Loss and learn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    g bhi loss or learn ak bisness ka hisa hota ha agar huma loss ho gay to tenshion nhi lani chia blka sber sa kam la kar dobara trading karni chia
    r agar profit ho gay to laluch nhi karna chia blka os ko apna experiance samajna chia.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Trading main maximum knowledge our experience hum demo trading oir real account trading k doraan apni he mistakes say learn kertay hain our yahe huneri best teacher hoti hy
      • #33 Collapse

        Loss and learning agar ap pakistan forex forum trading my bhot acha work karty ho to to ap is my bhot achy
        • #34 Collapse

          hamein jab bhi loss hota hai to hum jab bhi forex per kam karty hai or hamein ager losss ho jata hai to hum forex per kam akrty or sath hi sath hum learning or knwoledge ky sath kam karna parta hai
          • #35 Collapse

            g han jab ham trading karty hen or hamen loss hota ha to hamen us se kafi sabaq hasil hota ha k ham ne galti ki ha or wo galti hamary liye experience ban jati ha next hamen ahsas rehta ha k ham ne galti ki thi or loss hoa tha us k bad phr hamri earning shuru ho jati ha
            • #36 Collapse

              g haan agr soch samjh k trade kee jaaye tu hmn ye b daikhny ko milta hy k jb tk hm apni galtio sy nai seekhain gay hm achy trader nai ban sakty. . . forex trading main loss hony sy buhat kuch seekha ja sakta hy or ye loss aisa hy jo ap ka behtreen teacher banta hy agr next time ap apni mistake na duhraao tu. . . .
              • #37 Collapse

                Ji Han forex trading me jab bhi hum se Koi ghalti hoti he tu wo hamin Los de ka jati he lakin Sath hi ak sabak bhi de ke jati he ke ye ghalti dobara nahi karna.
                 
                • #38 Collapse

                  ji bhai ji sia min loss hona bhi htek hai laikin is main hota ye hai k is ain kam krnys e pa k oius main profit kamnaa thek hota hai ye aik asa kam hai ji smain kam main milti hai jis main kam krnys epa k si ai n j profit kamany main mushkil nhi hoti hai is main kam krys epa k is aian
                  • #39 Collapse

                    yes brother ap n theak kha ager hum se loss hi loss ho rha ha to bahter ha kh hum pahly forex k bary mn lorning karan ta kh hum zyda se zyda loss se bach sakan or earning ka sakian
                    • #40 Collapse

                      g han app ki bat sahe hai hamay lose say bohat kuch sekhnay ko milta hai hamay is say apni mistakes k baray mai apta chalta hai.
                       
                      • #41 Collapse

                        g main bi apki bat sy agree krta hn ap forex trading main jitna zeda loss krain gain or mistakes krain gain or phir apni mistake ko door karny ki koshish krain gai to is doran ap apni is mistake ky bary main jab learn krain gain to ap bht zeda knowledge gain krain gain or apky pas jitna zeda knowledge ho ga ap utny hi achy trader hon gain.......
                        • #42 Collapse

                          I agreed that loss is the only way that can increase your skills and experience. In loss you are try to make new strategy with very strong decision making skills.
                          • #43 Collapse

                            Yes insan humesha apni mistakes and loss se hi learn karta hy kyun k profit se humein khushi milti hai aur loss se hum sad hoty hain loss me insan sochne pe majbur hota hy k kahan mistake hui aur wo dobara wohi galti karny se bach jata hai so loss ko b positive lena chahiye and is se seekhna chahiye
                            • #44 Collapse

                              je ha bahi forx trading ka bussienss kafe risky ha is leye ap ko cahye ke trading ke sath acha earn karn ke leey ap ek pass acha trading ka bussienss hona cahye to acha earn kar sakte ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                main ap ki baat sy agree kerta hon k insaani nature hy k jb tk profit ho raha ho to trader tawaja ni dyta aor bus trading kerta rehta hy jb loss ho tb insaan us k motaliq tension leta hy aor knowledge gain kerta hy ,behter hy k hum forex start kerny sy pehly he knowledge and practice ker ly takeh humy loss na ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X