Friday ko trade buht care sy krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Friday ko trade buht care sy krn.
    Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb I hope sb thk hn gy. Friday last day Hy forex trading market ka .is din hmy buht care aur ahtyat sy trade lgani chahye. Agr is din ki lgai hoi trade aj e close na hoi aur latki rhi tu phr weekend pr tension rhy gi aur 2 din me agr koi news affect kr gai aur Monday ko market ksi aur price or open hoi tu buht loss hu skta hy. Aisy mery sath hua hy aur account wash hua is wja sy . So please is din ki trade buht short lgai jay .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Friday ko trade buht care sy krn.

    hay market mai soch samj kar kam karna ho ga phr he hum pasia kama saky gy humgar mai bath kar is mai kam kari sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke ned nahi hite hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hainhum isy apna life time career be bana sakty han is mai hamara koi be bos nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Friday ko trade buht care sy krn.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Eman23 پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum friends kesy hn ap sb I hope sb thk hn gy. Friday last day Hy forex trading market ka .is din hmy buht care aur ahtyat sy trade lgani chahye. Agr is din ki lgai hoi trade aj e close na hoi aur latki rhi tu phr weekend pr tension rhy gi aur 2 din me agr koi news affect kr gai aur Monday ko market ksi aur price or open hoi tu buht loss hu skta hy. Aisy mery sath hua hy aur account wash hua is wja sy . So please is din ki trade buht short lgai jay .
      Ji ap nay bohat achi information share ki hay main ap ki bat say agree karta hoon Forex trading market waisay to anay time open rehti hay jis say traders kisi bhi time trade open kar saktay hain lakin Saturday and Sunday kay elawa baqi tamam days trading ki ja sakti hay lakin friday ko trading karna kuch risky hota hay kun k friday market kay closing ka day hay.
      • #4 Collapse

        Re: Friday ko trade buht care sy krn.

        Friday Wale Din market ki movement bahut fast hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham market mein carefully trading Karen Kyunki Agar Ham apni trading care ke sath Nahin Karenge to Hamari trading nuksan de sakti hai aur Hamen bahut jyada nuksan Hoga aur Hamara account bhi khatm ho sakta hai isliye Hamen chahie Ki Dil lagakar work Karen aur acchi quality ka work Karen Kyunki Itna Achcha Hamara work Hoga Mein utna Achcha bonus Milega aur Hamen training karte hue utna Achcha profit Bhi Milega Iske alava Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen aur acchi mehnat se kam Karen Kyunki acchi mehnat Se Hi Hamen Achcha bonus mil sakta hai aur acchi Mehnat Se Hi Hamen Achcha knowledge mil sakta hai

        • #5 Collapse

          Re: Friday ko trade buht care sy krn.

          Gee haan friday ko trade kernay mein humain bahut zayada aehtiat kernay ko zaroorat hoti hai waisay tou friday ko market kafi slow hoti hai lakin kabhi kabhi unpredicted tezz movement bhi ho jati hai aur aap ko chahyea kay apni tamam open trades ko friday ko lazmi close ker dya kerain aur monday sae naye trading kerain
          • #6 Collapse

            Re: Friday ko trade buht care sy krn.

            Han g bilkull friday ekk trf too postng jaa first daay hotaa haai or dosrii traf trading ka last day hota hi saturday sunday market off hotii hai es liya aget baqi days mn trade nect dayy py chlli bhii jae to kuii masla nhii hota humy intzar kar lena chaiye lhln ager firday ko esa hoo jae too nuqsan ho jata hi es lia fruday koo choti choti trades len jo jldii finishh ho jaein jinka faisla jaldii hoo jae or matket ky close hony sy pehlyy hii windup krlein..
            • #7 Collapse

              Re: Friday ko trade buht care sy krn.

              Aapki baat theek hai sirf Friday Ko Nahin Jab Bhi aap trade karo to Soch Samajh Kar karo yeh ke sath karo Matlab rashke Na Lo Soch Samajh Kar Karoge To Achcha trade Hoga dimag kholkar Karoge Jain ko fresh Kar Ke Karoge tried to Achcha trade Hoga iski Nahin Hoga Na hi loss Hoga Jab dekhbhal CarTrade Karoge To Achcha bonus Milega aapko aapko nuksan Nahin hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Friday ko trade buht care sy krn.

                G Friday ko marekt close ho rhi hoti h es liye trade Constrate sa krein

                اب آن لائن

                Working...
                X