Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.
    Dear traders, forex market mein trading bahut hi risky kaam hai. Forex mein ager koi cheez kamyab mani jati hai tu wo hai ap ki planning aur management ager yeh dono best haen tu ap samjho ke ap kamyab trader ho. Es liye humaen account ki management kuch es andaza se kerni chahyea ke bad mein humaen preshani na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

    Bilkul theek ka aapane hamen chahie kya apni account ki management teek se Karenjo bhi trade lagaen itna lat lagaya ki hamen pata ho kya karte thodi bahut market ab down hoti hai to Mara account wash hone se bacha rahegaiske liye jaruri hai hamen market nalayak karna aata hun sabse pahle market analyse karna uske bad demo account per practis karna jab hamen experience Ho jaaye tab hamen trade lagane ka sahi tarika pata chalega ki trade humne kab kaisa aur kitna lot lagana hai
    • #3 Collapse

      Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

      Jitne bhi log Forex ki market ke andar account management ke sath kam Karenge unko kabhi bhi nuksan nahin Hoga Hamesha Achcha profit Hoga Hamesha bolo ke tarike se baat karna start kar denge agar aap log Apne account ko aur money management ke sath kam Karenge to aap Logon ke liye fayda Hamesha hoga
      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
      :)
      (AbdulWahab33)
      • #4 Collapse

        Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

        forex main humain es main boht mahant say humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mai bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es den mian be kam kar skty hain ou rhum es man bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

          St aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Garam kam karte hain to aapko Kaun ko Mange Karke kam karna hota hai aapko Agar ismein Main Karen aur time table Ki Main topic kam karen to aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aapko apna account manager Karke kam karna hoga aur money management ko phone karke kam karna hoga tab aap ismein Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
            Dear traders, forex market mein trading bahut hi risky kaam hai. Forex mein ager koi cheez kamyab mani jati hai tu wo hai ap ki planning aur management ager yeh dono best haen tu ap samjho ke ap kamyab trader ho. Es liye humaen account ki management kuch es andaza se kerni chahyea ke bad mein humaen preshani na ho.
            Salam members g bilkul sahii bat ki apny humy bilkul apna account ko bhut achee sy use krna chaiye humy koi koi esa Kam nahin krna chaiye jis sy humy nuksan ho yh pareshani isliye. Apny account ki bhut safe rkhna bhut zroori hai tab hi AP is Pak forex py kamyab ho skte hn in legal Kam sy Bache or hmesha saaf best Kam kren is sy apko faida hoga or jab koi dhoke sy Kam kren gy us main hi ka nuksan hai or uppr sy AP hi ka time waste hoga isliye. Kbi bhi dhoke Wala Kam na kren .... Apny account ki management achi rkhe ta k apko Kam krne main muskil na ho ...
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Apne account ki management es tarha karaen ke bad mein ap ko preshani na ho.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dear traders, forex market mein trading bahut hi risky kaam hai. Forex mein ager koi cheez kamyab mani jati hai tu wo hai ap ki planning aur management ager yeh dono best haen tu ap samjho ke ap kamyab trader ho. Es liye humaen account ki management kuch es andaza se kerni chahyea ke bad mein humaen preshani na ho.
              Account management bahut jaruri hai Jab Ham acchi Tarah manage Karke trade open Karte Hain To Hamen Agar loss hota bhi hai to Itna Jyada Nahin Hota ki Hamara account he was Ho Jaaye lekin Jab Hamen Kuchh profit Hota Hai To vah Hamen Apne target ke mutabik profit bhi Hasil ho sakta hai isliye Jab Bhi Koi trade open karneJa Rahe Hoto pahle acchi Tarah money management kar le FIR trade open Karen Kyunki Aisa ho sakta hai ki Ham Kisi bhi chairman trade open Karen aur Hamara account hi wash ho jaaye

              اب آن لائن

              Working...
              X