Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye
    Forex Trading me mehnat to hum karte hi rehte hn lekin us k sath sath hamen himmat se bhi kaam lena hoga. Hemat se is waja se q k kuch log loss k bad ya loss k dowran hi himmat haar jate hn aur yahan tak k trading karn aband kar deten hn hamen hargez aisa nahi akrna chaheye. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
    Forex Trading me mehnat to hum karte hi rehte hn lekin us k sath sath hamen himmat se bhi kaam lena hoga. Hemat se is waja se q k kuch log loss k bad ya loss k dowran hi himmat haar jate hn aur yahan tak k trading karn aband kar deten hn hamen hargez aisa nahi akrna chaheye. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    agar hum forex trading main kamyab huna chahty hain tu hum ko himmat nahi chorni chahie hai balkey hum ko forex trading main zyada sey zyada mehnat karni chahie hai agar hum forex trading main zyada mehant karty hain tu hum ik achcha bonus haasil kar skty hain hum ko agar loss hu jay tu hum ko himmat sey kam lina chahie hai forex trading ik bahut hi achcha business hai hum is main part time bhe kar skty hain or full time bhe
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
    • #3 Collapse

      Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

      G haan bilkul Jo log forex m mehnat or himmat chor jatty Hein woh log kabi b kamyab Ni hotty Hein hmain chahye keh ham log in chezon love Apny mind m rakhty hurt Kam krein Jo hmary liay zarori h hmain usko mind m rakhty Huey Kam krein
      • #4 Collapse

        Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

        han g bilkul hamen forex main kabhi bhe mehnat or himmat nahi chorni cheye hamesha he bhot mehnat or himmat k sath he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain hamen forex main kabhi bhe lalach nahi karni cheye or jo members bhe lalach k sath kam karty hain wo kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain na he kabhi achi earnings gain kar paty hain ..hamen forex main bhot mehnat or bhot himmat k sath he kam karna hoga or hum bhot mehnat or bhot himmat k sath he kam kar k kamiyab ho sakty hain or bhot achi earnings bhe gain kar sakty hain..
        • #5 Collapse

          Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

          G hy bilkul hm forex main kbhi bh mhynt or himt Nhi chorni chya ugr hm ya chor dy ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra soch semjh kr kam kra hmsha mhynt sa achi qulit ka kam kra jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

            G bilkul ham logon kis kaaam man himmat ni hari cheaye aur na he nakami paar dil harna cheaye q k forex man hmhy fresh rehna cheaye aur himant ni chorini cheaye balky dil bara rakana ke zurata hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

              my dears friends forex ma mehnat ki bot hi zroorat ha kyu kay is say app ko market ko learn karnay ma assani ho gi or app achi earning hasil kar skaty ha or sath hi ham ko himat bi karni chahyia agar app ko market say loss ho to app ko himat say kaam lana chahyia or market ko leave na kary or achi learning or mehnat say dobara forex ma trade kary or achy results hasil kary
              • #8 Collapse

                Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

                g bhai ye bat bilkul theek hai k forex me himat or mehnat nhi chorni chahye, jo insaan jitna zada hard work ho ga wo insaan duniya k har type k business me kamyabi hasil kray ga, isi tarha he jo banda mehnat or himmat jari rakhta hai wo forex se aik acha profit hasil krnay k qabil ho jata hai, kuch log hotay hain k kisi b kaam me mehnat nhi krtay or himmat har jatay hain to wo us business me kabi b kamyabi hasil nhi kr saktay hain, kisi b bsiness me kamyabi k liye sab se pehli shart himat or mehnat hoti hai tab us ko benefit milta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

                  Dosto forex main kamny k lay sub say phly learning phr earning lkn ya sub bhi tb mumkain hota hy jab ap mahant krty hy himt or hosly k sth kam krty hy as lay khty hy k himat hogie ap k agr kam krny ka jazba pada hoga tu hi ap ad main kamyab ho sky ga jab ap dill laga kr amandarii k sth kam kry gay time day ku k forex hum say himat k sth time mahant mangta hy jas ka result humy aik kamyab treadr ki surat main milta hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me mehnat aur himmat nahi chorni chaheye

                    G ap k bat blkul thekk ha forex trading k andar 2 chezen sub sy ziyada ehmiyat rakhti hain.. Mehnat or himmat.. Start me forex trading me hamen bahut mehnat krni parti ha or yeh mehnat ham jitni ziyada kren gy utna he ziyada benefits hoga... Or dosri bat ha hosly k... Kam k doran agar hamen kabhi loss a jay tu ham kam krna chor jaty hain.. Hosla har jaty hain.. Duniya ka koi bhi business ho loss or gain tu uska hisa hota ha.. Bus insan ka hosla kabhi nai harna chahye..or esi trah ham forex trading k andar kam krty Hoy ek acha benefit hasil kr sakty hain or yeh hamary liye bahut mufeed hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X