit ko achhi quality k sath complete kren ta k next week achha bonus hasil kr sken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren

    ji bilkul der se baat hai aapki posting ki Lena new week start ho raha hai dasvin mein bhi Mein Khoob mehnat Karni Hogi main karne ke sath Ham logon ko bahut Achcha knowledge bhi Hasil karna hoga ismein karne ke sath Ham Logon Ko Yad acchi tarike chhapne ki quality ko Bekarar rakhte Hue Apne work ko acche se Achcha karna hoga aur use bahut Achcha fayda uthana Hoga Achcha bonacal Karke FIR apni trading ko bhi majboot karna hoga
    • #3 Collapse

      Re: posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
      dear friends weekly bonus k liay aj posting ka new week shro honay wala ha to is week mn apko chayay k poora week posting ki daily limit ko achhi quality k sath complete kren ta k next week achha bonus hasil kr sken
      Ji bilkul aapki baat theek hai aaj se new week start ho chuka hai jitni bhi members Hain unko aaj se daily basis per apni post limit complete Karni chahie aur bahut jyada mehnat Karni chahie Sar ke next week Unka Achcha bonus Kyunki jo bhi member Jyada mehnat Karega aur rules and regulations ko Samne rakhkar Apna Kam Karega usko Hamesha Achcha reward milega
      • #4 Collapse

        Re: posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren

        Absolutely mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai ki Pakistan forex form mein aaj week ka starting hai aur new week week k starting mein hamen new jajba se kam karna chahie hamen chahie ke forex form mein work karte hue hamen ek jajba rakhna chahie aur use jajbe ko increase karte rahana chahie forex form mein kamyab hone ke liye hamare andar Jo jajba hona chahie usko complete karne ke liye hamen khoob mehnat se kam karna chahie hamen kabhi bhi forex ko light nahin Lena chahie aur ismein lazy nahin hona chahie balki active hokar forex mein acchi tarah work karna chahie Taki Ham kamyab ho sake aur achcha profit hasal kar saken
        • #5 Collapse

          Re: posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren

          Posting of Jab Bhi Karen aapko chahie Apne spelling bilkul theek theek right Karen Agar aapke spelling Agar theek right Ho Gaye to aapko kamyabi Milegi Achcha Sa balance Milega posting Mein Koi Bhi se pahle ki mistake Nahin honi chahie Is Tarah aapke liye kamyabi always possible aapke liye good Hoga newvik se aap Hamesha posting Achcha takat Banakar aap Karen almost aapke liye Achcha takat Banakar post karne hi main aapko Achcha balance aasani se Forex se Milega Achcha balance Usman Milta Hai Ham Jab Apna target Hamesha complete Forex Mein Ham Jab Bhi Karte Hain Is Tarah Hamare liye kamyabi very very good Hogi
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: posting k liay new week shro honay wala ha to is week khoob mehnat kren

            ap ki bat thek haia humain ab say apna ka achaya say kurna chahiyay or es kay sath sath humain es main apnaa kam hamesha mehnat kay sath sath kurnaa chahiyay agar hum es main apna kaam mehat say kuray gaaay to humain es maain say asani say kamyabi bhi mill jay gii or humes main asani saykamyab ho jay gay to humain apna kam hamesha mehnat say kurna chahiyay or zyada say zyada focus humain apnay kama pay dayna chahiyaay hum ess main jitna acha sa kam kuray gay utna he humain kamyabi millay giii

            اب آن لائن

            Working...
            X