Over trading sy loss hony k chances zyda hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over trading sy loss hony k chances zyda hain
    Islamic empire members mn apko btana chahti hon k over trading na lgain over trading sy loss hony k chances zyda hoty hain aik time mn 1 ya 2 pairs pr trade open krn agr zyda trade open krn gy to loss hony k chances zyda ho skty hain over trading sy bonus b khtm ho skta h is lia zyda lalch na krn r over trading na lgain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

    hamy learning gain kar ky ak time table bana kar kam karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar mistake kar dety hain to hamraa account baned ho jy ga forex aik amm business jas nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hai to hamara account baned ho jy ga yai aik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

      Over trading se loss ke chances hamesha jyada hote hain bonus account mein hamen bahut chote chote gane chahie aur agar trading to bilkul nahin karni chahie sab credit note karte Hain ki trading agar aap ek real trading for self investment ke sath kar rahe hain to aap kafi rest bhi le sakte hain aur usmein aapke pass capital bahut bada hota hai apni koi problem nahin hota lekin add the other hand agar dekha jaaye to phone se kaun Jo member hote hain aur unke problem hoti hai aur unka hota hai jyada loss se bachne ke liye aapane limited trading karke ek perfect trader ki tarah aur ek professional trader ki tarah kam karke hi apni chijon ko complete karna hai to acchi trading mein aapane kam profit ko bhi utilise karna hai.
      • #4 Collapse

        Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

        agr ham forex main over ho kar trading kary gy to hamy loss ho ksata hain or hamara ccount be wash ho sakta hain is main makret ka ya hamry broerks ka koi be qaasoor nahi hota hamy apni galtio ko improve kar ky si main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik asa business hain jis main 24 ganhto mson su ksi be waqt kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
          Islamic empire members mn apko btana chahti hon k over trading na lgain over trading sy loss hony k chances zyda hoty hain aik time mn 1 ya 2 pairs pr trade open krn agr zyda trade open krn gy to loss hony k chances zyda ho skty hain over trading sy bonus b khtm ho skta h is lia zyda lalch na krn r over trading na lgain
          ji bilkul aap log Jab Apne account capital per Jyada trading Karenge to aap Logon Ko nuksan hone ke chances Bhi Jyada Ho Jaate isliye kabhi bhi aur trading na Karen Taki aap Logon Ko nuksan Jyada Na Ho Aur Hamesha koshish Karenge Jab aap log trading kar rahe the to lot size ki selection Apne account ko Dekhte Hue Karen Taki aap log Agar negative side per aapki trade jaati hai to aap Logon Ko nuksan kam se kam ho aur aap isko recover kar sake.
          • #6 Collapse

            Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

            dear overtrading har aik traders nai karta hay jin k pass is markeet k baray main sahi informations nai hoty hain un traders ko aisa he karna parta hay jis main wo ziada say ziada lose kartay hain aur markeet main 90 percent ki list main atay hain agar ham amrkeet ko join karnay say pehlay is main acha learn kartay hain aur sahi guidence laitay hain to hamko makreet main overtrading jaisi bimari say nijaat mil skaty hay aur ham makreet say acha learn aur sath earn bhi kar skatay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

              G han app nay bahut achy bat kahy hy kedh hamen forex men treading bahut sakon kay sath karny chaheya takeh hum as men kamyaby hasil kar saken ur hamen as men nuksan bahut kam ho as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karmna chaheya balkeh hamen as men bahut himat kay sath ur bahut saber kay sath akrna chaheay
              • #8 Collapse

                Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

                G bilkull friends over trading Karne see hame bht loss hoo sakta hai is liey friends hame chahiey keh ham friends D's forex me ache se acha work Kare jitna mumkin hoo hame chahiey keh ham aek dosrey ke saath help Kare aor trading me loss see bachna hai to apko ziada se ziada learning karna hoogi is tarah see AP awk ache aor expert trader ban Kar big earning Karne me kamiaab hoo sakte hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
                  Islamic empire members mn apko btana chahti hon k over trading na lgain over trading sy loss hony k chances zyda hoty hain aik time mn 1 ya 2 pairs pr trade open krn agr zyda trade open krn gy to loss hony k chances zyda ho skty hain over trading sy bonus b khtm ho skta h is lia zyda lalch na krn r over trading na lgain
                  Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Javan reading Karte Hain To usmein Ham Ko nuksan hone ke bahut jyada chances Ho Jaate Hain isliye Humko over trading se avoid karna chahie Kyunki Forex trading Mein kamyabi ke liye Kuchh tools hote hain Jin per Amal karna Jaruri Hota Hai Ek to yah bhi hai ki aap over trading kabhi bhi na Karen Agar aur trading Karenge to aapko nuksan ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

                    Forex mein jab bhi trading karain Apne account ki money management kar Kay karain kiok account ki money management karain gey Tu is se hum account balance Kay mutabik hi trading karain gey aur na hi ziada lot size laga kar trading karain gey aur na hi over trading karain gey kiok hum jtni ziada trade open karain gey is se lot size bhi ziada hota hai aur ziada risk hota hai js se loss Kay chance ziada hotay Han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Over trading sy loss hony k chances zyda hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
                      Islamic empire members mn apko btana chahti hon k over trading na lgain over trading sy loss hony k chances zyda hoty hain aik time mn 1 ya 2 pairs pr trade open krn agr zyda trade open krn gy to loss hony k chances zyda ho skty hain over trading sy bonus b khtm ho skta h is lia zyda lalch na krn r over trading na lgain
                      yes brother is market mein hum agar overfeeding karte Hain to isase hamara account Ban sakta hai kyunki jab bhi Ham account per ek limit se jyada trades open karte hain to use per Ham ko kafi jyada nuksan ho sakta hai hamen chahie ki Ham is market mein Jo bhi trades open Karen apne account ko dekhti Hui open Karen sabse best hai ki Ham ek time per sirf do hi trade apne account per open Karen usse humko tab bhi fayda hoga aur hamara account be safe rahega.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X