Trend ke against trade hamari big mistake hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trend ke against trade hamari big mistake hai
    Trading karti hue Jab Ham ek trend ko kafi time se dekhte Hain to Ham yah samajhte Hain ki aap ye trend ravivar shubh hoga aur ham uske against trade open kar lete hain ki market ke divas hone per hamen bahut achcha profit mil jaega baat market awaaz nahin hoti hai aur market thoda sa riwaz hokar apne trend mein main mat karna shuru kar deti hai jiski vajah se hamara account band ho jata hai hamen chahie ki Ham kabhi bhi trend ke against apni trade open na Karen otherwise hamara totally account wash ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

    hamain trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur apni mistsakes ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur knowldge k mtuabiq hi trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is say ear ho
    • #3 Collapse

      Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

      forex main hum es main trand ko follow kare kay hum es main kam kar skty hain our hum es main part tiem be kam kar skty hain our hum es main full time be ka kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main klam karian gain to haumin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hian
      • #4 Collapse

        Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

        Trend kay against trading karna bht ziyda risky hai humain humsha forex may trend ko dikhty hoe trade karni chahye is tarha hum easily acha profit hasil kar sakty hain kyu kay knowledge or experience or rules ko follow karna bohat ziyda zarori hai forex may jo traders rules lo follow nai karty ho hmsha loss ka samne karnty hain kyu kay yah bigg mustakes hain
        • #5 Collapse

          Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

          ji bilkul for lactating mein agar Ham achcha profit banana chahte hain aur apni trade ka vate karna chahte hain to Hamen chahie trendmarket ki favour mein trade Karenge to Hamen achcha fayda hoga Forex trading ek achcha business profit wala business Hamen ismein dilchaspi se kam karna chahie acche knowledge acche se kam karna chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha fayda Russell kar sakte hain per exceeding mein lo vah log kam Jab Hain Jo last se nahin ghabrate Apne kam per focus karte hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

            ji han hamain kabhi bhi trend ke aginst nhi jatna chahye jab jab ham trend ke aginst trading karte hain to hamain loss ka samna karna parta hai our hamare aksar account wash ho jate hain is lye hamain jab bhi trading karni chahye market trend ke mutabiq karni chahye take hamre account wash na hon.
            • #7 Collapse

              Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

              ji bilkul Forex trading mein agar Ham train market ke gastrade Karenge to apna nuksan karenge per accident mein Hamen trade karne se pahle market ke analysis karne chahie market ko chitra wash karke trade karni chahie tabhi Ham Forex trading Se achcha prefer banaa sakte hain Forex trading ek achcha business profit wala business hai Hamen ismein se kam karna hoga tabhi Ham acchi earning kar sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                Forex trading mein Hamen trendmarket Ke angist trade nahin karni chahie Agar hamari Koi trade last mein bhi ho agar humne train market mein trade ki Ho to hamara last kab aur ho sakta hai bus Hamen Apne emotions ko control karna chahie lash ko bardasht karna chahie aur vate karna chahie tabhi aap Forex trading Se achcha profit banaa sakte hain Forex trading ek achcha business profit wala business hai Hamen ismein se kam karna chahie tabhi Ham acchi earning sakenge..
                • #9 Collapse

                  Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                  Forex trading have a trade ke favour mein trade karni chahie Agar Ham trendmarket ki favour mein trade Karenge to achcha fayda saktehasel kar hain Forex trading ek accha business profit wala business hai Hamen ismein se kam karna hoga acche knowledge experience se kam karna hoga .Forex trading mein woh log kab hai jo hard worker hain aur apni feeling ko control karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                    Ji han agar aap Trend ke against Mein kam Karte Hain To aap bahut badi mistake kar rahe hain Jo Forex trading Karte Hain apni trade ko market ke trend ke hisab Se Lekar Chalte Hain market ke against Jana bahut badi mistake hai Jab aap market ki against Jaenge to aapko kabhi bhi Kuchh Hasil Nahin hoga Hamesha Yahi koshish Karni chahie ki market ke hisab se market Ko Dekhkar kam Karen aur Market ke trend ko follow karte hue apni trade ko open Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                      Trading karti hue Jab Ham ek trend ko kafi time se dekhte Hain to Ham yah samajhte Hain ki aap ye trend ravivar shubh hoga aur ham uske against trade open kar lete hain ki market ke divas hone per hamen bahut achcha profit mil jaega baat market awaaz nahin hoti hai aur market thoda sa riwaz hokar apne trend mein main mat karna shuru kar deti hai jiski vajah se hamara account band ho jata hai hamen chahie ki Ham kabhi bhi trend ke against apni trade open na Karen otherwise hamara totally account wash ho sakta hai
                      Traders ko market ke against trade Nahin Karni chahie bahut Sare traders se mistake Karte Hain Ki market ke Trend ke against trade open kar lete hain traders ko Aisa nahin karna chahie market ke trend ko follow karke kam karna chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                        Assalam o Alikum,


                        Tradi g k doraan hum bht sari asi mistakes kr jaty jein jin ki wja sa hmein loss ka Saman krna prr jata h jis ma market trand k kilaaf trade krna b samil h agr hu m makret k sat na dany prr b trade open krein to pir lazmi h khmein loss b ho ga es liye hmein asa nai krna cheaye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                          Forex trading mein Hamen trend ke gastrade nahin karni chahie hamesha friend ki favour mein trade Karen Agar hamari koi train last mein bhi jayegi to Ham Apne lash ko cover kar sakte hain vate Kar Ke Forex trading mein Hamen acche knowledge acche experience se kam karna hoga tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                            Ji aapki baat bilkul theek hai Hamen kabhi bhi trend ke khilaf Jaane Ki Koshish Nahin Karni chahie Jo market ka trend chal raha ho Hamen koshish Karni chahie ki Ham market ki moment ke mutabik Hi Chale aur kabhi bhi market ko apni Marji se chalane Ki Koshish Na Karen Kyunki Jab Ham market ko apni Marji se chalane ki koshish Karenge tab Hamen loss Hoga Hamen Hamesha market ki marji ke mutabik Hi Chalna hota hai aur Hamesha friend ko follow karna Hota Hai Kyunki trend is always you are friend Agar Ham friend ko follow Karenge tabhi Ham Achcha profit earn kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trend ke against trade hamari big mistake hai

                              Hamen Trend ke against kabhi bhi apni trade Ko Nahin Lagana chahie Agar Ham Trend ke against Apne trade Ko lagaenge To Ham apni trade se kabhi bhi achcha result Hasil nahin kar Payenge Hamen Apne kam Commission mehnat ke sath karna chahie aur acche tarike se kam karna chahie Hamen market ke movement ko samajhne Ki Koshish Karna chahie Hamen Hamesha is business Mein Activa ke kam karna chahie Dil Laga ke kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X