Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.
    Yes dear members ye bat sach hai k agr ap ap hamesha tukky bazi ka hi sahara laty rahen gy tou apko kuch b hasil ni hoga.or sirf or sirf ap nuqsaan ma hi rahen gy.meri suggestion apko ye hai k kabi b koi b tarde tukky bazi ss open na karain.q k market k trend ka kuch pata ni chlta or kabi kabr movement itni teez hoti jati ha market ki k apko minutes ma bohat bara loss ho sakta hai lehaza ja b. Trading karain axhy or strong analysis ki base per trade karain.
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

    bohat he acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ah to per hum kolto of hard work karnaa hoga or hum ko chaheya ka hum knowledge or experience ka sath trading start kardaa laken ager hum tukky bazi sa trade open kartaa ha to per hamara account wash he hoga...............
    • #3 Collapse

      Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

      Tuky bazi main trade kerny ka hamy bilkul Bhi Koi fayda Hansi Nahin Hota because agar Ham Yahan per to customer trading Karte Hain To iske liye Hamen always loss ko face karna hota hai yahan per always proper analyse ke bad apni trade Mein entry leni chahie because market mein jo members to custom chatting karte hain unko Yahan per Dalo usko face karna hota hai yahan per always proper tarike se proper analyse ke bad strong confirm karne ke bad Koi acche entry mil rahi ho Fir Bhi Hamen straight Mein entry leni chahie Varna without analyses market Mein avoid karna chahie and always acche usko follow karte hue market Mein karne per hi Ham successful trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

        agar hum is main tukky laga kar trade open kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss ko katam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hamy kamyabne dany waly tools ko use kar ky kam karna cahye hum is man gar bath kar international level par kam karty han
        • #5 Collapse

          Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

          G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men bey tukki trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karen aur phir apnay balance k hisab se trade open karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kabi jaldbazi ka sath trade open nai karna chlye aur bhut zadya sabar ka sath trade open karna chley aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

              Forex trading mai nakami ki sub say bari wajah hunari tukay bazi say trading karna hai na tu hum market ko analyse kartay hai nahe hum koi technical analysis kartay hai aor na fundamental analysis kartay hai jeski waja say jab hum trade lagatay hai tu wo earnings kay bajaye humay nuqsaan sai dochar kar daite hai es wajah say agar humay kamyab hona hai taab tukay kay bajaye humay knowledge kay based par trading karna hogi
              Zuhaib9988 Trading journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
              • #8 Collapse

                Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                I agree with this, agar aap forex sa sahe tor per earning kerna chatay hain to aap ko hard work kerna ho ga aur forex ko proper samjhana ho ga. Aapp sirf us waqat forex main kamyab ho saktay hain jab tak aap mehnat nhe karin ga aur knowldge hasil nhe karin ga.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                  Kabhi bhi tukke ke sath trading Na lagaen Kabhi Bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to mehnat Karenge Agar mehnat Karenge to kamyabi aapko Milegi To Kya Nahin Lagani chahie Kyunki aapko kabhi kabhi abhi Nahin milati trading Mein Jaise hi koi aapko opportunity Mile To aap usko abhi avail kar lena chahie Taki aap market Mein success Hasil kar Sako koi bhi opportunity Mile koi bhi aise hi puch Unity Jo currency ke upar ho ya metal ke upar ho ya community ke upar ho to aap uske upar trade Laga Le lekin confirm signal Hona chahie Yahan per trade karte hue Hamen Apne Upar confident Rakhna chahie Taki Ham market Mein success Hasil kar sake market Mein trading karte hue mehnat ki jarurat hoti hai aur mehnat ki vajah Se Hi Kamyab hote hain lekin Yahan per jo bhi trading Mein serious Nahin hota hua kabhi bhi successful Nahin Hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                    Yes dear aapane bahut important baat ki hai main aapki baat se mutafiq hun k Forex form Hamen train goes to lagani chahie Jab kisi senior se Hamen achcha signal mile ya phir Hamen forex market ke mutaliq acchi information hasil karni chahie hamare pass Forex se mutaliq jitni achcha analysis hoga utni Ham acchi trading kar sakenge Hamen Forex Mein trading Mein success hone ke liye zaruri hai ki ham tukky perkabhi bhi trade nahin lagani chahie balki Hamen achcha aur satnam signal use karna chahie aur apne senior ke experience ke mutabik kam karna chahie agar Ham tukky mein trade lagaiengy hamara bahut zyada nuksan hoga aur hamara account bhi wash hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                      g hn ap naay shi kha haai humaan es main apna kam tukkay bazi kay sath satyh nhi kurna chahiyay q keh es say humain koi dfaida nhi hota hai humain es main apna km achy say kurna chahiyay or es kay sath sath humain esmain aoon best dayna chahiyay or humaian es main aopnay experience r knowledge kay sath apna kam kurna chahiyay es say he hum acha sa kaaam kur saktay haain hum agar es main tukkya lgataya haain to hum kbhi bhi kamyaab nhi ho saktay hain ores say humaara hamesha account wash hota rhay gaa es lyay soch samujh kay sath humain apna kam kurnaa chhaiyay
                      • #12 Collapse

                        Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                        Ji bilkul aaiae aapka swagat hai aapke pass aagrah karta hun dhokebaj Hamen Kam Nahin Karna chahie Agar Ham to kya Kahenge To Apne account ko baithenge isliye Hamen trade ko analyse Kar Ke Hi Kam karna chahie Jo location kam karte hain bolo Jarur Kamyab Hote aur kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada hoti hai Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Jyada paise kamaye To Hamen to ke Balika Se Kam Nahin karna hoga analyse Kar Ke hi market ko dekhna hoga jo log Is Tarah kam karte hain aur kamyabi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                          ASSALAM O ALIAKAUM ji bilkul hamen kabhi bhi tuky bazi mein trade nahin lagana chahie kyunki trading karne ka hamare pass na to achcha experience hota hai aur na hi knowledge to hamen kabhi bhi aisi trading nahin Karni chahie Jo hamare account ko Wash kar de hamen hamesha soch samajhkar trading Karni chahie aur apne senior members ko follow karte hue trading Karni chahie kyunki hamare pass trading ka koi knowledge nahin hota aur na hi achcha experience hota hai to hamen hamesha soch samajh Kar trading Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                            Soem people apne luck pe depend karta hain to jis ke waja se wo is main kabhe bhe success got nhe kar sakte ahin q ke un ke pas experience hotanhe hae jis ke waja se wo market k judge nhe kar sakte hain balke wo to is main tukke pe trading karte hain to ese to koi bhe kamyab nhe ho sakt hae hamara main maqsad forex ko earning he balke isko seekhna hona cahiye tab he to hum is main kamayb ho sakte hain to is liye tamam members ko cahiye ke wo is main mehnat karen dil laga kar is main wo mehnat karte rahen take wo is main kamyab bhe ho saken or is main ache earning hasil kar sakte hain to bas is main doing work and keep working
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tukky bazi se trade kabi b mat open krian.

                              Bilkul aap ne sahi kaha kamyabi ke liye zaruri hai ki ham proper plan aur strategies k sath work kren kiun hum begair planning k forex mn success hasil nahi kr sakty.humein chahye k hum apni analysis skills ko improve kren taake hum market ko behter taariqe sy judge kr saken aur tuuke baazi sy baach saken acha analyser banne k lye zaroori hy hum acha knowledge aur experience gain kren aur demo account knowledge aur experience gain krne k lye acha platform hy so keep working on demo account taake ap ache trader ban paen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X