hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barhy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

    g bhai jan umeed karta hu ap sab thk huna ga forex aik bohat hi lort huti ha achi kamyabi ka liya hamy aik achi mehnat kajawb karobar ha jis ko karna ka liya hamy bohat zyada mehnat ki zarort huti ha es liya hamy jo bi kam karna ha es ma dill lga ka kam karna hu ga es ma agr ham demo account ko apna realaccount sam ka kam karta han to es ma hamy zyada faida huta ha q ka jab ham apna kam ma real hona zarori ha agr ham markit ko samj ka chlta han es ma jo kam karta han es ko apna account samj ka kam kara ga to hamy es ka zyada faida huta ha es liya hamy demo ko bi apna real account samj ka kam karna hu ga taky aik achi kamyabi hasl hu saky aik acha exprience hasl hu saky asa karobar karna ka liya hamy bohat zyada mehnat ki zarort huti ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

      forex ak legal or kabe be band na hony wala acha busness hain hum is mai live kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamara account baned ho jy ga hamy market mai indicator ko learn kar ky analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag pher he hum munfa kama saky gy hum is mai agar kam karty howe koi galti kar dety hain ti hamy loss ho jy ga market ko samjan aik din ka kam nahi hai hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga forex mai hum agar market ko proper analysis kaety hain to hamy kamaybe hasa ho jy ge forex aik international business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #18 Collapse

        Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

        yes dear bilkul forex trading main demo account main asy he kam karain jesy ap real account main kam karty hain kyon ky demo account main bhi market real he movement karti hai aur ap ko proper rules aur regulation ky sath forex main kam karna chahye kyon ky jab ap demo main rules ky sath kam karty hain tu ap ki wesy he adat real account main ban jati hai jiss ki wajah sy ap ky emotions same he rehty hain mager ju trader demo ko mazak samjhty hain tu real main bhi un ky sath mazak hota hai wo bgair rules ky jab real account main kam karty hain tu un ko kafi loss ka samna karta parta hai jiss ki waja say unhain loss ho jata hai is lea sab traders ko demo account main practice karty time real samjh kar kam karna chahye.
        • #19 Collapse

          Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

          Dear friend aapki baat bilkul theek hai aapane hundred percent Kahan Hai Jab Bhi aap Forex trading Mein kam kar rahe hain aur usmein demo practice Karte Hain To Kuchh log Aisa Karte Hain Ki demo account mein badi badi lot size open karte hain aur profit Mein trade close karte hue FIR vo live account mein a Jaate hain lekin vah live account mein FIR nuksan Karte Hain To isliye jaruri hai ki Jab Bhi aap demo account mein kam karen to usmein sabse pahle aap demo account ko live account Ki Tarah hi use Karen aap demo account ki equity bhi utani hi Rakhe jitni aap real account mein deposit karna chahte hain To Itni hi amount ko aap Agar use Karenge to aap bahut hi acchi trading skills Hasil kar sakte hain aur bahut hi accha experience aap ko Hasil Hoga risk free trading Karen market aur money management ke sath kam karen to aap Hamesha Kamyab aur acchi trading kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

            Demo account me jo balance majood hota hay ye free hota hay aur agar ye loss be ho jaye to within 5 mints me mazeed be etna hi free balance mil sakta hay magar es bonus ko use real balance ki tarha karna chaye, es balance ko agar ham free samjy gey aur koi achi strategy use karny ki koshish nahi karen gey to hamari learning be nahi ho saky gi, agar demo account key free balance ko ham har tarha se real samjy gey aur trading es par real account jesi karen gey to demo account me trading ka faida be hamy ho sakta hay aur hamary experience me be ye cheez ezafa kar sakti hay.
            • #21 Collapse

              Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

              Ji han bilkul hmen demo account py kaam ko aesa hi smajhna chahey k jesy aap real account py kaam kr rhy hon q k demo account aik aesa account hota hy k jis py aap apni trading ki practice krty hen aap ko is sy zyada sy zyada knowledge hasil hota hy is sy aap apni posts me zyada knowledge share kr paty hen isi sy aap ki posts ki quality behtar ho pati hy agar aap ki posts ki quality behtar ho gi to hi aap ko zyada sy zyada bonus b mily ga isi liy apko demo account py aesy hi practices krni chahey k jesy ham real account py mehnat krty hen agar aap aesy hi mehnat krty rhen gy tab hi aap zyada sy zyada bonus b hasil kr sken gy or isi bunyad py hi aap is business me kamyab ho paen gy account py hmen zyada sy zyada mehnat krny sy hi ham aghy badh skty hen hard working krny sy hi ham aeik acha trader ban skty hen har koe zyada sy zyada mehnat kr k hi is business me kamyab ho pata hy koe b bina mehnat k kamyab nae hota yha
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: hmesha demo trading ko real trading ki taha smajho ta k apka experience barh

                Forex trading mai instaforex ki taraf say aik bohat acha demo trading account ab 100$ ka account option hai jiss mai traders bilkul real trading ki tarah he trading ki practice bhi ker saktay hain. 100$ aik average account balance hota hai jo bonus say milta hai iss liye demo mai bhi usi balance say bhi usi balance ki practice real trading ki he practice hoti hai.Forex ke real account per trading karne ki tab hote hain isiliye trading account bahut zyada zaruri important hai usko Hamen Har Surat follow karna chahie use per properly work karna chahie time Dena chahie Jitna jyada ho sake use per Bar Bar practice karna chahie Apne experience ko increase karna chahie Kyunki demon ki madad Se Hi ham trading kar sakte hain bagair demo ko follow kiye Ham trading nahin kar sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X