Set a target in your mind !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set a target in your mind !
    Dear members.
    Nothing is impossible but but agr ye bat ao sirf apny muh se hi krty rahen gy or or is per actions nahi lein gy tou apko kuch faida nahi hoga or ap apny target pe nahi pouch sakty hn.Sab se pehla kam ye karian k forex ma daily ya even weekly apna ek target bna lein or phir us target per kam karin ta m apko zyada se zyada faida ho saky.shukriya
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set a target in your mind !

    forex markeet main kaam karnay k liye sab say zida important hota hay k hamari planing kia hay ham nay jub makreet main enter hona hay to hamaray pass aisi kia taleem hay jis say ham amrkeet main enter ho rahay hain agar ham aisay tareekay say markeet main kaam akrtay hain to hamko bhi pata hoga k hamain markeet main kaam kaisay karna hay kasiay is main honay walay lose say bachan hay aur agar hamaray pass koi planing nai hain to ham markeet sai aik doller bhi earn nai akr skatay hain jisk liye aruri hay k ham markeet main tab tab kaam karin jub hamko khud pay yakeen ho.
    • #3 Collapse

      Re: Set a target in your mind !

      yes dear 100 % right kaha apne forex trading main apne target ko set Karna hai regularly kaaam kar k forex trading main bhot hard work karna hoga jo forex ko long time deta jail co apne terget tak patch Mata hai is liye humhain chachiye k hum hard work kare apne business ko incress karne k liye pratice kare k feature main koi big mistakes na ho jaab tak terget and goal set nhe hote earjung nhe hoti hai dear regular kaaam karne wale he forex say benefit hasil kar k nikal jate hai
      ​Sadaf Khan
      • #4 Collapse

        Re: Set a target in your mind !

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma heshama rules ko fallow kar karna chlye aur pak forex forum ma planning ka sath work kanra chley aur trading heshama market ke movement ko dakh kar treading karna chley market ka mutabik trade open karna chley phir aur soch samjh kar treading karna chley phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: Set a target in your mind !

          yes pricey a hundred percent proper kaha apne foreign exchange buying and selling predominant apne goal ko set Karna hai normally kaaam kar okay foreign exchange buying and selling most important bhot challenging work karna hoga jo foreign exchange ko lengthy time deta prison co apne terget tak patch Mata hai is liye humhain chachiye okay hum tough work kare apne commercial enterprise ko incress karne ok liye pratice kare okay characteristic important koi huge errors na ho jaab tak terget and purpose set nhe hote earjung nhe hoti hai pricey ordinary kaaam karne wale he foreign exchange say gain hasil kar okay nikal jate hai
          • #6 Collapse

            Re: Set a target in your mind !

            Apna Ek target set Karen aur zyada mehnat Karen agar aap apna target set Karke Apne dimag se experience Hasil karte hue tab aap ka bahut fayda hota hai Hamen koshish Karni Hogi ki Ham Hamesha bahut hi jyada Apne mind ko use Karen aur trading karte hue Hamen kabhi bhi Aisa Kam Nahin Karna chahie Hamen Hamesha market ki condition ko dekhna Hoga trading karte hue Apne target ke upar Full focus Deni Hogi Tak aap market Mein trader Ban sake aur aap Hamesha forex market Mein successful hone ke liye learning kar sake Taki aap Hamesha Kamyab Ban Sakte aur zyada koshish Karni Hogi Hamen ismein ke Ham Apna time zyada market ko de aur target ko pura Karen market Mein profit ke target ko Hasil karne ke liye pahle hardworking ki target ko pura Karen
            • #7 Collapse

              Re: Set a target in your mind !

              Assalamu Alaikum Jaise Apne for Maya Kane Ne Hamen Apne mind Mein Ek Jagah banana chahie jab tak Ham Aisa Nahin Karenge tab tak main Chatni Kaise Kamyab Nahin Sakte Kyunki yah Kaisa Kaam Hai Jab tak Ham acche tarike se Karenge tab English mein Kamyab ho sakte hain Jab Hamen takat set Karenge Pyaar Mein iska matlab kam karna hai to kaam karte hain Agar Ham Kya Karenge To Ham Jyada Kamyab Honge aur Kabhi Apne send karne ke liye Hamen Apne Man ke andar vah Mera Tak Nahin chahie Jis kam ka Jyada Kamyab ho sakte hain Kyunki Agar Ham yah sochkar kam Karenge To Ham Jyada Kamyab ho sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log ko Kamyab Hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Set a target in your mind !

                hamen apne mind main apna target set karna cahiye or mehnat ko continue karna cahiye is main hamara posting ka target bhe ho por is ke ilawa is main hamra trading ka bhe target hi jitna ache tarah se hum is main kam karte jate hain hum phir us main utna he kamyab bhe ho he jate hain to tamam logon ko is main ese he karna cahiye take wo is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken to is ke liye sab logon ko is main dil laga kar mehnat karne cahiye take wo is main succes bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen zayada se zayada ache tarah se take wo is main success bhe hasil kar saken or is main wo kamyab bhe ho saken
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Set a target in your mind !

                  Assalamu alaikum friends Jab bhi jaate Hain to aapko 1 mission banaa Lena chahie ab target hona chahie kya aapane aaj itne trade lagan aur itna hi profit hasil karna hai ya kshetra ke nishan hai Jab tak hamen is baat ko apne Man mein nahin rakhenge to Ham acche friend nahin laga sakte aur na hi usko jawab de sakte hain aur na hi kuch hassil kar sakte hamen chahie kam isko jyada se jyada Sanjay samajhne ki koshish karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X