Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..
    Mry khyal m jb aik bar hm mzboot irady or himat k sath apny rasty p yani mehnat k liye nikal aty hn to hmari destination with passage of time comfortable hojati h agr hm bekar bethy rhein or koi kam na krein to bethy bithaye to kuch nh hota apny apko strong krna ee hota h bs aik bar ap apni dagar p chal niklain in sha Allah apki mnzilain asan hoti jayen g sb hurdles khtm hoti jayen g bs mehnat krein dil sy krein formality smj k nh niyat sy krein to one day you will get success..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

    jab hum forex main kam karty hai to ham hamare manzal mil jate hai hum is main kam karty hai or yai hamy kam karny oa ache earning dyta hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain or hum is mai rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hain yai aik asa kaorbar hain jis ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is mai 6 month ke practice ky bad expert trader banty hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

      thek kaha hy apny, hamein mehant karnyc haye aur pher hiat ky saht work akrna chaye jis sy pher hamein is mian kafi ziada fiada hsoatk ahy aur pher hamein is mian ik achy eanrin bhi kama sakty hn ager ham mehatn nhe karty hn to pher shyed hi hamein is mian profit mil skata hy is lye hamein is mianmehant karnyc haye aur pe rhimat ky sat work karna chaye jis sy ephrkafi ziada fiada hosakta hy
      • #4 Collapse

        Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

        Ji han Ek Bar Jab aap mehnat ke Raste nikal Aate Hain To Aap Ki Manzil Aasan Ho Jaati Hai Kyunki aap usmein bahut zyada mehnat se apne work per kam kar rahe hote hain aur wo aapke liye bahut zyada Aasan Hota Ja Raha hota hai Kyunki mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai bagair mehnat koi bhi Hasil Nahin hota agar Ham Ne ismein acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein hundred percent mehnat ke sath work karna hoga Taki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

          Bahut acchi baat Ki Hai Ek Bar Jab mehnat Ke Raste nikal Aate Hain To Hamari Aage Ki manjile Aasan hoti Jaati Hai Yahan per aap ek bar hard-working karne Lagte Hain To fir hardworking ke bahar aap aap Koi Kam Nahin Karte aur jab aap Yahan Har kam ko proper planning aur proper hardworking ke sath perform kar rahe hote hain to aapki successful trading bhi possible Ho Jaati Hai Yahan per Hamen Apne trading co successfully perform karna chahie successfully tarike se trading karne ke bad Ham yahan se acchi earning Hasil karne Lagte Hain aur products business ko Ham apne liye ek bahut hi Achcha earning source bhi banaa Lete Hain
          • #6 Collapse

            Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

            Ji bilkul aapki baat bilkul theek hai Jab Ham mehnat ke Raste per nikal Aate Hain To Hamari Manzil Aasan Ho Jati Hai Kyunki hard working is key to success Agar Ham bahut zada mehnt Karte Hain To koi bhi chiz Hamen successful hone se nahin rok sakti Kyunki Allah Pak Hamari mehnat ka ajar Hamen zarur Dete Hain ISI trha Forex foreign may be successful hone ke liye zruri hai ky Yaha hm mehnt Karen Agar Ham mehnat se Yahan kam Karenge to profit ki taraf Jaenge zada earn kar sakte hain Hamari mehnat ka phal hmain zaur Yahan milega
            • #7 Collapse

              Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

              Dear Keh Hai Ek Bar Jab mehnat Ke Raste nikal Aate Hain To Hamari Aage Ki manjile Aasan hoti Jaati Hai Yahan per aap ek bar hard-working karne Lagte Hain To fir hardworking ke bahar aap aap Koi Kam Nahin Karte aur jab aap Yahan Har kam ko perfect planning aur suitable hardworking ke sath function kar rahe hote hain to aapki successful buying and selling bhi feasible Ho Jaati Hai Yahan per Hamen Apne trading co efficiently operate karna chahie efficiently tarike se buying and selling karne ke bad Ham yahan se acchi incomes Hasil karne Lagte Hain aur products commercial enterprise ko Ham apne liye ek bahut hi Achcha earning source bhi banaa Lete Hain ik bar ham mhnat ky rasty py a gae tu phir ham kamyab hoty jae gy.
              • #8 Collapse

                Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

                Jab ham log is market ke andar proper tarike se kam karna start kar dete Hain To Hota yah hai ki Ham Logon Ko aasani Hona shuru ho jaati hai aur Hamara profit margin bhi automatically bahut Achcha Hona shuru ho jata hai time ke sath sath Hamen kam ko bahut hi acche tarike se perform karne ke liye Kafi time lag jata Hai Jab ham log time investment karna Shuru kar dete Hain To Ham log is bar ki hokar mein aap ho Jaate Hain
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

                  Ap ny achi baat ki kamyabi k lye mehnat zaroori hy jitna ap hard work kro gy utna ap k successful hone k chances zyada hote hain is lye hard work ko din raat continue rakhain even apko profit ni mil raha lakin hard working ko na choren kiun k ap loss sy bhi learn kr rahe hoty hain hard work is key of success.hard work ka koi alternative nahi is lye koi bhi shortcut use krne sy bachain otherwise ap ko bara nuqsan uthana pary ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

                    ji bilkul Forex Mein ek bar jawab apni mehnat ke liye nikal jate ho to aapko bahut jyada fayda hota hai aapke raste aasan Ho jaate Hain mehnat karne ke liye hamen apni mehnat per pura yakin rakhna Hoga hamen mehnat ke sath sath har tarah ki mushkilat ko samna karna hoga kyunki yahan per Jahan Jab Ham mehnat Karte Hain to Jab hamen bahut jyada kavya bhi milati hai trader ko kabhi bhi yahan per himmat nahin aani chahie successful hone ke liye mehnat ki jarurat hoti hai yahan per successful hone ke liye knowledge Hasil karne ki vajah se Hi hamen bahut jyada fayda ho jaaye hamen har tarah ke condition Mein Khud Ko taiyar rakhna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

                      Mehnat krne wale ki manzlen asan ho jati hyn forex per jo jitni ziada mehnat krta hy use utna hi ziada faida hasil hota hy forex bahut acha online business hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik bar jb ap mehnat k rasty nikl aty hn to apki mnzilain asan hoti jati hn..

                        Dear friends g han ap ny thk kaha hy jab ham ik bar mhnat ky rasty py niktly hy tu hamye rasty asan h jaty hy aisa forex me ham ha is me mhnat sy kam krty hy tu hamrye rasty khud ba khud achy hoty jaty hy is keliye ham ny mhnat sy kam krna hota hy yeh hamrye knowledge ky upar hota hy agr hamra knowledge acha hy tu hamye mhnat krny sy faida ho ga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X