kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len
    Assalamu Alaikum dear friends fracture trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen bonus kam milane per Himmat Nahin Harni chahie balki Jyada Se Jyada hardworking ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karni chahie Agar Ham ismein Himmat Se Kam Nahin Lenge To Ham ismein na kam ho Jaenge Hamen ismein Bhubaneswar profit Hasil Nahin Hoga ismein profit aur bonus Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada kamyabi se varg ko continue Rakhna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

    Ji bulkul kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len. Kam bonus ka ana hamara apna masla hai hum aik dosre ko bulkul bhi thanks nahi dete. Ziada bonus hamen us soorat me mel jata hai jab hum koi achi aur behtareen threads ye posts genrate kar dete hen is se hamare posts pe agar likes mel jate hen to hamare post ki rating bar jati hai aur hemen is ka regard acha bonus mel jata hai. Forum me hamari koshash honi chaheye k hum se jetna ho sake aik post pe jald se jald reply den aur us pe reply me jo bhi posts ho us ko behtareen malomati banaye ta keh read karne walo ko zyada malomat muntaqil ho jaye aur us ko hamari posts pasand aye. Is tarah hamen zyada bonus mel jaye ga.
    • #3 Collapse

      Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

      Walakum slam ji han dost apne sahi kaha agar hamian kam bonus mile to hamain us par preshan nhi hona chahye our agar ham kam bonus par prshan nhi hon ge our acha kaam mazeed karen ge to hamian is ka bad main acha bonus mil sakta hai is lye week main din raat mehnat karen.
      • #4 Collapse

        Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

        hamain hard work karni ho gi tab h hum sucess hon aay aur hamain mhnt kar k hi hum sucess hon gay uar hamain is forum main sbr say hi trade kar k hi hum cahi trrade karni ho gi aur hamain is forum main prctic ekarni ho gi aur hamain is forum main practice kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is forum main enter hony say pahly is k bary maine arn ho
        • #5 Collapse

          Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

          Kum bonus melay to mehnut kum ki hoi hoti hay . Zayada bonus laynay kay liye pher mehnut to zayada hi kerni hogi .Jo forum members zayada mehnut kerna chahtay hay unhay rules ko bi zaror follow kerna hoga . Zayada mehnut zayada posting aor rules ko follow ker kay he zayada bonus mell sakta hay .Pak forex forum pay kum bonus ki waja voice posting bi hay Jo kabi nai kerni chahiye
          • #6 Collapse

            Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

            Ji aap sahi kah rahe ho bonus kam milane se hamen har nahin manani chahie balki aur mazeed mehnat karni chahie aur apne kaam ko behtr banana aapko aapki post ki quality ko dekh kar ke hi Diya jata hai jitni acchi aapki post ki quality hogi aur jitni informative aapki post hogi utna yad aapko bonus Diya jaega kyunki is forum per aapke kam karne ke tarike ko dekha jata hai achcha rupaye da ka maaf karenge aap ko bonus utna hi jyada aur achcha ji ho jayega acche bonus Hasil karne ke liye aapko jyada se jyada mehnat karni hogi aur apne kam karne ke tarike ko banana hoga maiya re kam karne se hi aapko jyada achcha bonus milega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: kam bonus milne per zeada hardworking kren or sabar se kam len

              hn g apnuy thk kha hy hamin forum mein ziada sy ziada mhnt kerni hogi hm is meon kam bons bhi iss liy milta hy keh ham iss mein mhnat aour lagan sey kaam krein gy to hamin iss key result bhi achy hasil hun gy ager hm mhnat ko icease ker lein to hm iss mein kamiyabi bhi hasil ker sakty hein..kue keh hmarimhnat kbhi bi waste nhi hogi.//

              اب آن لائن

              Working...
              X