Daily ki post limit ko complete kya kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

    Ji bilkul main aapke pass Sherry karta hun Hamen De liaqat OK get complete karne chahie Jo log Apne liaqat Road bhi complete Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi ki taraf se Jaate Hain isliye Hamen dekh Iqbal ke cover karna chahie aur acchi tarike se baat karna chahie Agaram ismein daily post daily Karenge To Ham ismein acche tarike se isliye main dekh Bhal paibar karna chahie Jo log Kis Tarah kam Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi ki taraf Jaate Hain isliye Hamen Soch Samajh Kar karna chahie aur acchi tarike se kamyabi Hasil kar leni chahie
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

      Assalamu Alaikum aapke pass pyar karta hun main daily post naimat complete karna chahie Agaram daily post naimat complete Karenge To Ham apna birthday Lekar Ala complete Karenge Jo log Itna kam karte hain ko boha's per Achcha Milta Hai Aur vah Ek acchi posting Karke kaksha 12 volt Bhimashankar lete hain isliye mein sabse pahle apni posting naimat ko increase karna chahie Jo log apni posting naimat ko increase Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi ki taraf Jaate Hain Agar Mishra Baat Nahin Karenge Tum kabhi bhi kamyabi Ki Tarah Nahin Ja Sakte Jo log Mishra kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi Udhar kamyabi Hasil karne ka bason Tariq abhi hai kya MS Mein acchi tarike se work araa's se kamyabi Hasil kar le
       
      • #48 Collapse

        Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

        Assalamu Alaikum friends commit karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge Hamen Maloom Hai Ki jab tak Achcha profit Hasil Nahin Karenge jab tak Ham Aage Nahin padenge karne ke liye jab tak Ham Forex Mein hardworking Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Forex Mein Aage badhane ke liye Hamen Achcha profit Hasil karna hoga Kyunki Jo log Achcha profit Hasil karte hain vah Hamesha hi Kamyab rahte hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham acchi tarike se kam kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

          Agar Ham Apne target ko pura Karte Hain To Ham Sab Ko Yahan per Jyada fayda Hoga Ham Sab Ko kam karne ke sath hi Apne target ko pura karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jab trader Yahan per successful hota hai aur experience Hasil Karta Hai To vah Hamesha apni mehnat ki vajah Se Jyada kamyabi Hasil kar leta hai Ham Sab Yahan per bahut successful ho sakte hain Jab Ham Apne target ko pura Karenge aur apni mehnat ki vajah Se Hi Ham Sab kamyabi Hasil Karenge
          • #50 Collapse

            Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

            Daily ki post limit ko complete Kiya Karen success wahi hota hai jo apni post ko regular acche tarike se Karen hamen kafi pesh nahin karna chahie Apne kaam par focus karna chahie informative post Karen jisse dusre friend bhi aapki post se fayda uthaya aur aapko thanks de aapko bonus bhi achcha mil sakta hai hamen Apne kam mein compromise nahin karna chahie jitna aap acchi quality ka work karenge itna hi ismein success honge yah Ek profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi
            • #51 Collapse

              Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

              ji assalamualaikum dear bilkul aapki baat karte hain pakhara Kora mein hamen apni daily ki post ko complete kar lena chahie ismein hamen achcha fayda ho sakta hai jo log achcha pura per mehnat karte hain acche knowledge acche ke sath kam karenge tabhi aapko achcha fayda ho sakta hai forex trading mein main hamen jyada se jyada mehnat karna hogi forex trading ke sath mein fabrics from main proper time table set karke kam karna padega tabhi hamen achcha fayda aasan ho sakta hai forex trading mein jo itna bhi aap jyada hardworking ke sath kam karenge aapko itna hi achcha benefit milega
              • #52 Collapse

                Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                ji han der member aapane acchi baat ki hai Daily ki post limit ko complete karna chahie use Hamara target complete ho jata hai bilkul theek bat Hai Hamen apni daily ki post ko complete karna chahie quality ki posting Karni chahie achi post Karni chahie use Hamara Daily ka target complete ho jata hai aur Hamen Hamara weekly bonus Achcha Milta Hai Shukriya
                • #53 Collapse

                  Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                  Salam walekum
                  ji han aapane bilkul theek kaha hai hai Daily ki post limit ko complete Kiya Karen ji bilkul jab Ham Forex forum join karte Hain to hamen Forex mein main daily ki buniyad per II ek target Diya jata hai hai aur vah target 50 post pade karna hoti hai Jo hamen complete karna Hota hai jitna jyada Ham quilty wise post acchi karenge aur informative post karenge utna hi jyada hamen correct se achcha bonus milega quality wise aur informative post ke sath sath hamen posto ki daily ki limit ko bhi pura karne ki koshish karni chahie jitna jyada Ham posto ki limit ko pura karenge utna hi jyada hamen Forex se achcha bonus milega agar Ham posto ki limit ko pura nahin karte to Ham Forex se achcha bonus Hasil nahin kar sakte.
                  • #54 Collapse

                    Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                    Ji bilkul daily ki post ki Limited ko Hamen pura karna chahie Kyon kya Jitna Ham post Karenge Hamen Uttaran ziyada bonus milega Hamen is kam mein ziyada mehnat Karni chahie Jitna Ham mehnat ke sath kam Karenge Ham mistake Nagin Nahin Karenge Jitna macha experience or knowledge ke sath kam Karenge Hamen Itna ziyada kam Yaha bhi Hogi aur Uttara ziyada Ham bonus Kama sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                      Aoa dear forex membr umeed krta hon ap sub Allah ki rehmto ky saye m khair kheryt sy hon gy bhai apny jo bat ki hy wo bhout hi achi bt hmain daily ky daily apn tsk pora krna chyay es sy hm apna matloba targit asni sy pora kr skty hain or hfty bad acha bouns mik jata hy jis sy hm acha profit gain kr skry hain. ..Dowa hy Rub e jalil sy k wo hm sub or apna krm rkhy
                      • #56 Collapse

                        Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                        Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji aap friend aapane bilkul theek Kaha Hamen daily ki post ki limit ko daily hi complete Karke Aage Badhana chahie Kyunki Agar Ham apni daily ki post ko Delhi mein complete Nahin Karenge Tu Is Tarah macha bonus Nahin karte rahenge aur ham acchi trade bhi nahin Laga Sakte isliye main koshish Karni chahie ki Ham Apna Delhi ka work Delhi mein hi complete Karke Aage badh sake
                        • #57 Collapse

                          Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                          Pakistan forex main tamam members ko salam umeed karta hn ap khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kr rahy hn gy GTR front aapane bilkul sahi bola Hamen Delhi E ka target daily basis per pura karna chahie vajah se Hamen Achcha bonus Hasil hota hai jo ke Hamare account equity ko Jyada karta hai.
                          • #58 Collapse

                            Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                            Ji han aapki baat nahin hai to hi umda hai hamen apni daily limit post jarur Puri karni chahie kyunki post se hamen achcha khasa profit Hasil hota hai is bonus ko Ham trading ke purpose ke liye istemal karne ke kabil hote Hain jitna achcha Ham kam karenge acchi informative post lagaenge utani hi hamen acchi likes milati hai aur unki best per hamen achcha bonus milta hai to yah jaruri hai agar Ham trading hi apna business banaa rahe hain to yahan per rahte hue hamen sakht mehnat karne ki jarurat hogi.
                             
                            • #59 Collapse

                              Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                              Assalamu Alaikum therefore as member with Karti hun kya problem update profile ke Honge aur apne imandari ke sath Ranjhan de rahe Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ke Hamen post ki limit complete Karni chahie Hamen Delhi 50 post Karni chahie tarike se Hamen post Nahin Karni chahie Hamen main Sabhi chahie Apne Gaon ko pata Hona chahie Salam Kamyab Ho Jaenge Hamen profit Vijayan Hoga mai kamyabi
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Daily ki post limit ko complete kya kryn

                                Asslam u Alikum dear forex member mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul humko daily ki post ki limit complete krni chahiye forex mein ziyaada bonus leyney leyney keliye humey daily ki posts krni chahiye taake humko bahoot ziyaada bonus weekly basis mil sahky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X