Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.
    Friends, forex main aksar hamain aisa bhi experience hua hay keh one hour main he price movement bahut ziada opposite jati ha, or isi hour main again wapas bhi a jati hay, ager hum jaldbazi main is movement main trade laga dain to trade main bahut loss ho sakta hay, q keh forex ki har movement profitable nai hoti balkeh some times ye fake movement hoti hay jis main aksar traders trade lagany ki ghalti say bahut loss utha laity hain, or sirf expert traders he sabar ki waja say aisy loss say bach jaty hain. Is liye forex main hamesha wuhi trade karain jis say pehly ham nay successful analysia kar liye hon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.

    forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur movment ko dekh k hi hum achy say trade kar sakty haina ur hamain is forum main knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain aur hamain knwoldge ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main trnd ko use kar k hi hum real main kam kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.

      hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy hum is mai live posting kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han ti hamara account baned ho jy ga
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.

        dear g han ap ki bat sahee hay agr ham is main agay ki traf ja ker k apany ap ko kamyb ban chatay hein to is main ha ko market ki condition ko asses karnay k bad main he trade ko karaty rahnay ki try karan ho g is main jitan bhi ham k kam achay say acha ho g is main ham ko itan he agay ki janib jany maina sani ho sakt hay so is main ham ko chye k ha is aminmarket koa cahy say assess karnay k bad main he trade ko kia karein is main he ha ki real kamybi mil saknay k chances increas ho saktay hein .
        • #5 Collapse

          Re: Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.

          market kabe be fake move nahe karte hamy knowledge or experience hasil kar ky is mai aik time mai aik he trade lagane chahey hamy soch samj kar trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko ewash hony sy bachta ha hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey yai online ke duna mai king business hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex main har movement per trade nai lagani chahiye, some fake bhi hoti hain.

            Assalamualaikum dear friends yah Baat bilkul durust hai ki flex trading business Mein Kuchh movement jo hai vah trading ki fake bhi Hoti Hai To Hamen Har movement per trade Nahin Lagani chahie balki Hamen trade Ho Jaate Waqt Jyada Se Jyada Soch samajhkar aur sab ke sath mein Lagani chahie Taki Hamen ismein loss Na Ho aur ham ismein Jyada Se Jyada profit aur anushasan karte hue kam yaar trader Ban sake

            اب آن لائن

            Working...
            X