leverage kiya hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    leverage kiya hai?
    hmain chye k ham ager leverage acccount kam rhkain ya zyda ager hamr acccount zyda hai to ukaily hmain chye k ham apnay acccount leverade ager zyda rhkain gay to hami smin free margin zyda mill jata hai ager hamra free margin zyda ho ga to ahm kam dollaron per trade bhro lga sakty hain.ager istrah hamri leverage zyda ho to tab ja ker ham is main aik trade open ekrnay k bad hamra margin kam rh jata hai to tab hamri aoer tarde bhi open nhe ho sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: leverage kiya hai?

    Leverages ka trading pe bohut asar hota hai. Aur ye har broker ka mukhtalif hota hai. Kam Leverages k apne faide hen aur zyada Leverages k apne faide hen. Kam Leverages aik new clients ko tahafuz faraham karta hai. Q k us k pas Leverages kam hone ki waja se wo over trading se bach jata hai aur nuqsan hone ki sorat me kam khasara hota hai is tarah us ka faida bhi thora hota hai. Zyada Leverages me aik trader zyada lots lagane ki salaheyat rakhta hai agar wo knowledge full trader hai to wo kamaye bhi zyada kar sakta hai. Lekin nuqsan bhi is ka zyada hota hai. Leverages hamen agar acha mele to us ka is a huge market in the world requires hai.
    • #3 Collapse

      Re: leverage kiya hai?

      Leverage aapki ki jab first ki jaati hai to aapko bahut kam Di jaati hai jab aap kaun se kaun use kar rahe hain to iska matlab kya aapke pass bahut kam hoti hai aur uski vajah se aap apni trade open nahin kar sakte aur aapke liye kafi problem hota hai agar aap acchi Ho to fir aap ke liye koi problem nahin hoga ki aap bahut irritate open karke apna lottery covercart ke yahan kaam hai leverage jo aapko Di jaati hai vah fir se na to increase ki ja sakti hai aur na hi decrease ki ja sakti hai leverage ki vajah se hamara coffee loss hota hai aur ham kafi pareshan hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: leverage kiya hai?

        forex main hum es main bgir pison kay account bna kar huym es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain gain to haumin es main loss ho ag our humara account be wash ho jay ga our hum es main dn main be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: leverage kiya hai?

          Dost aapki baat bilkul theek hai forex online business mein jismein Ham instaforex trading account ko trade Karte Hain To vah Ek free Mar jaaun Hota Hai Ham isko kam ya Jyada karne ke liye ek leverage Rakhi Jaati Hai Jo aamtaur per insta Forex trading account mein Aam Taur par 1.50 Rakhi Jaati Hai yah Ek best labour a Jaaye Kyunki Jab Ham Apne account ki duty se Mor trade account open Karte Hain To Hamara free margin khatm ho jata hai aur dobara Ham lalach Karke bhi trade open nahin kar sakte iska yahi fayda hai Kyunki Ham ismein trade karte hue launch Karte Hain To Ham Apne Agar Lever age Mor Hogi tum apne account mein Boss dalkar overtrading Karke account ko Vash Karva sakte hain ismein leverage bahut hi Aham kirdar Ada karti hai
          • #6 Collapse

            Re: leverage kiya hai?

            levrege jitna kam hoga apka account utna hi safe hoga yeh ziada trades open kernuy mein kam hota chla jata hy levrege ka ziada hona hi thk rehta hy ap levrege uss wakt kam hoga ja apki trades kam sey kam open hong aour uss wakt ziada hoga jab apki trades ziada hun aour iss trah sey equity kam hony per apko loss bhi to ho sakta hy..
            • #7 Collapse

              Re: leverage kiya hai?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
              hmain chye k ham ager leverage acccount kam rhkain ya zyda ager hamr acccount zyda hai to ukaily hmain chye k ham apnay acccount leverade ager zyda rhkain gay to hami smin free margin zyda mill jata hai ager hamra free margin zyda ho ga to ahm kam dollaron per trade bhro lga sakty hain.ager istrah hamri leverage zyda ho to tab ja ker ham is main aik trade open ekrnay k bad hamra margin kam rh jata hai to tab hamri aoer tarde bhi open nhe ho sakti hai.
              Assalamu Alaikum leverage of erect ka matlab hai agar Ham Forex account mein leverage mein jyada daloge rakhte Hain To Main usse Jyada benefit mil sakta hai agar Ham is Mein kam dollars rakhte Hain To ismein Mein kam profit mil sakta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: leverage kiya hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mirani پيغام ديکھيے
                hmain chye k ham ager leverage acccount kam rhkain ya zyda ager hamr acccount zyda hai to ukaily hmain chye k ham apnay acccount leverade ager zyda rhkain gay to hami smin free margin zyda mill jata hai ager hamra free margin zyda ho ga to ahm kam dollaron per trade bhro lga sakty hain.ager istrah hamri leverage zyda ho to tab ja ker ham is main aik trade open ekrnay k bad hamra margin kam rh jata hai to tab hamri aoer tarde bhi open nhe ho sakti hai.
                Main To is word ko pahli bar Sun Raha Hun Mujhe To Nahin Maloom ki language kya hai wala camera Ek senior member hun Fir Bhi Mujhe is bare mein koi Maloom nahin hai agar aapko is bare mein koi maloomat hai kya aap Jante Hain Ki Love jeet gaya hai to aap mere saath bhi apna knowledge share Karen Mujhe bataen ki kya hota hai mere knowledge mein bhi Safal ho sake

                اب آن لائن

                Working...
                X