Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen
    Dosto success k lie ham mehnat aur lagan se apna maqsad pura Kar sakte hen agar hamara focus kamyabi par ho aur ham daily apni progress ko behtar karne ki taraf tawaja den to kamyabi mumkin ho sakti he hamari koshish aur dedication hi hamare success ko declare karti he to aj see hi apni tawaja sirf aur sirf hardwork aur interest par den ye apki manzil ko pane me ap k bahut kaam ate hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

    mhnt kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur forum main apny aim ko pora kar skaty hain so hamain cahhye is k bary main learning karn ho gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi aur forum main kam kar k hi hum acy say trrade kar k hi hum achi earing karny k kabil ho sakty hain aur forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

      yes dear forex main ap ko jab bhi succes milti hai mehnat sya milti hai is lea is business ap koregular mehnat sy kam karna chahye phir he ap is business main kamyabi hasil kar sakty hain kyon ky jab ap is main hard work karty hain tab he ap ko acha experience milta hai aur ap is main earn karny lagty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn agr ap mehnat aur lagn k sath kam kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

          Ji han bilkul mehnat aur Lagan se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Karke ham har Ek Maidan Mein Kamyab ho sakte hain. Apni Puri efforts Karen mehnat Karen hard-working Karen Inshallah aapko kamyabi Jarur Milegi aur aapka maksad bhi pura ho jaega Forex mein aane ka. Apne maqsad Ko Bhtr tor per use karte hue knowledge gain Karen understanding create Karen acche threads Karen acchi posting Karen Taki aapko Achcha bonus Mile aur aapke acchi trade ho aur aapka maqsad pura Ho Jaaye aur aapko kamyabi mil jaaye.
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

            Agr hum bhot ziyda mehnat r lagan k sath kam karen ge to hm apni manzil pe bhot jald pounch jain ge hamen chahye kh hum jo bi kam karen apni pori lagan r mehnat se karen ge to apne maqsad tak pounch jain ge jis kam ko karen to us pora focus hona chahye r us kam m dilchaspi bi honi chahye r is tarh se hum apni kamyabi ka maqsad pura kr skte hn
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

              Kisi bhi kam men kamyab honay kelye hamen mehant karna hoti hay aor forex men to especially mehant darkar hoti hay agar ham mehant sy kam akren gy to kamyab hon gay hamen chaye kay ham juniors ki zaror help karen kyn kay initial men unhen kuch ni pata hota hay kay forex kea hay aismen kesy kam karna ho aor jo khas tor pay bahot experience rakhany walya log hen wo juniors ko fully guide karen taky wo apnay maksad men jaldi kamyab ho jain.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                Dear friend aap ki baat bilkul theek hai tumhen na Tor lagan se Ham kisi bhi business mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki mahine ki sabse basic chij hai kamyabi ke liye Paras per Ham apna Dal ka target pura Karen aur bhi time per aapko ek achcha bonus mil sakta hai isliye hamen chahie ki Ham hone ke liye bahut jyada mehnat Karen tab hi are kamyabi ka maqsad pura ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                  Dosto success k lie ham mehnat aur lagan se apna maqsad pura Kar sakte hen agar hamara focus kamyabi par ho aur ham daily apni progress ko behtar karne ki taraf tawaja den to kamyabi mumkin ho sakti he hamari koshish aur dedication hi hamare success ko declare karti he to aj see hi apni tawaja sirf aur sirf hardwork aur interest par den ye apki manzil ko pane me ap k bahut kaam ate hen
                  Dear pak forex members ap mehnat aur Lagan sy kam kr k success hasil kr sakhty hain. Ap ny jo daily basis pr targets rakhain wo achieve karain. Aur kamyab honaybk lye zaruri hai k ap k pas knowledge ho aur experience b. Forex trade sy related knowledge gain karain tw ap kamyab ho sakhty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                    Ji han aapane theek kaha hai Ham mehnat Karke kamyabi ko Hasil kar sakte hain Hamen Yahan mehnat Kabhi Kabhi Nahin regular time table ke sath work karna chahie Ham Yahan Jitna work Karenge Hamen Apna Achcha experience hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                      Hamen is business Mein Apne kam ko mehnat aur Lagane ke sath Karenge To Hamen acchi kamyabi Milegi mehnat ulagin bahut jyada important hoti hai isliye Hamen se Business mein acche tarike se kam karna chahie aur apne kam ko daily complete karna chahie Jab Ham Apne kam ko daily complete Karenge To Hamen se business Mein Apne kam ko acche tarike Se Karke acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko active aur positive mind ke sath complete karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                        Ji bilkul menhat se Lagane se tavajjo se aap apni Zindagi Ka maqsad Hasil kar sakte hain Jo is platform ki through aap Hasil karna chahte hain ya bahut Achcha platform hai jisse aap Agar sport Hasil karna chahie to aapko bahut acchi sport Hasil ho sakti hai Ghar Baithe munafa Hasil kar sakte ho Ghar Baithe apni family ko apne aap ko bahut Achcha stable kar sakte ho lekin yah tabhi monkey ne kiya Jab aapki Mahina tula rashi Hogi Agar Main To Lagane Sacchi na Hogi to aap ko Kabhi Bhi Koi Mana per Hasil Nahin Hoga Agar aapka main aap bhi chahte ho success chahte ho ek Achcha Businessman Banna chahte ho apni family ko sport karna chahte ho to yah Si Surat monkey Ne ke mehnat karo mehnat karke dikhao Itni mehnat karke dikhao ki Jyada kamyabi Hogi aur Lagan Lagan to bahut imported R Meena ke saath saath mehnat karo Lagane se kam karo Puri tavajjo do poston per Nahin knowledge share karo Jo nai information Ho acchi information Ho vah post Karo Koshish karo mistakes Na Ho rules Forex trading Ke Hain unhen follow karo Itna Intezar Pade haan rakhoge itne acche trader Ban sakho gy so Apne maqsad ko apni mehnat aur Lagane se Insan Hasil kar sakta hai agar uski Laga Uske maksad ke liye Suchi Hai To fir Jarur se kamyabi Milegi aur Aise Insan ke Allah Tala bhi Mein madad karta hai jo Sakshi Lagan Aur mehnat Ko Apna gawara Banakar kam karta hai bus apni mehnat per Lagane ko Saccha Rakho to Inshallah Tala Allah ne Chaha to aap apne maqsad Mein Jarur kamyabi Hasil kar lenge jo maksad aap Hasil karna chahte hain Jis Waqt Ke Liye aapane kis platform to join kiya hua maksad aapko aapki Mahina to Lagane ke roop Jarur mil Jaega bus Insan ko apni Meena to Lagane ko Saccha Rakhna chahie Agar vah Apna maksad sach mein Hasil karna chahta hai tu
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                          My dear friend assalamu alaikum ummid karta hun AP sab khairiyat se hongy mehnat aur Lagan se Ham kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat Karke ham har Ek Maidan Mein Kamyab ho sakte hain Apni Puri efforts Karen mehnat Karen hard-working Karen Inshallah aapko kamyabi Jarur Milegi aur aapka maksad bhi pura ho jaega Forex mein aane ka Apne maqsad Ko Bhtr tor per use karte hue knowledge gain Karen understanding create Karen acche threads Karen acchi posting Karen Taki aapko Achcha bonus Mile aur aapke acchi trade ho aur aapka maqsad pura Ho Jaaye aur aapko kamyabi mil jaaye agar ham mehant sy kam akren gy to kamyab hon gay hamen chaye kay ham juniors ki zaror help karen kyn kay initial men unhen kuch ni pata hota hay kay forex kea hay aismen kesy kam karna ho aor jo khas tor pay bahot experience rakhany walya log hen wo juniors ko fully guide karen taky wo apnay maksad men jaldi kamyab hojai apni pori lagan r mehnat se karen ge to apne maqsad tak pounch jain ge jis kam ko karen to us pora focus hona chahye r us kam m dilchaspi bi honi chahye r is tarh se hum apni kamyabi ka maqsad pura kr skte hn.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                            Ji han Ham forex mein mehnat aur lagan ke sath apni kamyabi ke maqsad ko pura kar sakte hain jitni mehnat karenge utani hi kamyabi milegi wo log Jo mehnat nahin karte wo kabhi bhi kamyab nahin hote isi liye hamen apne maqsad ko pura karne ke liye mehnat ki zarurat hai forex main zyada se zyada mehnat karni chahie Taki hamein kamyabi mil sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat aur lagan se apni kamyabi ka maqsad pura kar sakte hen

                              Ji han dear member bilkul right Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Ham Forex Mein Kamyab Usi Surat mein ho sakte hain Jab Ham is per mehnat aur Lagan se kam Karen Agar Ham is per minute aur Lagane se kam Karte Hain To Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki Forex Ek bahut hi Achcha business hai

                              اب آن لائن

                              avatar nimu
                              avatar muz5
                              avatar Hopes
                              avatar Wardah
                              Working...
                              X