Forex business me profit aur loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business me profit aur loss

    Hamen is Businessman Hamesha Achcha profit Hasil karne ki koshish Karni chahie Achcha profit Hamen apni mehnat ki vajah se Milta Hai Main mehnat Karte Rahana chahie cprofit Hasil karne ke liye Agar Hamesha Businessman loss Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie balki Apne allows Gori cover karne ki koshish Karna chahie acche tarike se kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business me profit aur loss

      income or loss donon business ke sath Judi chij Hain jawab business begin karte hain to aapko yah man mein rakhna chahie kya earnings bhi kar sakte hain aur legal guidelines bhi kar sakte hain agar profit karen to aapko aur confidence nahin hona chahie balki aapko purushotam rahana chahie loss Karen tab bhi aapko tension nahin leni chahie Na hota hai jab Tak nahin karenge to aap jab tak aap lost nahin karenge jab tak aap ko advertising business ke naked mein pata hello nahin chal sakta to yah donon chijen jaruri hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex business me profit aur loss

        Forex business mein profit aur nuksan hota hai isliye hamen nuksan se ghabrana nahin chahie kyunki yah Ek international market ki trading hoti hai isliye Soch samajh ke hi ismein baat karna bahut jyada important Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek jabardast business jo bhi ismein achcha work karta Hai vah ismein succeed hota hai hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada important acche quality ka varnan karen to Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex business me profit aur loss

          Assalam o alaikum forex business main profit aur loss dono kam ka hissa hai isliye hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie Dil laga kar kam karna chahie loss hone par ghabrana nhi chahiye preshan nhi hona chahiye sabar k sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie hamesha fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie agar Ham forex trading main mehnat se Kam nahin Karenge aur loss hone preshan ho jaye ge sabar se kam nhi karenge to Ham acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham forex trading main kamyabi hasil karna chahte hainto hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie aur loss hone par ghabrana nhi chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Forex business me profit aur loss

            Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon Ne ji yah Baat bilkul theek hai Forex Ek Din Aisa Jisme last Mein Hote aur profit bhi hota hai isliye Main Pareshan hone ki jarurat Nahin Hai Hamen Achcha Na Lage Express Aasan karna chahie Uske bad stating Karni chahie welcome is business Mein Kamyab ho sakte hain aur Chhapra Pata Pal kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex business me profit aur loss

              Assalamu alaikum dear friend hamisah forex ma loss our profit to hota hi hay iss laya hamisha samj Kar our market ki condition ko dakh Kar hi trade karnee cha tab hi iss ma Kamyab hosak ta ha iss laya Kabhi bhi trading iss thara na kara khay aap lalach ma aakar high volatility index ma high lot ma trading kara to par aap ko loss hi hoga iss laya hamisha iss thara ki trading nhi karnee cha hay
              • #22 Collapse

                Re: Forex business me profit aur loss

                G han is business me boht sara profit bhi milta hai or loss bhi ho sakta haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky is liay hame profit hasil k liay loss se bachna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business me profit aur loss

                  Assalam o Alikum dearbforex members hope you are all fine and doing your best work on forex ji forex business ek reall and trusted business hai jis main aap bhot achi tara kamyab pay skate hai forex ka business karne k liye apko ek hard work ki need hain qk forex ka business karne k liye apjo bhot ziyda time spend karna hota hai merket main merket aapko lot of profits deti hain oar learning karne k bad he apko acha profit de skti hai aur ap apni wishes puri kar skty hain is par
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business me profit aur loss

                    Ji bilkul jis tarah aapane zikarr Kiya Hai ke Pakistan Forex forum mein loss bhi ho sakta hai aur Hamen profit bhi ho sakta hai aapki baat se agree karte hue mein yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum ek business hai aur har business ki tarah yahan Pakistan Forex forum per bhi Hamen kabhi profit hoga aur kabhi hamen loss hoga lekin yah depend karta Hai hamari mehnat per aur hamare kam karne per ke Hamen yahan se profit hota hai yah loss ho sakta hai kyunki Jab Ham yahan per mehnat karte Hain To Hamen profit hoga aur agar Ham mehnat nahin karenge to hamein loss ho saktaa hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business me profit aur loss

                      Forex business me indication se kam Karen profit or loss Hote rahte hain forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren loss aapka behtreen dost hai jo aapko aapki galatiyan sikhata hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business me profit aur loss

                        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se hongi yahi vajah hai Forex business mein hamen kabhi loss bhi hota hai aur kabhi profit bhi hota hai isliye hamen chahie ki jab hamen loose ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie balke mehnat ke sath apne kam ko jari rakhna chahie is tarah Ham hardworking ke sath apni post ko karenge to jarur achcha profit hasil karenge aur kamyab ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex business me profit aur loss

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Chhapra pata chal kar rahe Honge ji bilkul forex business Mein loss or profit hote hain isliye Hamen lasani Ki Surat Mein Himmat Nahin aani chahie balke Apne work per focus Karni chahie Kitna Jyada Ham Apne Bal par focus Karte active kar kam Karte Ho Itna Jyada mat kiya kar sakte hain Hamen Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham forex business Mein Achcha profit cancel kar sakte hain kam se kam last Ho Hamen mistake ko repeat nahin karna chahie Agar mistake repeat Nahin Karte To Hamen Lal ke chances kam Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex business me profit aur loss

                            Dost duniya ka koi bhi business Ho usmein nafa aur nuksan hota rahata hai aur forex bbi ek aisa business hai jis per kabhi Nafa hota hai to kabhi nuksan hota hai lekin Forex per nuksan hone ki vajah Se kabhi Bhi aapko mayus nahin Hona chahie aur aapko apni mehnat ko jari rakhna chahie aur aapko jis mistake ki vajah se nuksan hua hai use mistake ko improve karna chahie aur usse experience hasil ke Forex se fayda Hasil karna chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X