Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...
    Salam dear members forex me humy knowledge gain krna chahiye is sy ap ko khud faida ha is me apko bonus faida hota or yh knowledge ap k liye bht best ha is liye forex me knowledge hona bht zarori ha us k bhair ap kuch bhi ni kr skty hn or new members ki bhi help kren agr wo in sb k bare me ni janty is sy unko bht faida ho skta ha or apka knowledge bhi increase hoga...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

    hamain forum main kam karny k boht say faidy hoty hain so hamain knwodlge hasil karna ho ga tba hi hum achi earning ho saky gia ur hamain cahhye is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asai ho saky gi aur hamain forum main part time main bi job kar ksaty hain aur hamain si forum m ain kam kar k hi hum sucess ho skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

      hamy knolwedge gain kar kay ik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is ma bagr balance account bana kar be kam kar sakty hai yai aik legal business hain hum is mai out off balance accountt bana kar be kam kar sakty hain yai aik best business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pensive_Queen پيغام ديکھيے
        Salam dear members forex me humy knowledge gain krna chahiye is sy ap ko khud faida ha is me apko bonus faida hota or yh knowledge ap k liye bht best ha is liye forex me knowledge hona bht zarori ha us k bhair ap kuch bhi ni kr skty hn or new members ki bhi help kren agr wo in sb k bare me ni janty is sy unko bht faida ho skta ha or apka knowledge bhi increase hoga...
        forex mein jyada se jyada knowledge hasil karne ke liye aapko daily post ke saath saath apne dusre doston ki post ko bhi lajmi padhna chahie aur uske andar maujud jitna bhi knowledge milta hai aapko apne post ke sath compare Karen aur apne post ki quality improve kar sakte hain aur sansad apne forex ke rule 20 lajmi follow Karne hain jitna forex ke rules to follow karenge itna hi aapko jyada se jyada knowledge aaega aur aap acchi tarike se is form ke upar kamyab ho sakti hai isliye hamesha sath trading knowledge ke liye demo account banaa Lena chahie aur uske upar hamen daily trading ke experience karna chahie aur Delhi ke mein ektrit jarur lagani chahie is tarike se Ham kafi kamyab ho sakte hain is forum ke upar.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

          Forex Mein kaam karte hue aapke pass Jitna Jyada late ho Hoga aap itne acche tarike se market Mein kam kar Sakenge aur Forex mein agar aap ek Kamyab trader Hain tab bhi aapko Ek Ladki Ke Taur per kam karna chahie Kyunki failure main market Ek Naya kam Ek Naya topic ke bare mein sikhati hai Kyunki daily market ki Ek Nai routine Hoti Hai Ek Nayi movement Hoti Hai To Har movement ke sath aap kuch na kuch naya sikhte Hain isliye Hamesha Hamen Ek nanad ke Taur per kam karna chahie market Mein Taki Hamare knowledge Mera Hota Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pensive_Queen پيغام ديکھيے
            Salam dear members forex me humy knowledge gain krna chahiye is sy ap ko khud faida ha is me apko bonus faida hota or yh knowledge ap k liye bht best ha is liye forex me knowledge hona bht zarori ha us k bhair ap kuch bhi ni kr skty hn or new members ki bhi help kren agr wo in sb k bare me ni janty is sy unko bht faida ho skta ha or apka knowledge bhi increase hoga...
            Ji han bilkul aapane sahi baat ki hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye aap kaun si Mein sabse pahle knowledge Hasil karna Hota Hai Jab aapke pass knowledge aur experience ho jaega market ka to aap ismein Asami ke sath Kaun Yad ho sakte hain ki ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam Karke paise Kama sakte hain agar aap Kitni mehnat sakte hain aur isko Jyada time Baithe Hain to market main aapko kabhi bhi loss Nahin Hota aap ismein daily ka achha profit Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

              ap nay shi kha hy humain es main apna kam hamesha soch samujh kay kurna chahiyay or es kay sath sath humain es main apna kam acha sa kurnay kay liyaaay es main apnay knowledge ko use kurna chahiyaay agar hum es maain apnay kam kay liyay knowledge ko ise kurtay hain to es say hum say acha sa kam hota hyy or hum es main acha sa kam kur kay kamyab bhi ho saktay hain or humain es main zyada say zyada apnay knowledhe ko increse kurna chahiyay es kay bad humain es maain kamyabi gain ho jay giiii
              • #8 Collapse

                Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                Gyan dost aap bilkul sahi kah rahe hain main aapki baat samajh sakta hun dost agar Ham forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie kya Ham knowledge gained Karen kyunki agar Ham knowledge nahin karte Hain to iska mein fayda hi fayda hai agar dost hamare pass knowledge nahin hai to Ham kabhi bhi kamyabi aaj nahin kar sakte kyunki har kamyabi ki buniyad knology hota hai agar hamare pass hundred percent knowledge hai to hamari kamyabi hundred percent hogi aur agar hamare pass knowledge ki kami hai to Ham bhi kam hogiisiliye dost ne chahie ki mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                  Forex main ager hum mehnat kar kay knowledge gain karain gay to iska faida hamain he hoga or hum forex main achi tarah analysis karny kay sath expert bhi ban jayain gay or achi trade kar kay profit bhi earn kar sakain gay, laikin ager hum knowledge get karny per focus nai karain gay to is say hamara apna he nuqsan hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                    Han g bilkul yeh BT to reall h keh hmary pas jitna knowledge hoga to hmain chahye keh ham log istrha hmain bht sari chezon ko mind m rakh k Kam krein Jo zarori h hmain in chezon ko agar mind m rakheingy to acchi tAriky s agy ja skeingy Jo hmary liay zarori h
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pensive_Queen پيغام ديکھيے
                      Salam dear members forex me humy knowledge gain krna chahiye is sy ap ko khud faida ha is me apko bonus faida hota or yh knowledge ap k liye bht best ha is liye forex me knowledge hona bht zarori ha us k bhair ap kuch bhi ni kr skty hn or new members ki bhi help kren agr wo in sb k bare me ni janty is sy unko bht faida ho skta ha or apka knowledge bhi increase hoga...
                      Ge ha forex member forex firum per karne ka jotna zayada k owledge ho ga hjme utne he mayare kam kar sakte ge aur is ke sat fodum per kam larne ke rules ko follow karni chaya aur mehnet ke sat fayada hasil hota he
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pensive_Queen پيغام ديکھيے
                        Salam dear members forex me humy knowledge gain krna chahiye is sy ap ko khud faida ha is me apko bonus faida hota or yh knowledge ap k liye bht best ha is liye forex me knowledge hona bht zarori ha us k bhair ap kuch bhi ni kr skty hn or new members ki bhi help kren agr wo in sb k bare me ni janty is sy unko bht faida ho skta ha or apka knowledge bhi increase hoga...
                        dear aapane bilkul sahi kaha hai ki jyada knowledge hai aapka daily learning ki vajah se hoti hai jitni up daily post sahi tarike se karte hain aur sath sath Baki post ko delete karte Hain to isase aapki learning bahut jyada improve hoti hai aur upri quality working majeed increase karti hai isliye hamen chahie ki Ham Delhi ki post Puri mehnat ke sath pure tension ke sath Karen aur hamesha isko kabhi disturb na Karen timely Karen Taki hamara Koi aur bhi Na bane isliye hamen timely kam karna chahie aur jo jo hamen trading ke liye tadvi knowledge milta hai usko bhi hamen chahie ki Ham sath sath demo account upar lazmi Karen jitna Ham acchi working karenge itna hi hai main jyada fayda hasil ho sakta hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me faida sy faida knowledge gain kren is me apko faida ha...

                          Forex market Mein knowledge Hasil karne mein Hamen bahut zyada experience aur fayda hota hai Hamen Forex ka zyada knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki is knowledge ki wajah se Ham market Mein successful Hote Hain Jab trader is platform Mein kamyabi ke liye mehnat Karte Hain To unko bahut jyada fayda hota hai Hamen is platform Mein zyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie aur zyada knowledge or increase karna Ham Sabke Liye important hota hai knowledge ki wajah se Ham market Mein kamyabi Hasil karne mein successful hote hain Hamen Apne knowledge ko increase karna hoga Jiske Liye learning bahut important Hoti Hai Sahi Se Jab Ham market mein time spend Kar Ke learning Karte Hain To Ham Kamyab Hote Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X