mahnet mai azmat hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet mai azmat hain
    agar hum market mi mahnet kary gy to hamy kamaybe ml jy ge hum is mai part time b kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agra mistake kar detyh ain to hamara account baned ho jy ga hm ismai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr tuka systme sy kam kary gy to hamara account baend ho jy ga yai aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet mai azmat hain

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. agra mistake kar detyh ain to hamara account baned ho jy ga hm ismai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr tuka systme sy kam kary gy to hamara account baend ho jy ga yai aik legal business hain. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
    • #3 Collapse

      Re: mahnet mai azmat hain

      ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hia agar ap nay is main aachi tarh say kama kar lain gay to ap is main achi tarh say kamyb ho jain gay dear friend is main ap nay achi tarh say mehnat kar kay s main apna work karna hia agar ap nay is main achi tarh sya kamyb hona hia to ap nay is main mehnat karni hai q kh mehnat main azmat hai
      • #4 Collapse

        Re: mahnet mai azmat hain

        Ji han bilkul theek hai aapane mehnat mein Azmat hai. Jitna Jyada Ham hardworking Karenge utna Jyada Ham successful Ho Jaenge All Forex platform me hardworking logon ka hai. Jo Forex Mein mehnat Karta Hai Bus Vahi Kamyab Hota Hai Agar Kisi Ko yah lagta hai ki vah forest Mein Bina mehnat ke kam Yahan Ho Jaega To usse Apne Waqt Ko Jyada Karne ke aur kuchh nahin kar rahe hain. Agra mein Forex join kar liya hai to sensible bhi ho jaaye aur hardworking bhi Kyunki Hard work k bina success bilkul bhi Mumkin Nahin Hai
        Last edited by ; 14-06-2020, 08:06 PM.
        • #5 Collapse

          Re: mahnet mai azmat hain

          Yes you are right mehnat mein azmat haiForex trading mein ham jitna mehnat ke sath vah karenge utna hi hamen apni acchi hogi hamara positive result hasil hoga Forex trading mein hamen mehnat ke sath work karne se acchi earning hasil Hoti hai frocks 1 international business hai Forex trading mein mehnat ki azmat ko ek achcha makam Hasan hai Sona mein ham jitna jyada mehnat karenge apna yah hamen bonus achcha milega
          • #6 Collapse

            Re: mahnet mai azmat hain

            Ji aap ne Sahi kaha hai ki mehnat Mein Azmat hi Agar Ham hard work Karenge Inshallah Ek Din Ham Jarur Kamyab Ho Jaenge kyunke hard work is the key of success f you wanaa success in your life you will do more work Inshallah one day you will be success
            • #7 Collapse

              Re: mahnet mai azmat hain

              han ji dear mehnat me azmat hoti hai . aap forex forum par jab dil lga kr mehnat krty hain to badly me ap ko bhot acha bonus reward milta hai . pakistan forum ko hum jitna zada time dety hain chahy wo thora time ho ya zada time ho ge. agr hum us time me mehant ky sath kam krty hain to hum badly me bhot acha bonus pak forum deta hai . humy chaye ho ga apni mehant ki azmat ko soch smjh kar trading kryn. agr trading nhi aati to pehly trading ko seekhna ho ga. ta ky hum apni mehanat se hasil kiye gaiy bonu se profitable trading kr skyn.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: mahnet mai azmat hain

                Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat mein Azmat Hai mehnat Karne Wale Kabhi nakam Nahin Hote Jo log mehnat se kam karte hain vah Kamyab hote hain isiliye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex online business hai is Mein jitni mehnat Karenge utani kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye daily time invest Karen aur mehnat se kam Karen Taki aap Kamyab once again aur acchi aur earning kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet mai azmat hain

                  Rihan dear friend main aapki baat karta hoon ke jaisa ki aap Jante Hain mehnat Ka Phal Meetha hota hai ISI Tarah mehnat Mein Azmat Hai ismein Koi shak nahin hai ki Ham Jab koi bhi kam Hain uske sath Karte Hain To vah Rai ka Nahin Jata balki ham log Hamen aap bhi Halka lete hain isliye kam Mein Bhi Ja Ke Hamra Ke Sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet mai azmat hain

                    ji friend ham ap ki bat sa agree ha mehnat main hi azmat ha hamari mehnat kabi zaya nahi ho ti ha kamyaabi hamain mehnat ki waja sa hi hoti ha zindagi woi log kamyaab jo ta ha jo mehnat ko apna ha
                    • #11 Collapse

                      Re: mahnet mai azmat hain

                      G friend apkiii bat bilkul sahiiii hai mehnat m heee azmat hai hum jitneee mehnat aur dil lagaa k kam kryyy gay hum itnaaa he jald kmyab hoooo gayy mehnat kbiii zayaaa niii jatiiii
                      • #12 Collapse

                        Re: mahnet mai azmat hain

                        han g bilkul mehnat main azmat ahi hum forex main jitni mehnat karen gy hum utny he kamiyab hongy or bhot achi he earnings gain karen gy ..hamen kabhi bhe jaldbazi k sath kam nahi karna cheye hamesha he bhot achi learning gain karni cheye or achi tarhan sa focus ho kar he hamen kam karna cheye tabhi hum kamiyab ho skaty hain o bhot acha earn be kar sakty hain..
                        • #13 Collapse

                          Re: mahnet mai azmat hain

                          jiyo mere Bhai koi bhi business hai jab tak aap usmein mehnat nahin karte aapko kamyabi nahin milati agar aapko Forex mein Kamyab hona hai to uske liye bahut jaruri hai ki aap jyada se jyada mehnat Karen iske sath aapko jyada se jyada time Forex ko Dena chahie jyada knowledge hasil Karen aapke pass itna knowledge hoga aapko Forex mein itni jyada aasani hogi aur kamyabi milegi hamesha vahi businessman Kamyab hota hai jo mehnat se kam karta isliye mere Bhai hard work bahut jaruri hai koshish Kiya Karen jyada se jyada time Forex ko Diya Karen posting ko padhakar use aapko knowledge slogan aur trading mein aasani hogi main se kam Karen aapko kamyabi jarur milegi
                          • #14 Collapse

                            Re: mahnet mai azmat hain

                            Yes you're proper mehnat mein azmat haiForex buying and selling mein ham jitna mehnat ke sath vah karenge utna hello hamen apni acchi hogi hamara fine end result hasil hoga Forex buying and selling mein hamen mehnat ke sath paintings karne se acchi incomes hasil Hoti hai frocks 1 international enterprise hai Forex trading mein mehnat ki azmat ko ek achcha makam Hasan hai Sona mein ham jitna jyada mehnat karenge apna yah hamen bonus achcha milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahnet mai azmat hain

                              Ji han bilkul theek hai aapane mehnat mein Azmat hai. Jitna Jyada Ham hardworking Karenge utna Jyada Ham a success Ho Jaenge All forex platform me hardworking logon ka hai. Jo forex Mein mehnat Karta Hai Bus Vahi Kamyab Hota Hai Agar Kisi Ko yah lagta hai ki vah wooded area Mein Bina mehnat ke kam Yahan Ho Jaega To united states of america Apne Waqt Ko Jyada Karne ke aur kuchh nahin kar rahe hain. Agra mein foreign exchange join kar liya hai to realistic bhi ho jaaye aur hardworking bhi Kyunki difficult work ok bina achievement bilkul bhi Mumkin Nahin Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X