Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay
    Forex market ke andar Ham Logon Ne Jab Bhi kam karna hai Ham Logon Ko chahie ki ham log Achcha kam perform Karen Jitna ham log Achcha kam Karenge utna Ham Logon ke liye beneficial hoga Ham Logon Ko Apne dream aur apni Niyat ko positive rakhkar kam karna chahie Jab ham log apni target achieve karne ke liye kam karna start Karenge To Ham Logon Ko is market se bahut hi Achcha profit bhi ho jaega aur ham Logon ke liye kam Aasan ho jaega:1f632:
    When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
    :)
    (AbdulWahab33)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

    Yes, forex main positive attitude and hopeful ho kar he best working ki ja sakti hay, positive attitude hamain worst and negative thoughts say bachaty huye good planning kay liye active rakhta hay, or hum apna mind set aisa develope karty hain keh forex ko sirf apny faiday kay liye he tasleem karain or forex main long lasting benefits lainy kay liye mehnat karty rahain.
    Last edited by ; 23-06-2020, 12:31 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

      yes, niat saaf to manzil asan, is tarah agr hm forex ma achi niat sa kam karain gay aur kisi ko down karnay ki koshish nhi karain gay to is ka hmain zarur faaida milay ga, achi quality ka kam kar k hm acha bonus accomulate kar paen gay aur achi earning kar k hm apnay khuab puray kar sakain gay
      Last edited by ; 23-06-2020, 12:32 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

        Aap ki baat bilkul theek hai forex main hum quality ki post tab hi karay gay jab humri nayaat achi ho gi or humra khuab achay hon gay agar humri nayaat achi nahi hon gi humray khuab achay nahi hon gay tu hum ko business mein nakeemi hi ho gi iss Lia achi quality wali post ka Lia nayaat ka acha hona bohat zurori hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

          hamy forex mai mayre kam karn ho ga pher he hum km kar ky pasa kama saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara accoun tband ho jy ga hum is mai apny boss pa he hoty han is mai hamara koi be boss nahi hain
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

            hamy is main quality wala kam karna ho ga ta ky hum is mai acha result hasil kar saky agar hum is mai negative soch ky sat kam kary gy to hamy is mai negative result he hasil ho ga hamy is main meyare kam karna ho ga ta ky hum is mai ache amount kama saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saky yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta yai aik wase karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

              Bilkul sahe kaha hae ap ne agar is main hamare dreams big hote hain to hum is main hardwork bhe zayada karte hain or apna kam bhe sahe tarah se bhe karte hain to is waja se tamam logon ko cahiye ke hum is main success hasil karne ke liye wo is main kam sahe tarah se kiya karen jo bhe is main ache trader ban jate hain wo is main aik ache trader ke tarah se wo is main kamayb bhe ho he jate hain to is waja se hamne bhe caiye ke hum is main mehnat bhe kar jaen or is main kamyab bhe ho jaen to is liye hamen cahiye ke hum is main ache tarah se quality wala kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken or aik ache trader bhe ban saken
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                G han yeh bat bilkul clear hn K forex apky khawbo py depends karti hn jis trha K apki mhnat ho ge vasa he apko ajar mily ga jise c neat vasi morad
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                  Dear friend agr niat saaf to manzil asan, is tarah agr hm forex ma achi niat sa kam karain gay aur kisi ko down karnay ki koshish nhi karain gay to is ka hmain zarur faaida milay ga, achi quality ka kam kar k hm acha bonus accomulate kar paen gay aur achi earning kar k hm apnay khuab puray kar sakain gay duniya ma wohi insan kamyab hota hai jisny harwork kiya ho or mushkilat ko b face kiya ho agr hmarii niyat achi hai to hmary khwab zaroor poru hongy inshallah🤗🤗
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                    Gha humy pak forex mien work karty hoya humy appine in baato ka dahin rakhina chahiya kam ki quality hamari niyaar aur knowledge humy is baato ko appina mind mien rakh ka work karan chahiya tohe hum is business mien ak achi earning kar sakity hay humy is mien chahiya ka hum is business ko ziyada sy ziyada time day,
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                      G han hamen as men bahut himat kay sath apny niyat ko saf rakhna chaheay kun kay agar hamary niyat saf hogy to hum as men bahut kuch kar sakty hain as lia hamen as men bahut fresh zahin kay sath kam karna chaheqay takeh as men hamara kam acha ho ur hum as men kamyaby hasil kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                        sure, niat saaf to manzil asan, is tarah agr hm forex ma achi niat sa kam karain gay aur kisi ko down karnay ki koshish nhi karain gay to is ka hmain zarur faaida milay ga, achi first-class ka kam kar okay hm acha bonus accomulate kar paen homosexual aur achi earning kar k hm apnay khuab puray kar sakain homosexual
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kaam ki quality hamari niyaat or Khawbon per depending hoti hay

                          Assalamu alaikum tere doston bahut hi Sahi Kaha gaya hai aur bahut hi accha sawal Kiya gaya hai mere doston hamen chahie ke jitna hamare varg ki quality Bata hogi vah hamari niyat aur kharab upar depend karti hai pyare doston hamen chahie Ki Hai ham apni niyat saaf rakhen imandari se kam Karen to inshallah jarur hi acchi achievement hansne log acche kamyabi hasil hoge mere dosto jab hamari niyat theek hogi ham paidal soch rakhenge to achcha work hoga aur jab ham acche kharab dekhenge ki humne yah chij complete karni hai isko acche a andaaz Mein karna hai to jaroori kaam jyada Diya karoge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X