Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.

    Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki kuchh trader apne aap se do kha kar rahe hote hain ji han frustrating mein kuch log aise bhi hai Jo kam bonus per trading shuru kar dete Hain jiski vajah account jaldi vah so jata hai isliye unko chahie ki vah ismein sabar ke sath kam karte rahen aur unko chahie ki ismein mehnat se kam karte rahen Taki aapko achcha bole sath walon se ke aur aapki post ko acchi honi chahie tha ki aap achcha mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.

      G han forex exchanging men kuch log aesay bhi hen jo kam reward pe exchanging shuru kar detey hen jiss ki waja account jaldi wash ho jata hello iss liay pahlay 2 ya 3 weeks ka reward akatha karen aur phir achi exchanging methodology bana kar soch samaj kar exchanging karen tu zaroor achi exchanging kar k acha benefit hasil kar saktay hen
      • #18 Collapse

        Re: Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.

        Hain ok foreign exchange buying and selling most important prifit ya loss hamari apni waja sy hello horahya hotya hai or ya sochtya hai ke hum to acha kam kar rahya hai magar asal mai wo apnya ap ko behla rahya hotya hai is liya pricey ap ko chahia ke ap log mehnat ke sath forex mai kam karya q ke forex aik aysa businsse hai jis sirf mehnat he karni hoti hai hum jitni ziada mehnat kartya hai hamain utna he acha result milta hai ta Hy consistent with Jo log prifit lety hain unki Mehnat hoti Hy aur kuch members ko thory dino k liy Profit to aata Hy in step with us k terrible wohi prifit loss principal trade ho jata Hy uski waja yeh hoti Hy okay wo aik dfa prifit deny wali stretegy ko kamyab stretegy samj ok usko everlasting stretegy smj ok trading krty Hain aur ziada knowledge aur competencies hasil ni krty aur wo log apny ap ko dhoka Dy rahy hoty Hain asak foremost aur unki investment ya bonus phr khatm ho jata Hy to is liy foreign exchange ko mokammal seekho aur koi bi quick reduce ni marain prifit k liy seekh ok
        • #19 Collapse

          Re: Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.

          Assalamu Alaikum friends kya hal hain aapke liye jeera abhi aapane theek baat ki hai ki Kuchh log Khud Se Dhokha kar rahe hote hain Kuchh traders apne aap se Dhokha kar rahe hote hain ji han vah Khud mehnat Nahin Karte hard work Nahin Karte Kabhi copy paste wali posting kar dete hain aur trading Mein Hamesha Dushman par depend karte hain Kyunki vah Khud kam karna Nahin Chahte unko Forex trading ka koi experience aur Na Lage Nahin Hai vah dusre traders ke signals purchase Bhi Karte Hain aur unko ke mutabik trade Lagate Hain Kabhi Kamyab Ho Jaate Hain aur Akshara nakam hote hain Agar Na Kami se Vachan hai to aapko Khud per Apne knowledge aur experience work confidence karte hue sikhane hai aur samajhne hai aur analysis karna hai per aapko kamyabi Hasil karni hai to aapko Forex trading ko sikhana samajh chahie agar aapane mujhse kurbaniyan per Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kuch traders apny ap sy dhoka kr rahy hoty hain.

            Assalamu alaikum main karti hun kya aap sab log khairiyat se honge aaj humne jiska pita baat karni hai vah yah hai Ki status apne aap ko dhokha kar rahe hote hain ji han yah baat bilkul theek hai ki ko kuch log aise hote hain jinhen shuru mein Hi kuchh profit milta hai to vah usko profit ko permanent samajh lete hain aur usko use karke kuchh Jo thoda Patra potential karte hain usi mein kho jaate Hain aur aage ki taraf vajah nahin dete aur na hi vah mehnat karte hain jisse vah bahut jyada loss ki taraf chale jaate Hain isliye hamen chahie ki Humsafar aur hosle ke sath is profit ko is profit ko acche tarike se use Karen aur apne bonus ko share karke dekhe Hain tab ke Ham jyada se jyada prapt cancel kar sake

            اب آن لائن

            Working...
            X