Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma
    Dear friends Friday ko Jo hm post krty hn kea WO using week bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma include hoti hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

    اصل پيغام ارسال کردہ از: umardraz639 پيغام ديکھيے
    Dear friends Friday ko Jo hm post krty hn kea WO using week bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma include hoti hy
    Dear brother aapne Jo question Kiya Hai Uske Jawab Mein Main aapko yah batana Chahta Hun Ki aapka Jo bonus Friday ko aata hai usmein aapki post Friday morning se lekar aur Thursday evening Tak count ki jaati hai aur jo aap post Friday Wale Din karte hain vah aapki next week mein count hoti hai aur Unka bonus aapko next week Nahi Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

      اصل پيغام ارسال کردہ از: umardraz639 پيغام ديکھيے
      Dear friends Friday ko Jo hm post krty hn kea WO using week bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma include hoti hy
      Dear Forex member aapane Achcha Sawal poochha hai aur Hamare Jo bonus aata hai weekly uske andar Hamara Friday jumme ki namaj se pahle ke jitne bhi post Hui hoti hai sari Kaun hoti hai aur uska hi bonus aata hai lekin Agar let suppose a bonus kar nahin diya tha to next week mein add Ho Jaati Hai Aur usmein next week mein aapko bolna Saccha mil sakta hai aur nitrates ke unhin post ke upar isliye Hamen is chij Ka Khyal Rakhna chahie ki Ham jo bhi kam Karenge Forex ke upar usmein Hamen kamyabi Hasil Hogi.
      • #4 Collapse

        Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

        dear friend forum pa weekly bonus k liay posting krnay k liay friday sa ly kr thirsday tk k din hn aur aj friday ha aur aj sa posting ka new week shro ha aur sb memberan ko chayay k aj sa posting ki daily lumit ko poora week lazmi complete kren ta k next week achha bonus hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

          Dear Friday ki post jo hoti hai woh next week mein count Hoti Hai Hamara kam Thursday Tak end ho jata hai aur jo Friday ko Hamen bonus Milta Hai woh Hamen Thursday Tak ka Milta Hai Friday se onward Hamara next week start ho jata hai Hamen chahie ki Ham pura week mehnat Karen Taki Hamara Ham mehnat Karenge utna a Achcha bonus milay ga. bonus depend on our hardworking Agr hm chahty Hain Ki Hamara Friday ko bonus acha aye Ham excited hokar trade Karen Achcha profit hmara Aaye To hmy chye Ham zyada Se zyada mehnat Karen hard working Karen aur Achcha bonus Milega To aap motivate hokar next Achcha kam Karenge
          • #6 Collapse

            Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

            G ilm bht zroi hy koe b kam ho us ka bary ilm hona us ko achi trh sy jan'na bht zrori hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Friday ki post bonus ma include hoti hn ya next week k bonus ma

              dear members jahan tak mera khayal hai to us ke mutabiq friday ne ki posts next week main add ho jati hai our bonus bhi us ka next day hi milta hai is lye hamain samajh lena chahye posts ka start lena chahye.

              اب آن لائن

              Working...
              X