Fresh mind ke sath trading Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh mind ke sath trading Karni chahie
    Forex mein achi trading ke liye fresh mind ka hona hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading fresh mind k sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamen apne emotional aur stress ke sath trading nahin karni chahie jiskiwaja se bahut zyada loss hoga aur ham nakam ho Sakte Hi.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

    hamy forex mai fresh mind ho kar kam karna chae pher he hum kam kar ky bonus kama saky gy humis mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai tradign be kar sakty hain hamy soch samj kar kam karn ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • #3 Collapse

      Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

      ji han forex mein fresh mind ka hona boht he zaroori hai kyunki trader kabhe bhe stress mind mein reh kr achi trading nahe kr paiega aur jo trader mind fresh ho kr kam krta hai vah he trader kamiyabi hasil kr paiega kyunki mind fresh ho kr ke he kam kiya jaye tabhe kamiyabi milti hai aur jo trader stress mein rehta hai ose market ki direction ka bhe pata nahe chalega ke ab direction kis taraf move ho rahe hai jub ke mind fresh trader market ki direction ko easily jan jata hai ke ab direction kis taraf change hogie aur ose ke hesab se trading krta hai
      • #4 Collapse

        Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

        Bilkul Hamen Apne Sath kam karna chahie bahut Dil aur dimag ke sath kam karna chahie Jara Sa Aaram Karenge to aapko bahut jyada nahin kar sakti aur of profitability bhi ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

          G dear ap sahi bol rahy ho fresh minf say he kam krna chya keo ka jab ap fresh mind say trde krty ho to tab he ap shi kam kr sakty ho keo ka acha kam he ap k kam ata hai
          • #6 Collapse

            Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

            Bilkul Hamen Apne Sath kam karna chahie bahut Dil aur dimag ke sath kam karna chahie Jara Sa Aaram Karenge to aapko bahut jyada nahin kar sakti aur of profitability bhi ho sakti hai
             
            • #7 Collapse

              Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

              yes dear 100% right kaha apne forex trading main agar hard work kare gy tu aapko benfit tu must milta hian agar aap fresh mind k sath kaam kare gy tu aapko kamyabi milti rahy gi i sliye humhian chaiye k hum hard work kare fresh mind k sath merket ko analysis akre tab he hum kamyab h o skte hian and acha khasa profti gain kar skte hain
              ​Sadaf Khan
              • #8 Collapse

                Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

                yes definitely if you are starting your trading then you should be totally fresh minded and cool and calm it is because opening a trade in stock exchange market is all about controlling emotions and you can only find exact entry point and you are control your emotions
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh mind ke sath trading Karni chahie

                  Yes I'm agree with u. Mind ko fresh rakhna chaiye trading k waqt ta k ap achii tarah se perform ker sky aor losss se bach jay aor acha profit hasil ker sky

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X