forex main merey tajarbat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    yee too aapkay experience per depend kerta hay or aapkay capital per bhe kay aapnay kub or kitnee trade kerni hay or kitna profit earn kerna hay..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      Forex trading mein experience ki bari ehmiat hai. jo trader jitna experienced ho ga utna hi usse faida ho ga. experience gain krne k lea demo pe practice ki jae. ta k tajurba hasil ho tajurba hasil ho iss k bad jb trader trading kre ga to usse faida ho ga.
      • #1113 Collapse

        forex main aap ko sab say pehlay is market ko analyse karna chahiye or us k baad is main trade karna chahiye is say aap ko loss nai ho ga or aap ko is main say profit gain ho ga
        • #1114 Collapse

          JNaab m yahn per bilkul naya hu or m yahn per trading nhi ker raha sirf posting ker raha hu isliye kuch nhi keh sakta
          • #1115 Collapse

            Forex trading aik business he es min se main ne kafi bari earning ki umeed rakhi hue he magar abhi tak mujhe koei bari kamyabi mili nahi he shaeiyad us ki wajah ye he k main ghalti karta hon aur apni hi banaei hue stretagy pe nahi chalta hon mujhe chahye k soch samjh kar work karon.
            • #1116 Collapse

              Yeh to market deikh ker kerna hota he volume kum lgana he ya ziada kabhi kabhi volume bara rakhne main ziada faida hota he kabhi kum lekin aap ki baat kafi had tuk theek he k volume ko kum he rakha jae aur kabhi kabhi bara volume istimal kerna chahiye aur ziada greed nahi kerne chahiye yeh na ho profit loss main badal jae.
              • #1117 Collapse

                Forex mein hamare tajarbaat bohat kaam aty hai jis se ham trading easily kar sakte hai i think trading kay duran hamay zrur self control hona chahiye active ho kar trading karni chahiye or sabar se kaam lena chahiye greed nhi karni chahiye balkay mehnat karni chahiye
                • #1118 Collapse

                  jee haan main ap ki baat say mutafeeq hun hum ko jitna bhi zada equity kyun na ho trade size kam say kam lagana chhaiyea werna lalach kay chakker main jo hath ana hain wo bhi chala jaye ga aur patchanay ka faida nahin hota
                  • #1119 Collapse

                    yes, i am agree with that you have mentioned that we should keep in mind the lot size because if you do not give importance to your lot size then you might not able to control your profit or loss in this business, so give importance to that.
                    • #1120 Collapse

                      Forex trader main mujhay takreeban 2 maheenay ho gay hain laikin mera tajerbah itna zida nhe hooa jitna keh puranay traders ka hay
                      • #1121 Collapse

                        Dear forex trader ma ap ki bat sy agree karta hn forex ma jab tk ap ka account bara nahi ho jata ap ko trading volum kam sy kam rekna chaya is sy ap apny account ko wash hony sy save rek skty hain
                        • #1122 Collapse

                          bilkul asy e hai k agr ap abi new hai ya ap ka blance kam hai tu ap ko lot size kam rakhna chay hai taky ap ko loss kam sy kam hn skay or mera apna expereince abi zayda tu ni hai boz may kud b abi seekh ri hn but mery khayal sy ap ko ek time may zayad trades open ni krni chahy hai or money management ka khayal krna bht zaoroi hai
                          • #1123 Collapse

                            Mairay tajarbaat kuch acchay or kuch buray hain.aik dafa ka tajrba main share karna chahun ga Jo yeh hai k aik dafa mairay bacchay nay mairay Sara account wash kar dea
                            • #1124 Collapse

                              bro mr tu abi is business me new hu is liye muje abi is ke barey me itna pata nai ha me tu abi is business me posting hi kr raha hu.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                abhi itna time to nai hua mjhy forex use krty huy pr phir bhi abhi tk koi loss nai hua mjhy ku k me ne demo achy se ly lya tha aur kaam bhi mehnat se kr ri hn.your volume suggestion is good.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X