50 sy zyada posts krny ka anjam??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    50 sy zyada posts krny ka anjam??
    Agar Ham 1 Din Mein 50 Se Jyada post Karenge tu ja Forex ke rules ke against jaega isliye Hamen chahie ki Ham 1 Din Mein main sirf 50 post hi Karen ta kehe Hamara account block na ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

    hamy roz ke 50 posst karne chae hamy learning gain kar kay aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai bager balacne account bana kjar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

      Pak forex forum par posting ki daily ki limit 50 post ki hai hum pak forex forum mein daily apni limit ko pura kar saktay han aur is se ziada posting nahin karni cahaiye agr hum limit se ziada posting kartay han tu pak forex forum ki tarf se hum ko aik din kay leye bann kar diya jata hai aur hum aik din posting nahin kar saktay is leye hum ko limit kay mutabik hi kaam karna cahaiye aur rules ko follow kar kay kaam karna cahaiye phr hi kaamyaab ho saktay han acha bonus hasil karne mein
      • #4 Collapse

        Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

        Dear ais forum par hum ko aik din mai 50 posts karny ki ijazat hai agar hum ais se zayda posts karty hai to hum ko error mil jata hai agar hum ais mai bar bar try kary gay to hum ko ais mai ho sakta hai humri posts ko spam count kar k bonus bahot kam mily ais liay hum ko chaye k hum ais forum par jo rules hai aun ko follow karty rahy aor aus k baad hum ais forum par achi posts karty rahy.
        • #5 Collapse

          Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

          han ji 50 se zada posts par limit full ho jati hai . aur ye forum ky rueles ky again bhi hai . humy 50 se kam post krna ho ge. ta ky humari limit full na ho . agr limit full ho jati hai to hum next day psoting nhi kr skty . is lye is baat ka khiyal rkhna chaye hum 50 se zada kbhi post na kryn..
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #6 Collapse

            Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

            G han dear ap ki bat sahi hai ap ko ik din may 50 post allow han ap ko chya ka 50 post kary is say zada na kary keo ka ya forex ka rule hai or humy chya ka rules ko follow kary keo ka baghr rules ka hum kamyab nahe ho sakty han
            • #7 Collapse

              Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

              pak forex forum man ham aik din main 50 posts reply karty hain hamy is main daily apny kam kui limite ko pora karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsi hasil kar skty hian hm is main out off blcne ccount bana kar be kam kar sakty hain agr ham is main greedy ban kar is main kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho skata hain
              • #8 Collapse

                Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

                Dear friends Agar Ham 1 Din Mein 50 Se Jyada post Karenge tu ja Forex ke rules ke against jaega isliye Hamen chahie ki Ham 1 Din Mein main sirf 50 post hi Karen ta kehe Hamara account block na ho sake isko time limt k mutabik kry to bhtr hai jitni post limt humy di jati hai osko achy treky sy knowledge sy complete kiya jay or ak din ma sirf 50 post hi kry agr asa nai krty to ya ya rules k against honjy ga jo hmary account k liye nuksandhy ho ga so jitni post limit di jati hai bas utni hi ki jay or profit or bonus gain kiya jay.🙂
                • #9 Collapse

                  Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

                  Dear forex trading members Pak forum sab members ko brabar kaam data hai. Forum par hum sab ke liye 50 posts ka target hai.jis main target ke saath saath posts ki quality ka khayaal bhe rakhna hota hai.jis se hum asha bonus bhe haasil kar sakte hain.agar hum target se zayada posts aur thread karte Hain to hamain pehle to Pak forum ki taraf se error ka message ata hai.is ke baad agr hum phr bhe posts aur thread target se zayada karte Hain to hamara account wash bhe ho sakta hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 50 sy zyada posts krny ka anjam??

                    hello member firstoffall to main aapko yah kahana chahunga ki aap 50 se jyada posting nahin kar sakte kyunki 50 se jyada Agra post karoge to aapko error a jaega posting nahin ho sakti 50 posting kar sakte hainposting to aapko limit mein Hi karni hogi ise jyada aap nahin kar sakte Ham agar third hai 3-4 ki limit hoti hai lekin vah aap 4 se jyada bhi post kar sakte ho lekin thread post karne se aapko loss ho sakta hai hoga ki jab aap 4 se jyada thread create karte ho to aapke friend delete ho jaate Hain unke visa fees uthate honge vah delete ho jaenge uske sath dusre members ki posting bhi tu mere Bhai hamesha limit mein reh Kar kam Karen mehnat se kam Karen jitne bhi friend create karo informative hone chahie aapko kamyabi jarur milegi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X