Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.
    Dear brother jaisa k ap sabh ko pta ha keh ap jb kisi bhi jaga tough time laity hain to apko iska regard zaroor milta ha tough time ka mtlb yehi hota ha keh ap mehnat kr rahy hain aur definitely apko apki mehnat ka regard zaroor milta ha is lia khud ko mehnati banaen. Thanks dear forex members and forex also.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

    hamain relex ho k hi hum achy say kam kar sakty hain aur hamain forum main kam kar k hi hum achi earning ho saky gi aur knowldge k mutabiq hi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi earning kar skaty hain aur foruum main mind ko freshh kar k hi hum loss ay bach sakty hain aur hamain trnd ko use karny main bi asani ho saky gi aur earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

      My dear main aapki is Baat se sahmat hun vaise bhi dekha Jaaye to koi bhi kam Hota Hai usmein aasani Nahin Hoti lekin Forex form per kam karna bahut hi Aasan hai aap 24 hour mein Main Kisi bhi hua kis per Apna Kam complete kar sakte hain aur kabhi bhi aap is per Apna Kam Puri imandari se Mukammal kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam daily basis per pura Karen aur relax Rahe Agar Ham Apna Kam pura kar lete hain tabhi Hamen moqa Milta Hai relax Rahane ka
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

        Ji han doston Jo log trading Mein mehnat karte hain Wohi kamyabi ke sath Apna trading kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Hamesha Dil lagakar kam Karen aur Achcha experience Hasil karne ke liye demo account se practice Karen Taki aap trade karne ke liye experience Hasil Karen aur Market ko analyse karne ki koshish karen Jo log market ko analyse karna Jante Hain Wohi achha profit bhi Hasil kar sakte hain aur acchi trade bhi kar sakte hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

          Har mushkil k baad asani hoti ha, shuru ma jo bhi business ap start kartay hain to os ko sekhnay aur karnay ma boaht sari difficulties hoti hain lakin gradually ap os kam ko sekh jatay hain to ap os kam ko enjoy kartay hain, forex trading bhi aik risky aur complicated work ha jis ma beginning ma hamain boaht sari mushkilat ka samna karna padta ha is lye is ma hamain ghabrana ni chaye balke is ko ashi tarh se learn karian, demo account pe is ki practice karain gay to baad ma ham trading ko enjoy karian gay q k hardworking k baad jab ham trading experience ko hasil kar letay hain to phr ham smart work kartay hain, phr hamain tajriba ho jata ha jis se ham easily trading kar saktay hain, is lye hamain loss ki surat ma himmat rakhni chaye aur musalsal mehnat karni chaye, q k kamyabi hamesah mehnat se hi ati ha,
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

            hamain relex ho ok hi hum achy say kam kar sakty hain aur hamain discussion board main kam kar ok hello hum achi earning ho saky gi aur knowldge ok mutabiq hi exchange karni ho gi aur hamain is forum foremost kam kar ok hi hum achi incomes kar skaty hain aur foruum predominant thoughts ko freshh kar okay hello hum loss ay bach sakty hain aur hamain trnd ko use karny fundamental bi asani ho saky gi aur earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

              Ji bilkul tough time a teacher hota hai agar top time nahin aaega To Ham Apne work important Se Kaise aaega Honge Taraf time bhi Ek teacher hota hai agar aise hi Failure is a good teacher Jaise Ham Kahate Hain Na Agar Ham loss Hoga To Ham Iske bare mein sikhenge aur Lal se bacche aur Achcha bar Karke Apne acche Iske bare mein district of time nahin aaega To Ham to Iske important Se Kabhi Bhi Hamen Agar Yad Nahin Hogi Hamen Iske andaza Nahin Ho Gaon Mein uski importance ka pata nahin chalega Kisi bhi walkmate of time bhi bahut jyada Jaroori hai aur Iske bad hi Aasan Nahin Hoti Har Mushkil ke bad aasani hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Tough time lain ga to relex rehny ka moqa mily ga.

                Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kacche Sawal Kiya Hai Hamen chai kisme Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham is Mein Manata Nahin Karenge To Kam Yad Nahin ho sakte Hamen chai kis mein jyada Se Jyada market ki moment ko analyse Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X