Forum main ab website issue ho raha hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum main ab website issue ho raha hai..
    Assalam o alaikum g members ab forum main thora bhot website ka issue ho raha hai kisi ko bhe preshan hony ki zarort nahi hai ye sub thory time k liye ho raha hai sub theak ho jae ga .bus mehnat k sath kam ko continue rakhen tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

    Yaar hamara to internet problem nahi aa Raha aor na hi web ka mere khayaal se AP history ko delete Kare aor Jo bhi browser hai usko update Kare inshallah apka masla solve hoo jaaey gaa.
    • #3 Collapse

      Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

      forex aik online business hain hum is mai bager baalnce account bana karbe kam kar sakty hain hum is mai aga lalachi ban kjy kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum apsai akmas aky gy hum is mai apny boss pa he hoty hain hum gar mai bath kr is mai kam kar sakty hain is mai hamar koi be boss nai hain
      • #4 Collapse

        Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
        Assalam o alaikum g members ab forum main thora bhot website ka issue ho raha hai kisi ko bhe preshan hony ki zarort nahi hai ye sub thory time k liye ho raha hai sub theak ho jae ga .bus mehnat k sath kam ko continue rakhen tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain ..
        Dear hamen to Koi issue nahin ho raha hamara form Forex forum to bahut acchi tarike se kam kar raha hai sahi taur per kam kar raha hai na hamen posting mein Koi issue Hai Na Kisi aur chij mein main bhi yah to sirf aapko ho raha ho ya aap ki account mein koi problem ho.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

          g han acha sawal kiya hae ap ne dear g han last week se har saturday ko pak forex forum ke website jo hae wo update hote hae jis ke waja se yeh issue hota hae lakin yeh kuch he time ke liye hota hae koi bhe tension wale bat nhe hae to bas sab ko cahiye ke wo is main apna kam karte rehna cahiye tab he to hum is main success bhe hasil kar he jate hain or is main wo ache trader bhe ban jate hain to sab logon ko is amin ese he ache tarah se acha kam karna ho ga tabh he to wo is main kamayb bhe ho he jate hain or tab he to wo is amin ache earning bhe hasil bhe kar he jate hain to hamne bhe cahiye ke hum is main kam sahe se kiya karen tab he to hum is main kamayb bhe ho he jate hain
          • #6 Collapse

            Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

            Assalamu Alaikum dear form per website issue Hota rahata Hai ji Koi Itna Bara masla Nahin Hai agar Hota bhi hai to 10 minut mein Sab fine ho jata hai ismein ghabrane ki koi baat nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

              Assalamu Alaikum dear friend aapka yah Baat bahut Teri Dost Hai ok Jo Baat aap karte hain Hamare fayde ke liye Karte Hain 10 comments Mein Ham Sab he is kam ko kar sakte hain aapka ji Baat bahut hi dost
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forum main ab website issue ho raha hai..

                foreign exchange aik on line enterprise hain hum is mai bager baalnce account bana karbe kam kar sakty hain hum is mai aga lalachi ban kjy kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum apsai akmas aky gy hum is mai apny boss pa he hoty hain hum gar mai bathtub kr is mai kam kar sakty hain is mai hamar koi be boss nai hain

                اب آن لائن

                Working...
                X