Posting achi sy achi kryn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting achi sy achi kryn
    Mere khyal se Pakistan forex forum per jo aapko weekend per yah manth ke and per parivar milta hai vah aap logon ki posting quality aur posting quantity donon per depend karta hai agar aap apni posting mein aise information aur knowledge share karenge Jo kahin per maujud Na Ho aur vah tamam members ke liye beneficial ho to administration use posting ka achcha reward degi ISI tarah Jo questions off create karte hain vah bhi informative hone chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting achi sy achi kryn

    ji han aapki baat bilkul theek hai ham jitni acchi post Hai karte rahenge hamen apna pradarshan Hoga aur ham ismein apna jyada se jyada knowledge set karte rahata kya main ismein fayda slow isliye yah hamen kam bahut achcha lagta hai hamen bahut kuchh aasan kar sakte hain ham tamam doston ko yah bahut pyar karte Hain vah bhi apna itna achcha kam karta hai ki unhen kash main bahut khush hota rahe hamesha ham ek dusron Ko apna knowledge share karte rahen ek dusre ko like deta accident sake hamen koi fayda house ho agar ham ek dusre ka sath Nahin denge ek dusre ko like thanks Nahin denge to hamen ismein itna koi hosh hosh Nahin ho sakta isliye main agar karna hai to ek dusre ka sath dena hai ham sab ek dusre ka sath jaenge to bad mein ham kamyab ho sakte hain Varna hamare liye masala ban sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Posting achi sy achi kryn

      forex main humian es main ache posting karne ho ge to he hum es main acha bons hasl kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hian our hum es main ful time be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main live tarding katy hain
      • #4 Collapse

        Re: Posting achi sy achi kryn

        G han dear ap NY Sai kha hy k hamain posts achi sy achi karni chaiy agar hamsri posts main Quality wala kam ho GA to hamain weekly bounce bhi acha milly GA or is Kam mmain hamara experience bhi ziyada ho GA is liay Mehnet sy hi kamyabi mumkin hy
        • #5 Collapse

          Re: Posting achi sy achi kryn

          G haan ap sub jitni good information good thanking 🤔 K vip post ju hum sub lie benefits proof ho jay usy kahty hain achi sy achi pots. Zida good pots to haisal krogy good bonus ju apki zendgi ko badal K rkha DE dy GA.
           
          • #6 Collapse

            Re: Posting achi sy achi kryn

            G haan ap sub jitni good information good thanking&nbsp; ������ K vip post ju hum sub lie benefits proof ho jay usy kahty hain achi sy achi pots. Zida good pots to haisal krogy good bonus ju apki zendgi ko badal K rkha DE dy GA.
             
            • #7 Collapse

              Re: Posting achi sy achi kryn

              Forex mein successful hone ke liye apni posting ki quality ko best banane koshish karen aur apna daily ka target lazmi complete karen. agar acha bonus hasil karna chahte hain to apni posting mein behtari layen. aur achi information wali post ko share karen.
              • #8 Collapse

                Re: Posting achi sy achi kryn

                ji han dost apne sahi kaha hamain jab bhi posts our threads karne chahye hamain ache se ache create karne chahye kyun ke jab ap posts our threads ache banain ge to ap ka bonus zyada aye ga our ap ko trading main kisi bhi qisam ki bonus ke lehaz se mushkil peesh nhi aye gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Posting achi sy achi kryn

                  hamen to yehe koshish karne cahiye ke hum is main ache tarah se kam karte jaen or is main apne knowledge ke madad se zayada se zayada posting jaren or sirf zayada posting eh nhe balke hamen ache posting bhe karne cahiye q ke hamen acha bonus sirf ache posts kar he milta hae to tamam logon ko is main zayada se zayada mehnat karte jaen take hum is main kamyab bhe ho saken or is main kamyab ho sakne or hum is main jitne zayada mehnat karte hain hum is main utna he kamyab ho jate hain to tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karte rahen kabhe bhe hamen is main mehnat karna nhe chorne cahiye balke hamne bas is main dil se kam karte raha karen q ke hum is main mehnat jitne zayada karte hain wo is main kamyab ho he jate hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting achi sy achi kryn

                    ASSALAM O ALIAKAUM har member ji chahta hai ki use Pak Forex se acha se acha bonus Mile lekin wah nahin dekhta kya uska kam kaisa hai agar ham acha aur quality wala work karenge to use to hamara result bhi e apne work ke mutabik Hoga humko Forex mein achi quality wali posting Karni chahie ache experience knowledge ke sath posting karne chahie posting karte hue concept ka use karna chahie apni daily limit ko daily basis per pura karna chahie acha bonus karne ke liye quality wala work karna chahie tabhi Ham acha kar sakte hain achi trading ke liye ache bonus Ka hona bhi jaruri hai aur achcha bonus tab hi possible are Jab Ham mehnat karte Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting achi sy achi kryn

                      No doubt,,, hr member ko chahye k apni post kobaht informative bnaey... is ka us member ko to faida hoga yaqeeni hoga aor usk sath sath baqi members ko bhe aik achi post parhny ko mily gi aor un kiinformation me bhe izafa hoga. achi post k zarye hr member apny bonus ko boostkr skta hai aor apny kaam ko achy se aagy barha skta hai... is lye meri seniormembers se ye guzarish bhe hai k wo achi se achi post kren aor tamaminformation jo wo janty hain deliver kren taky sb members ka faida ho.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting achi sy achi kryn

                        Forex mein hamen koshish karni chahie ki ham achi quality wali posts share karen jismein acha knowledge and information ho aur is tarah se forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur forex mein jitne ache hamare thanks hongen forex main hum utna acha bonus hasil kar sakte hain aur forex mein ache bonus se hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ki ham daily base per apni posts ki limit ko pura karen aur forex mein ache work ke liye achi learning ka hona bhi bahut zaruri hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X