Bonus ko ihteyat se istemal karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ko ihteyat se istemal karen.
    Pak forum ki bonus pe hamara bohut mehnat howa hota hai is waja se hamen is ko bare ihtiat k sath use karna chaheye. Bonus ka istemal bhi hamen aise karna chaheye, jis tarah hum real trading account me apni deposit karwaten hen. Hamen is baat ko yaqeeni banani hogi bonus real money hota hai jo hamen trading me acha profit de sakta hai is waja se ye baat zehen me rahe k kabhi bhi bonus ko demo account nahi samajhna chaheye. Bonus pe bhi aise hi proper market analysis aur news k sath trading karni chaheye jo aam tawar pe hum normal account se karte hen. Bonus aik free opportunity hai is ko hargez zaya na hone de. Agar bonus kam hai to weekly basis pe kaam k zarye is ko zyada karen. Dosra weekly base pe thora thora karke bonusbko jama karte jayen aur at the end is se trading karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

    Ganesh ko Ijjat se istemal Karenge kya matlab hua Ham Logon Ko Ganesh istemal karte waqt Soch Lena chahie kya UN Logon Ko Allah Na Kare Agar Ham Logon Ka Kaam Ho Gaya to Fir milaange pass Kuchh Bhi Nahin aaega isliye Ham Agar Ham Logon Ka Kaam Ho Gaya to Fir milaange pass Kuchh Bhi Nahin aaega isliye Ham Logon Ko isliye Ham logon ko bonus istemal karne se pahle Soch samajhkar trade leni chahie aur Koshish Karna chahie kya Unka bolane se bhi hai
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

      hamy bonus ko ahteyat sy use karna ho ga hamy kam ke limit ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty han agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasi ho ga yai business eat or west mai pahl cuka hain hum is main live kam karty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

        forum mai hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum is mai live caht akr sakty hain hum is mai pasai be invest kar sakty hain hum is mai bager balance accout ban kar b ekam kar sakt hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamy loss h jy ga hum is mai apne marze sy time tbale ban kar kam kar sakt hain is mai hamara koi be boss nahui hain
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

          yr trading wesy bhi ehtyat sy krni chahye aur bonus apne bri mehnat k bad hasil kiya hota ha to trading k waqt jaldbaazi na ki jaye k apko loss ho jaye aurr bonus zaya ho jaye isi liye trding sy phly bndy ko knowledge hona chahye aur thora booht experince hona chahye jis sy loss k chances booht hi kam hon gy aur apko acha profit mily ga aur trading k waqt lalach bhi insan ko nuqsan deti ha
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

            Agar ham Forex shopping for and promoting Mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie ke jitna ho sake ham mehnat Karen aur bonus Kaun Sa ya na Karen kyunki bahut good day jaruri hai ham Agar bonus ko Jaya Karta Hai to fir hamen misplaced to get higher karne ke liye bahut jyada mehnat karni padegi isiliye agaram mehnat karte hain aur ham ek accha revenue kar sakte sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

              for Mein kamyabi ka ek Raj yah bhi hai ki Ham Ko Jo bonus Milta Hai Hamen use Itihaas se istemal karna chahie Agar Ham ise Khud ki invest Ki Tarah istemal Karte Hain To Ham market Mein Kamyab Hain lekin Ham mein se Aksar traders ISI vajah se fail ho Jaate Hain Ki vah speaker Nahin karte isliye Humko bonus ki invest se kam karte hue Itihaas ki jarurat hai
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

                han dear bonus pr bahut ziyada mehnat ki jati hai is ko hard working se kia jata hai ye aik online business hai is ko ment se kia jata hai bonus aik tuhfa hai is ko waste hone se bachain aur is pr learn kr k trading krein ta k ap ko khob earning ho aur ap ko faida ho ye aik risky business hai lekin mehnt se risk km kia ja sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ko ihteyat se istemal karen.

                  Jo bonus humein is forum sy melta hai woh hamari mehnat ka reward hota gai hum is forum mainpora week mehnat kar k target ko pora karty hai is omeed sy k acha profit bana lengy bonus sy lekin apni mistakes sy liss kar dety hai aisa nahi karna chahiye bonus sy achi trading kar k profit lena chahiye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X