Gold risk pair hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold risk pair hy
    Aslam .O. Alikum .....umeed hy KY ap khyrt sa Ho ga ....main btna chti hu KY gold bht hi risk pair hy is par kqm krna sa Phly hm achi trh sa konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold risk pair hy

    gold man trade kar sakty hai aur hamain learning karni ho gi aur pair ki curency ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi kam kar k hi hum acha earn karein gay aur hamain expeirence hho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain enter hony say pahly is forum main kam kar k hi hum achy say trad ekar k hi hum suces shhon gay
    • #3 Collapse

      Re: Gold risk pair hy

      Ji bilkul aapane theek kaha ke gold rate bahut jyada iski per hai Kyunki gold ki moment bahut jyada fast hoti hai aur technical analysis ki nisbat fundamental analysis Gold per bahut jyada Shradha Hote Hai ISI vajah se technical analysis ki buniyad per ham Kabhi Bhi Ek acchi trade Gold per Nahin Le Sakte isliye koshish Karni chahie ki Gold per trade lete hue fundamental analysis ko Jyada strong Karen aur iske sath sath aapke pass investment bhi achi honi chahie Gold per trade karne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Gold risk pair hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
        Aslam .O. Alikum .....umeed hy KY ap khyrt sa Ho ga ....main btna chti hu KY gold bht hi risk pair hy is par kqm krna sa Phly hm achi trh sa konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga
        Yes dear brother aap ne Sahi kaha hai Forex trading Mein Ham dekhte hain ki market Mein gold ki bahut hi jyada movement Hoti Hai Ek Din Mein yah bahut jyada movement Kar jata hai agar humne ismein trading karni hai to uske liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaroori Hai Jab tak hamare pass experience Nahin Hoga Ham gold Mein Kam Nahin kar sakte gold Mein kam karne ke liye experience on Knowledge Ka Hona bahut jaroori Hai otherwise risky per hai.
        • #5 Collapse

          Re: Gold risk pair hy

          ji bilkul sahi hai mere bhai aapke pass rishta gold ka paper 1 whisky bear hai ismein agar aap log bade karna chahte hain to aap logon ke account mein achcha behtarin balance balance hona bahut important hai jab tak aap logon ke account mein achcha band nahin hoga tab tak aap log Gold ke pair mein trading nahin kar sakte Gold ke bare mein training karne ke liye experience hona chahie aur achcha balance hona chahie tabhi aap bolkar permitted kar sakte na device yaar iski bahut hi se dur hi Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Gold risk pair hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
            Aslam .O. Alikum .....umeed hy KY ap khyrt sa Ho ga ....main btna chti hu KY gold bht hi risk pair hy is par kqm krna sa Phly hm achi trh sa konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga
            Ji Bhai ne apne tajurbe ke mutabik Sahi baat ki hai ke gold 1 risk per hai lekin gold just beginners Ke Liye Hai Varna professionals ke liye risk Nahin Hai yah professional ko bahut jyada profit dene wala Pair Hy❤❤❤❤
            • #7 Collapse

              Re: Gold risk pair hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
              Aslam .O. Alikum .....umeed hy KY ap khyrt sa Ho ga ....main btna chti hu KY gold bht hi risk pair hy is par kqm krna sa Phly hm achi trh sa konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga
              Yes dear gold par hum ne agar kaam karna hai to hum ko gold par trade karny k liay hum ko gold par kaam karny se ho skata hai loss ho jaye agar hum ais market mai hum agar mehnat karty hai to hum ko ais market mai aisy pair par kaam karna ho ga jis par hum ko achi trade mily aus pair par trade karni ho gi ta k hum ko ais market mai faida ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Gold risk pair hy

                Forex market mein sab se ziada risky trading gold ki trading hai gold mein buht ziada risk hota hai kiok gold ki movement buht ziada aur buht fast Hoti hai js ko samjhne Kay leye knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai agr gold mein knowledge aur experience Nahin hai tu gold mein trading Nahin Karni cahaiye kiok gold mein agr profit ziada hota hai Tu account bhi jaldi wash hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold risk pair hy

                  gold mai kam karna asan nah hain hamy is mai soch samjh kar kam karna ho ga hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamara account band ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar skaty hain yai aik legal bhusness hain hum is mai pany boss pa he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold risk pair hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent905 پيغام ديکھيے
                    Aslam .O. Alikum .....umeed hy KY ap khyrt sa Ho ga ....main btna chti hu KY gold bht hi risk pair hy is par kqm krna sa Phly hm achi trh sa konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga or account bh save rha ga
                    Jaya friends gold bahut hi risk wala Pyar hai main yah batana chahunga ki jo Jin doston ka account bahut hi chhota hai unko gold ke upar trade nahin lagani chahie kyunki uske upar lash ke chances bahut jyada hote hain aur profit ke bhi ISI tarah bahut jyada hota hai isliye nai members ko chahie ki vah board ke upar trade na lagaen bol kar dusre kisi Pyar per trade lagaen Taki kisi jyada loves your account varshon se baat chjaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold risk pair hy

                      forex market mein sab se ziada risky trading gold ki buying and selling hai gold mein buht ziada risk hota hai kiok gold ki movement buht ziada aur buht fast Hoti hai js ko samjhne Kay leye know-how aur revel in ki zaroorat hoti hai agr gold mein know-how aur enjoy Nahin hai tu gold mein buying and selling Nahin Karni cahaiye kiok gold mein agr income ziada hota hai Tu account bhi jaldi wash hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X