market mai gold ka trend
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market mai gold ka trend
    hamy gold ky trend ko folow ka ky kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain is jaas koi or busness nahii hain is mai hamara koi be boss nahi han yai aik world wide business han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market mai gold ka trend

    Assalamu Alaikum ji han market Mein gold ka Trend follow karna chahie Agar Hamen Maloom Ho ki train kya hone wala hai ya FIR train Kya Hoga To Hamen trade Karni chahie Kyon Ke Gold ke sabhi metal hai agar Hamen is per trading karni hai To Hamen bahut hi skilled or experienced ladle Banna chahie Hamen Pata Hona chahie ke gold Kis Tarah moment Karta Hai yah is Kishan ki tution ho sakti hai agar Ham acche trade Nahin Hai Ya FIR Mafia Mein today start kar rahe hain To Hamen gold trading Nahin Karni chahie isase Hamara count was ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap pahle currency pairs trading Karen saath saath aap is per practice Karen Gold per Chhoti Moti da kya aapka spinach Bade Uske bad aap fir market Mein Gold ke trend per training Karen
    • #3 Collapse

      Re: market mai gold ka trend

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
      hamy gold ky trend ko folow ka ky kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain is jaas koi or busness nahii hain is mai hamara koi be boss nahi han yai aik world wide business han
      Dear Forex trading Mein gold tea market bahut hi fluctuating hai aur bahut jyada Tej Kisan moving hai isliye Iske bare mein agar humne dekhne ke liye analysis Nahin kiye To Ham itne Sani ke sath ismein Kamyab Nahin ho sakte is Mein kamyabi ke liye Hamen technical analysis ko bahut seriously karna hoga tabhi jaton ka Milan ho sakte hain. Ji dear aur score Hamen chahie ke Gold per jab tak Puri tarike se information Na Ho knowledge Na Ho To Kabhi Bhi trade na lagaen Varna Hamare launch hone ke chances bahut jyada hai Kyunki iski fluctuation automatically vah Hote ji ke sath hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: market mai gold ka trend

        Gold ka trend bullish hy iski waja corona k new cases hein jo America mein report ho rhy hein Us currency weak hony se gold strong hota hy gokd kisi waqt bhi big movement kr sakta hy traders ko ehtiyat ki zarorat hy jo is waqt sell kr k profit hasil kr rhy hein wo buri tarah trap ho sakty hein jis mein unko big loss hony k chances hein behtr hy apny order close kr dein.
        • #5 Collapse

          Re: market mai gold ka trend

          dear yoon to ham sba jantay hain k forex ki markeet main har aik pair main kaam karna bahut ziada mushkil kaam haymagar jis hisaab say gold moove aur work karta hay iski moovmnt ko smajhna zara sab say ziada mushkil hay is liye hamainn is pair main tab he kaam akrna chaye jub hamko iski sahi informations ho jub hamko markeet main isk trend aur isk trend k against honay ki sahi informations na ho hamain is main kaambhi nai akrna chaye aur is main ki interst bhi nai laina chaye.
          • #6 Collapse

            Re: market mai gold ka trend

            market main gold ka trend aik up movement main hai jiss main 1800 level tak aik achi resistance level bann rahi hai jis say gold touch ho ga is lea ap ko gold main ager buy ka signal mil raha ha tu ham ko buy he karna chahye kyon ky ham nay bhi market main trend ky mutabik kam karna hota hai chahy hamain loss ho ya profit ho ham ko trend ky mutabik kam karna chahye.
            • #7 Collapse

              Re: market mai gold ka trend

              Market ka bht changed ho RHA h daily basis p hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein agar Ham bht ziada knowledge or experience or bonus rakhty Hein to phr b hmain gold par trade lgani chahye
              • #8 Collapse

                Re: market mai gold ka trend

                Overall to upward hi hai majr short term uper nechy chalta hi rehta hai
                • #9 Collapse

                  Re: market mai gold ka trend

                  daer forex member assalam aluikum ap ke bat bulkukl thk hy ka humy market ka traend dakh kar hi trade ko open karana chiay jab hum forum ka andar priper triky sy kam karayn gy to zaroor kam6b hon gy is lisy humy apny traf sy koshsis karny chiay ka hum mehnat sy kammkarayn hum jitny zayada mehnat karayn gy humaray kamayb hony ka utny hi zayada chance ho jayn gy.wasy nyb to yahi recome karon ga ka gold per trading ni karany chiay agar bhum gold per trading karaty hayn to umy lose ka saman karan per ja sakta hy .humy humaisah soach samj kar hi gold per trading karany chiay.
                  • #10 Collapse

                    Re: market mai gold ka trend

                    Ji han market ke andar sabse high quality ki trade gold ki hoti hai isliye jab Ham bahut acche expert trader Ban jaaye to fir hamen gold ki trade lagani chahie board level bahut teji ke sath increase or decrease hota hai isliye main bahut jyada pyar karna padta hai jab Bhi gold ki trade lagaen to hamen pahle planning kar leni chahie planning Ke sath Jo Bhi kam karenge vah bahut jyada hamare liye beneficial hoga aur profit bhi Hasil hoga
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                      Gold ka trend bullish hy iski waja corona k new cases hein jo America mein report ho rhy hein Us currency weak hony se gold strong hota hy gokd kisi waqt bhi big movement kr sakta hy traders ko ehtiyat ki zarorat hy jo is waqt sell kr k profit hasil kr rhy hein wo buri tarah trap ho sakty hein jis mein unko big loss hony k chances hein behtr hy apny order close kr dein.
                      Janab Gold aik aisi commodity hai ap ager es ko sahi tarh samaj jaty hain tu ap ko kisi be currencies pair or bitcoin etc ki zarorat nahi parti hai. yeh ap ko bhout acha profit bhout kam time mai dy jata hai. es kay leye zarori hai kay ap ka sara focus esi pay ho. es kay leye koi khas indicators ka chose kar lain or kuch khas news jis pay ap ko acha read karna ata ho woh chose kar lain tu ap es pay achy risk management sy trade kar kay achi earning kar skaty hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Dear Forex trading Mein gold tea market bahut hi fluctuating hai aur bahut jyada Tej Kisan moving hai isliye Iske bare mein agar humne dekhne ke liye analysis Nahin kiye To Ham itne Sani ke sath ismein Kamyab Nahin ho sakte is Mein kamyabi ke liye Hamen technical analysis ko bahut seriously karna hoga tabhi jaton ka Milan ho sakte hain. Ji dear aur score Hamen chahie ke Gold per jab tak Puri tarike se information Na Ho knowledge Na Ho To Kabhi Bhi trade na lagaen Varna Hamare launch hone ke chances bahut jyada hai Kyunki iski fluctuation automatically vah Hote ji ke sath hoti hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X