Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?
    Bilkul aisa he he jobless logo kay leye pak forum il buhot he zabardust platform hai jahan par bina kesi investment kay bonus bana kar real trading mai hisa liya ja sakta hai aksar logo ko forex trading ky bary mai ilm tu hota hai lekan jab baat investment ki aati taab wo kuch nahe kar paty lekan insta ki es zabardust program ki waja say buhot say logo ko umeed ki kiran nazar aye hai aor aab wo tamam log be real trading mai participate kar sakte hai
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

    Yes dear apki bat kafi had tak sahe hay, wo log jo kay by rozgar hen ya ajkal corona ki waja sy panay karobar sy pareshan hen to wo ais men kam kar kay acha profit gian kar sakty he forex ko ham peramanat aor part time kay tor pay bhi apna sakty hen agar ham aismen achi tra sy mehant karen gy to kafi profit kama sakty hen
    • #3 Collapse

      Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

      g han hamain is forum m ain ghr main bi beth k hi hum achi earning kar ksaty hain aur hamain demo main practice karni h gi aur hamesha achy ki umeed rakh k hi hum kam kar ksaty hain aur hamain part time main bi job ka rk hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain marke tmain trrend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

        Ji bilkul sahi aap aap form jobless logon ke liye mitti kaisi Kiran hai ki vah jo aaj Tak kabhi nahin dekhi aur chhoti sandhi hogi yah job Karne wale logon ke liye bahut behtarin hai sabse best hai job Karne walon ko chahie ki vah part-time ne Pakistan per yahan per bhi Dena chahie
        • #5 Collapse

          Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

          gg jobless mans forex mai kam kar ky pasia kama sakty hain or apne life ko asan bana sakty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam ar sakty hain hum is mai full timne be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baend h jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jhy ga
          • #6 Collapse

            Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

            forex maikn hum sub es main kam kar skty hain ourt hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main fll time be kma kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main che learning be hasl kar skty hai our hum es ma ache ewarning be hasl kar skty hain our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

              Assalamu Alaikum dear friends yah Baat bilkul correct hai ke pass form jo hai vah jobless Logon ke liye ummid ki Kiran Hai Kyunki ismein Ham mehnat Karke Jyada Se Jyada profit aur bonus Hasil kar sakte hain aur apni livelihood Kajaria bana sakte hain Jo log gharon Mein free Baithe Hain vah Apne free time mein aur part time mein is forex trading business meeting karte hue Kamyab trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

                G haan pak forex forum job less k liy waqi umeed ki kiran h barozgari ak bht bara masla hy is ko khatm krnay ky liy forex ak opportunaty hy is mai koi bhi banda kisi bhi time kam kr skta hy apny knowldge or experinece ki base pa achaa kam kr skty hain ye ghurbat ko khatm krny ka bht achaa source hy jo banda forex ko jion krny ky bad is main dil laga ky kam krta hy mhnat krta hy wo zaror is main kamyab hota hy to jobless log ab mayos na hon wo jo kisi bhi issue ki waja sa job nhi kr skty wo forex ko azmay kr dhakh kain is main apna talent show kray or kamyabi ki trf rawana ho jain ye un k liy umeed ki kiran jo her trf sa job na mily ki waja sa mayos ho chuky hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

                  Ji bilkul aapane theek kaha Pakistan forex form jobless logon ke liye bahut hi achcha rojgar hai kyunki jab vah retirement lete Hain to unke pass karne ke liye aur to kuchh nahin hota to Pakistan forex formic bahut hi achcha platform hai jisko bole join kar sakte hain aur apne business kara kar sakte hain jaise humko to fayda mil sakta hai aur unka rojgar bhi mil sakta hai unko
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

                    dear ap ny bilkul thek bat ki h aj k dor m byrozgari barh gae h jis c mulk m har dosra bnda byrozga h due to Pak forum bht c logo ko yahn earning kaa moka mil gaya h bht sary job less afrad ghr baethy apni mehnt c reasonable munafa kama skty hnis ny ac ha moka dia h rozi kmany ka is ny andheey m logo ko umeed ki kirna dekhai h yh aik bht hi acha plat form h jahn py girls r boys dono is pareshni k dor m apna confidence brha skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

                      G hy bilkul forex jobless parson KY lua umeed ki ik kiran hy is lia un ko chya ky forex ko join kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga un ko chya ky forex ko join kra mhynt kra konwldg or experience hsil kra acha sa market ko semjh tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga acha profit hsil kra utna hi kamyb Ho ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forum jobless logo kay leye umeed ki kiran hai?

                        Ji bilkul Jo log educated hone k bawajud jobless hen aur unke pass kuch karne k lie time bhi he to aese logo k lie Pak forum kisi naimat se Kam nahi is forum ko join kar k arse log apna forex trading career bana sakte hen naye members ki yahan working k lie kafi achi guidance milti he jobless members agar hard work Karen to unhen acha bonus milta he jis se wo acha profit Kama sakte hen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X