Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen
    Forex members main aapko batana Chahta Hun Ki Jab Bhi Hamen Forex ke andar kam karna chahie ya koi trade Ham Lete Hain To Hamen prapt kar DP aur SL Ka Khyal Rakhna chahie isliye ksl aur TP jo hai vah bahut jyada ummid rakhte Hain aur Humne nuksan ya fayda ISI se yahan se lauta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

    dear agar Ham chahte Hain ki hamara kaun se Rahe tu humko ek psl ka istemal karna chahie jisse Ham apne account ko save rakh sakte hain aur iske bahraich humko chahie to Ham apni trading co bhi behtar karega my trading bhi batana Hui to tab bhi Ham apne account ko karva sakte hain isliye humko chahie tha apne trading ko bhi baithe Karen usmein quality line aur apne aap ko dhyan se use Karen sake Ham Mar jaen Ham apne account ko saaf rakhen aur kam karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
      Forex members main aapko batana Chahta Hun Ki Jab Bhi Hamen Forex ke andar kam karna chahie ya koi trade Ham Lete Hain To Hamen prapt kar DP aur SL Ka Khyal Rakhna chahie isliye ksl aur TP jo hai vah bahut jyada ummid rakhte Hain aur Humne nuksan ya fayda ISI se yahan se lauta hai
      agar hum apny account k safe rkhna chahty hain tu zaruri hai k hum har trade main tp or sl ka use kary stopl loss aik bahut hi achchi chiz hai ais sey hum apny account k ik barry loss sey bacaha skty hain or take profit tp ki madad sey hum agar offline hai tu hum phir bhe apna profit book kar skty hain hum ko chahi hai k hum apni har trade main tp or sl ka use lazmi kary ais sey hum ko bahut zayada faida huta hai
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #4 Collapse

        Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

        GTR aapki baat bilkul theek hai Hamen chahie ki Ham Hamesha Apne account ko uski or Rakhe uske liye Ham Apne Hamesha money management ko follow Karen aur Iske alava stop loss aur take profit ka use Karen trades open karte hain Kyunki yah donon aapki trade ke liye faydemand hoti hai aur aapke account ko mahfuj bhi rakhti hai Kyunki Agar aapka account mein force hoga to trading acchi Hogi Aur nuksan Ke chances kam Honge isliye Apne account ko Mehfooz rakhne ke liye SN aur peepee Jarur use Kiya Karen Mujhe aapke account ko bahut fayda Dete Hain Zyada bade nuksan se bacha lete hain watch Nahin hone dete
        • #5 Collapse

          Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

          Take profits aor stop loss dono options buhot he zabardust aor important options hai kesi be trader kay leye kiu kay jab ziyada loss say apnay aap ko bachana ho tab stop loss ik acha option hota hai jab be market apke select keye howay target ko hit karta hai trade automatically closed hojata hai aor aap ziyada losses say bach jate hai es tarha take profits be kam karta hai jab be ye apkay set keye howay target ko hit karta hai apka trade profits mai automatically closed hojata hai
          Zuhaib9988 Trading journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
          • #6 Collapse

            Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

            Dear brother main ap say itifaq kerta hon kay stop loss aor take profit kay sath trade kernay say ap ki investment safe rehti ha ap long run es business saiy jutray rahtay es tarah ap ziada saiy ziada opportunities avail ker saktay hain, aor apnay profit ko gain ker saktay hain low risk kay saath, agar ap stop loss naheen apply kertay apni trades main to yeh bohat bara risk hot ha aor ap ka capital totally finish ho sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

              main apki bat sy agree krta hon Stop loss ar take profit ka istimal zarur krain yh dono terms apko trading ky wqt bht faida dain gain agr ap trade laga kr chor dyty hain means proper nh bheth skty trading ky duran tu ap apni trading main in dono terms ka use karain takhe ap loss sy bach jayen ar zyada loss ki surat main apka account wash hoony sy bach jaye ar aap ki mhnat zaiya na ho kabhi ar ap yahn p kaam krty hvy profit kama sakin tu kosish karain in dono terms ko smjhain ar inka use trading ky wqt karain shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                gee han dear app nain theek kaha hamain forex main tp or sl laga kar he forex main trading karni ho ge pher he hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main lagan say or himmat say kam krty hain forex aik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasmadni پيغام ديکھيے
                  Forex members main aapko batana Chahta Hun Ki Jab Bhi Hamen Forex ke andar kam karna chahie ya koi trade Ham Lete Hain To Hamen prapt kar DP aur SL Ka Khyal Rakhna chahie isliye ksl aur TP jo hai vah bahut jyada ummid rakhte Hain aur Humne nuksan ya fayda ISI se yahan se lauta hai
                  Ge ha forex member her senior member yahi kahte he ke her tread per sl aur tp ka istimal karni chaya take acciunt wash hone se bach sake aur is ke sat zayada profit hasil karne ka koshish karni chaya
                  • #10 Collapse

                    Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                    Take income aor stop loss dono alternatives buhot he zabardust aor vital options hai kesi be dealer kay leye kiu kay jab ziyada loss say apnay aap ko bachana ho tab forestall loss ik acha alternative hota hai jab be marketplace apke pick out keye howay target ko hit karta hai alternate automatically closed hojata hai aor aap ziyada losses say bach jate hai es tarha take profits be kam karta hai jab be ye apkay set keye howay target ko hit karta hai apka exchange profits mai routinely closed hojata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                      Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share ki hai ki jab Ham Koi trade start karte Hain to uske liye hamen apne account bonus ko bhi sev rakhna hota hai Taki Ham achcha profit cancel kar sake aur hamara account peace a Rahe iske liye hamen is form per ek facility Di jaati hai ki agar Ham SL or TP ki strategies ko use karte hue trading karte Hain to Ham apne account ko bhi save rakh sakte hain aur hamen achcha bonus bhi mil sakta hai aur ham achcha profit asar karne mein kamyab Ho jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                        Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat Kiya main aapke baat se agree karta hun agar aap is platform se acchi aur regular nahin karna chahte hain to aap total profit aur Star Plus ko learn use Karen is mein Hi aapki kamyabi hai agar aap isko use karenge to jarur Kamyab honge aur is platform se chair running karke apni family ko apna chalta passport kar sakenge isliye aap meri is instruction ko follow Karen aur Dil se Kam Karen aur mehnat karte rahen kyunki mehnat nahin azmat hai aaj tak jitne bhi successful trader gujre Hain vah mehnat karte Rahe hain aur is platform ko samajhkar trading karte Rahe Hain isliye aap is platform ko samjhe aur regular kam Karen aur Delhi passage per time is platform se information hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                          dear agar Ham chahte Hain ki hamara kaun se Rahe tu humko ek psl ka istemal karna chahie jisse Ham apne account ko save rakh sakte hain aur iske bahraich humko chahie to Ham apni exchanging co bhi behtar karega my exchanging bhi batana Hui to tab bhi Ham apne account ko karva sakte hain isliye humko chahie tha apne exchanging ko bhi baithe Karen usmein quality line aur apne aap ko dhyan se use Karen purpose Ham Mar jaen Ham apne account ko saaf rakhen aur kam karte rahen
                          • #14 Collapse

                            Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                            asslam o aliakum han ji doston bilkul theek kaha hai 🤗
                            apne account ko safe rakhne ke liye aapko stop loss aur take profit ka use lazmi mein karna chahie💖
                            agar aap log stop loss aur take profit ka use nahi karoge To aapko loss ho sakta hai 😐
                            aur aap ko pareshani ka samna karna pare ga isliye aapko chahie hamesha trading karte waqt stop loss or take profit ka use lazmi karo tabhi aap log apne account ko safe rakh kar achi trading kar sakte ho aur Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte ho💕🤗
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apne account ko safe rakhne ke liye ek TP aur SL ka istemal Karen

                              Aur Hamen chahie ki ham log Agar Achcha profit answer karna chahte hain to kam profit Mein trade ko close kar de jald Bazi bilkul Bhi Na Karen Subah Se Kam Nahin isase Hamara account mein sev rahega Apne account ko save rakhne ke liye Hamen TV ka istemal karna chahie aur lalach bilkul bhi nahin Karni chahie jaldbaji Sabhi Ko Yad karna chahie Inshallah Achcha prapt Kiya hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X