tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.
    forex busniss may wohi log kamyabi hasil karte hay jo din rat work karte hay aor apnay kaam may bhut he ache quality bhe open karte hay. ye bat may nahi kah raha hu ye bat tajurbay say sabit hui hay. agar hum apnay seniores members ki history ko check kare to hame yahi pata chalta hay ke un logo nay bhut ziada work kia hua hota hay jis ki waja say un logo ko bonus bhe bhut ziada mila hua hota hay aor kamyab treding kar ke profit bhe bhut ziada banaya hua hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

    asa he hain hamy is main mehnat sy kam karna ho ga pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hai hum is man aik din main aik account mai 24 ganty he kam kar sakty ha hum is man aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy is mai paisa be invest karna chahey ta ky hum profit hasil kar saky
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

      G han ye to clear si bat hay key agar Forex business me hardworking se kam kia jaye to traders ko kamyabi mil sakti hay, bahot se traders ko es bat ka ab tak experience ho chuka ho ga key jab tak mehnat nahi ki jati Forex business me profit aur kamyabi ka milna asaan nahi hota, Forex learning aur knowledge hasil karny wala business hay jo traders ko har situation me kamyabi learning key bad hi de sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

        han g dear member apki bat sey mein bhi agreed hun keh pak forex mein hm ager mhnat sy workong key sath daily basis per lerninig ko bhi contnue rakhin gy tub bhi hamin kamiyabi mill sakt hy pak forex mein trading kerna thora mushkil to hy but na mumkin nhi hy ap iss mein ager mhnat ker leun to apko kamiyabi zaror mily gi.
        • #5 Collapse

          Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

          G Ma’am blkl hr kam k liye mehnt must hai isi trha forex trading me b mehnt krn gy to kamyabi mily gi jtni zda mehnt hgi hard work hga bonus zda earn hga is k sth focus must hai
          • #6 Collapse

            Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

            Jo bi mehnut kerta hay wo bohut kaamyab hota hay. Pak forex forum pay senior members ki posts aor threads say bohut rahnumai melti hay jic say junior aur new members ko bi bohut fayda hota hay. Senior members ki waja say her waqt apnay sawaal ka jawaab mell jata hay jo trading kay liye aor forum pay axha bonus laynay kay liye bohut kaam ata hay. Senior ko daikh Kay unki tara he kaam kernay ki koshish ker kay kaamyabi haasil ho sakti hay
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: tajurbay say sabit hua hay forex may mehnat kare kamyab ho jaay.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: FATIMATUZAHRA پيغام ديکھيے
              forex busniss may wohi log kamyabi hasil karte hay jo din rat work karte hay aor apnay kaam may bhut he ache quality bhe open karte hay. ye bat may nahi kah raha hu ye bat tajurbay say sabit hui hay. agar hum apnay seniores members ki history ko check kare to hame yahi pata chalta hay ke un logo nay bhut ziada work kia hua hota hay jis ki waja say un logo ko bonus bhe bhut ziada mila hua hota hay aor kamyab treding kar ke profit bhe bhut ziada banaya hua hota hay.
              Dear forex per kamyab hona ka asan formula yahen ha k ap mehnat karen aur learning karen forex khod he apko kamyabink rasta pa dal de gi. Is liye ham forum kontime den aur baqi seniors k threads and post perh ker apni knowledge mn ezafa karen. Aur is forum per kamyab ho jaen. Aur sath sath trading related knowledge ko hasil karen aur Demo Account per practice karen ta k apko trading ki pracyical work smajh ae. Demo Account per daliy 2 safa technical analysis aur ak trade lagaen aur experience hasil karen. Jo aga ja ker real account man faida de ga.
              Click image for larger version

Name:	3-Things-I-Wish-I-Knew-When-I-Started-Trading-Forex_body_3-Things-I-Wish-I-Knew-When-I-Started-T.png
Views:	14
Size:	190.5 کلوبائٹ
ID:	12327778

              اب آن لائن

              Working...
              X