success is only for hardworkers
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success is only for hardworkers
    mehnat se he kamyabe mumkin hote hae jo bhe log is main kam karte hain wo he to kamyab bhe ho he jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is main sirf mehnat karen q ke jo log is main mehnat arte hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to is tarah se tama logon ko cahiye ke wo aik ache trader ke tarah se is main mehnat karen ache trah se kam karern acha kam karen ge to he wo is main kamyab bhe ho jaen ge to hamen bhe cahiye ke hum is main zayda se zayada mehnat ke sath ayen is main mehnat karen take hum is main success hasil kar saken or agar hum is main hardwork lete hian to is main hum kmyab bhe ho jate hain to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success is only for hardworkers

    For Good earning With Success aapko chahi Pakistan Forex Mein hardworking se kam Karen Agar hardworking se kam Karenge almost acchi aapko kamyabi Milegi Khoob koshish karen Khoob kamyabi ke liye hardworking ko aap Hamesha follow Karen unfollow na karen to hi aap Forex se acchi kamyabi Le sakte hain Forex all world mein samajh business hai Hamen chahie Dil lagakar Jahan per hardworking se kam Kare To Hamen Khoob kamyabi Milegi Khoob kamyabi hi Hamen Hamesha kamyabi Kaise Banai Jati Hai hardworking is a basic key of success isliye isko Hamesha follow karna chahie To Ham Forex Mein Khoob Kamiya bhi le sakte hain koshish Khoob karen to hi kamyabi Hogi
    • #3 Collapse

      Re: success is only for hardworkers

      dear friend ap ko sucses serf aur serf hardworking say hi melty hy aur forex main wahi log kameyab hoty hain go mahnaty hoty hain aur ziada say ziada hardworking karty hain as leyue ap bhi forex main mahnt karen as main hardworking karen aur as main kameyab ho gain
      • #4 Collapse

        Re: success is only for hardworkers

        Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kamyabi haisl karny keley pak forex forum ma hardworking ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya mehant ka sath kam karnaa chlye aur experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye jo log hardworking ka sath kam karty hay phir wohi kamyab hoty hay jo log mehant nai karty hay wo kabi kamyab naii hoty hay isley mehant ka sath kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
        • #5 Collapse

          Re: success is only for hardworkers

          Ji bilkul hardworking Karne Wale hi successful hote hain Agar Ham apni trading mein aur is platform mein zyada hard working Karte Hain To Hamen bahut zyada kamyabi milati hai koshish karen Hamesha mehnat Karenge qk zyada mehnat Karne Ki wajah Se Hi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai aur successful hone ke liye knowledge ki bahut zarurat hoti hai agar Ham sahi se market mein experience Hasil Karke mehnat Karte Hain To Ham apni mehnat ki wajah se Kamyab hote hain Hamen market mein zyada learning Karni chahie Kyunki zyada learning karne se Ham market mein bahut hi zyada Kamyab Hote Hain agar hum sahi sy mehnat karte hain toh hum kamyab hote hain
          • #6 Collapse

            Re: success is only for hardworkers

            Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business Mein Hamesha kamyabi Hamen mehnat Karne Ki Desh per hi milati hai agar Ham Forex trading business Mein mehnat karte hain aur struggle Karte Hain To Ham easily Forex trading business Mein Apni earning ko increase kar sakte hain Kyunki Forex trading business Ek International online business hai Ham apni earning ke liye learning power ko strong karte hain aur Forex ka knowledge or experience ko increase karne ki koshish karte hain without struggle without mehnat without hardwork Ham kabhi bhi forest Mein Apni earning ko increase nahin kar sakte Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: success is only for hardworkers

              Forex mein kamyabi sirf hard work ki wajah se milati hai isliye forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex main ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utni achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie aur forex mein trading ache experience aur knowledge se karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: success is only for hardworkers

                اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
                mehnat se he kamyabe mumkin hote hae jo bhe log is main kam karte hain wo he to kamyab bhe ho he jate hain to sabhe logon ko cahiye ke wo is main sirf mehnat karen q ke jo log is main mehnat arte hain wo he to is main kamyab bhe ho he jate hain to is tarah se tama logon ko cahiye ke wo aik ache trader ke tarah se is main mehnat karen ache trah se kam karern acha kam karen ge to he wo is main kamyab bhe ho jaen ge to hamen bhe cahiye ke hum is main zayda se zayada mehnat ke sath ayen is main mehnat karen take hum is main success hasil kar saken or agar hum is main hardwork lete hian to is main hum kmyab bhe ho jate hain to
                Aise to bahut log jo ke Forex ki market ke andar hardworking karna Shuru kar dete Hain UN Logon Ko hardworking ka award Milna shuru ho jata hai aur vah log is market Se Acha profit Hasil karna Shuru kar dete Hain is maarpeet ke andar kam karne ke kuch rules and regulations Hai Kuchh tricks Hai jinko follow karna bahut important hota hai unke bagair aap log is market Se Achcha profit Hasil nahin kar sakte agar aap unko follow Karenge to kamyabi aap Logon ki Hogi aur aap log Kitna profit Hasil kar Payenge Jitna aap Logon Ki Soch bhi nahin Hogi
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: success is only for hardworkers

                  Mehnat ma azmat ha, jo mehnat karta ha chahay woh koi bhi business ho kamaybi os ko hi milti ha, q k success ki key sirf hardworking hi ha, forex chun aik Worldwide business, trading itna simple kam ni ha jitna log samjhtay hain yeh aik risk au complicated work ha is lye is ma kamyabi hasil karnay k lye bohat hi ziadah mehnat ki zarurat hoti ha, is ko proper learn karna padta ha, demo account pe trading ki practice karni padti ha, is lye forex ma jo bhi mehant karta ha wo is ma zarur kamyab hota , is lye is forum me mehnat karain, is ko ziadah se ziadah time dain,
                  Hardworking (learning +trading practice) = Success ( earning)
                  • #10 Collapse

                    Re: success is only for hardworkers

                    G hain ya bat bhi thk ki hy ya ik asia business hy jo hum ko kameyabie us time data hy jab hum us business ma monhet kerty hy agr hum us business ma monhet na kery to ya bhi uneed raky k hum ko kameyabie gain ni ho sakti us business ma
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: success is only for hardworkers

                      Hum ko us business ma kameyabie gain ker na k liy zadia se zadia hardworking ker ni chiy hardworking ya ni k hum daily ka kam ka target complete kery correct kameyabie jab ho gi jab hum us ma kameyabie gain ker na k liy knowledge gain kerty hy
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: success is only for hardworkers

                        g bilkul hamen forex main kamiyabi hamesha he hardwork karny sa he milti hai bina hard work kiye hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain na he hum achi earnings gain kar sakty hain ..hamen forex main bhot mehnat karni hoti or mehnat karny par he hum yahan sa kuch hasil kar paty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ..hamen forex main bhot mehnat k sath kam karna hota hai or mehnat k sath kam kia jata hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X