pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?
    Dear pak forex me ham postain krty hy tu hamye knowledge wali postain krni hoti hy tab ja ky ha knowledge wali postain kr sky gy jab ham forex me seniors ki postain ko reads kry gy in postain sy kuch hasil kr sky gy tab ja kr ham forex me knowledge hasil kjr skty hy ur achi sy achi post ham forex me kr sky gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

    ham acha knolwedge hasial kar ky aik tme tbale bana kar kam karn ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum isy apna life tme career be bana ssakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra acount band ho jy ga is mai hum apne marze sy time table baan sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

      Forexyes dear aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex forum per Ham Jab kam Karte Hain To Hamen yahan se trading ke related host Jyada Baton Ka Pata Chal jata hai aur ham ismein tradingqna knowledge ghoshit kar sakte hain Kyunki ismein hamare pass bahut jyada senior members Hote Hain Jo ki Hamari bahut jyada madad Karti Hain aur ham Agar ismein Main Karen aur Pakistan Forex forum ko Jyada Se Jyada time de to ismein hamare pass trading kinology hota hai aur ismein hamare pass training ke liye bonus bhi Mil Jata Hai jisse Ham donon kam aasani ke sath kar sakte hain Kyunki jab tak reading main aap knowledge of Nahin Karenge aapko Koi fayda Nahin Hoga
      • #4 Collapse

        Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

        forex asa karobar hai hum is ko aik din mai nahe samj sakty hai hum is mai 6 month ke practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum is mai din mai be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty han market 24 ganty he open rahte han hum is mai live chat karty hai
        • #5 Collapse

          Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

          g han ap nay si kha hai agar hum es main apna zyada saay zyda time day gay to humain es kaay baray main sab kuch maloom ho jay gaa or e kay baray maain achaa saa knowledge gain kurna mushkil nhi hai agar hum forex maain zyada say zyaada time daytaay hain or es main hum forum pay bhi daily ka kam daily krtay hain to es say bhi humain acha sa knowledge fain ho jaata hai to es trah saay humaain acha sa ka kurnaa chahiyaay or best knowlefge gain kurni chahiyay
          • #6 Collapse

            Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

            Dear friend aap ki baat bilkul theek hai hamen apne doston ki quality ko bather karna hoga kyunki jitni acchi hamari post ki quality hogi itna hi achcha hamare knowledge mein izafa ho sakta hai isliye hamen chahie ki Ham apni posting ko naal jivan banaen tar ke naye aane wale number ko bhi isase fayda ho isliye forus ek baje train platform hai jisse Ham knowledge hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

              Ham Sab Ko Forex ki knowledge Hasil karne ke liye Pakistan Forex form Diya Gaya Hai Jahan per ham per Ham learning Karke knowledge Hasil kar sakte hain Kyunki Yahan per knowledge Hasil karna bahut Aasan hai aur mehnat karna bahut Jaruri trader Jab Yahan per mehnat karta hai aur knowledge Hasil karne ki koshish karta hai to hamesha Apne experience ki base per hi kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga kam karne ki vajah se Ham Sabko learning hoti hai aur ham Sab apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karte hain Yahan per knowledge Hasil karne ke liye learning importance ko samajhne ki koshish karne wala trader market mein time pass Nahin karte vah serious hokar kam Karta Hai Jiski vajah se vah learning Karke kamyabi Hasil karta hai
              • #8 Collapse

                Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                Dear friends Ham Sab Ko Forex ki information Hasil karne ke liye Pakistan Forex form Diya Gaya Hai Jahan per ham per Ham getting to know Karke know-how Hasil kar sakte hain Kyunki Yahan per information Hasil karna bahut Aasan hai aur mehnat karna bahut Jaruri trader Jab Yahan per mehnat karta hai aur understanding Hasil karne ki koshish karta hai to hamesha Apne journey ki base per hello kamyabi Hasil Karta Hai Dil Laga kam karne ki vajah se Ham Sabko mastering hoti hai aur ham Sab apni mehnat ki vajah se kamyabi Hasil karte hain Yahan per expertise Hasil karne ke liye studying importance ko samajhne ki koshish karne wala trader market mein time bypass Nahin karte vah serious hokar kam Karta Hai Jiski vajah se vah mastering Karke kamyabi Hasil karta hai, asani sy chez ham koi bhe hasil nhe kr skty hy bhal ky is me mhnat sy kam kiya jta hy tu hamye kuch hasil ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                  Forex ki market ke andar knowledge Hathi karna Koi Mushkil Baat Nahin Hai ham log aasani ke sath kar sakte hain Ham Logon ke upar depend karta hai ki ham log kahan se content ko ekattha karke kam karna Shuru karte hain aur kahan se market ko acche tarike se sikhana shuru kar dete Hain Agar ham log acche tarike se market Ko sikhenge To Ham Logon Ko Achcha profit Milana shuru ho jaega
                  When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                  :)
                  (AbdulWahab33)
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                    Ji han Hamen Forex Se Achcha knowledge Hamen aasani se mil sakta hai uske liye Hamen good work hard working acchi management acchi Si Hamesha Achcha sa kam karna hoga hardworking se karna hoga Achcha concept se karna hoga Hamare liye kamyabi Achcha knowledge experience as a concept Hi Se Milegi koi chij acchi very very good Hogi acchi Si experience very very good Agar Yahan per aap Agar submit Karenge aapke liye kamyabi very very good aapke liye Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                      Malish hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham Pakistan Forex forum per job posting karte hain aur jo Christians create karte hain unko jawab Dene se pahle Ham unke bare mein information hasil Karen aur dekhe kyon Kendra kya information Di gai hai aur police ke sath sath Pakistan Forex forum per ham log jo posting create karte hain yah questions yahan per Ham banate hain unka basic purpose yah hai ki tamam number Tak hamare pass Jo experience mojud hai uski information pahunch jaaye isliye hamen chahie ki hamari har post aur hamare har question mein jhoom Pakistan Forex forum per apply karte hain information knowledge aur ability or experience mujhe Hona chahie jis question post ke andar acchi information maujud hogi aur uski length bhi maximum hogi aur language bhi acchi use ki jayegi usko encourage Kiya jaega uska achcha bonus mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                        Assalam o Alikum,


                        G han bikul hmein forex sa bht asa knowledge gain ho sqta h agr hum chein to hum es sa learn kr k es, ma kamiyabi gain kr sqty hein
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                          Forex business is not easy. but agar hum is business mien mehnat ka sath work kry to hum is business mien easy sy kamybai ho skty hay.Forex form mien humy posting ko read krne chahiya hum jitne ziyada posting ko read kry ga humy is business ka bara mien otan knowledge hasil ho gay aor hum si mien otna kamyab hogay.
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                            pals han ji bilkul foreign exchange mein Ham expertise bahut jyada enhance kar sakte hain kyunki posten mein important kafi informations aur understanding hota hai buying and selling ke naked mein bhi foreign exchange ke naked mein bhi aur typical bhi in se Ham bahut achcha Sikh sakte hain aur hamare senior bhi bahut acchi acchi put up karte Hain Jo understanding capable hoti hain koshish karen doston ko padhne ki bhi inmein bahut jyada expertise hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forex me ham knowledge asani sy hasil kr skty hy?

                              Pakistan Forex ka achcha knowledge Ham aasani se le sakte hain Forex se le sakte hain acchi si posting read karke Le sakte hain isliye hamen good management se kam karke hamen kamyabi ko focus karna hoga is tarah hamari kamyabi hamare liye very very good very very hamesha profitable hogi isliye good koshish acchi profitable hone ki vajah se hamen kamyabi milati hai acchi time table lekar aap jab bhi kam Karen Forex mein kam Karen aapko kamyabi aap ko aasani se hamesha Forex main aapko milegi koshish karenge to milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X