Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai. Ok
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai. Ok
    Forex tradind ma enter hony sy pehle hamesa loss ka zarur sochna chahe. Forex trading ma lot size asa select karna chahe k ap ka acct maximum time tak market ma survive kar saky. Forex ma big lot use karna bhot bari galti hoti hai. Forex ma ik bat capital wash ho jae to phr jama karny ma bhot time lagta hai. Plz comment???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

    G Han dear members trading main Kam krty howy apko chahy k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krny ki koshish krain take AP ko accha experience mil saky AP ki mehnat AP ko accha trader banati Hy r ek accha trade krny ka moqa bhi deti hy AP ko loss ko bardasht krny ka hosla hona chahay
    🌼 Never Give Up 🌼
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

      hamy is mai loss or profit ka saman karna parta hain jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hai to hamy loss ho jata hai hamy loss par sabar karna chahey or pane mistake ko sahe kar ky kam karna chahey pher he hum is mai agy bar sakty han hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai aik legal karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

        G bilkul friend kahan hmy profit .kly ga wahn hmy loss b hoga to is ka mtlb nahi k hm himat har Jaen hr business ma up down to hota he hy to hmy hosly or SBR sy kaam Lena chae.AGR loss ho b jae to preshani nahi hona chae balky hm mazeed mehnat krni chae.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

          forex trading main humain es main loss ho jata hain to humain es main boht sbr say humain es main kam karna ho ga our humain es main boht mahant say hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache elarning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

            G Han pricey contributors buying and selling foremost Kam krty howy apko chahy ok mehnat krain r ek accha ride hasil krny ki koshish krny ki koshish krain take AP ko accha journey mil saky AP ki mehnat AP ko accha dealer banati Hy r ek accha exchange krny ka moqa bhi deti hy AP ko loss ko bardasht krny ka hosla hona chahay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma jo loss bardast ni kar sakta wo trading na he kary to behtar hai

              Forex buying and selling foremost humain es predominant loss ho jata hain to humain es important boht sbr say humain es principal kam karna ho ga our humain es fundamental boht mahant say hum es foremost kam kar kay hum es primary kamjabe hasl kar skty hain our hum es primary kam kar kay hum es major agony elarning be hasl kar skty hain our hum es primary kam kar kay hum es important discomfort incomes be hasl kar skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X