Kaam K Daam Milty Hine...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kaam K Daam Milty Hine...

    G ha ap na bilkul theek baat ke dear member ka hum kaam ke daam milty hi. hum jo be koy kam mily humy wo kam kar na chahiy wo kam kar na say hum kam karna ka experience hasil ho tahi. or hum appina kam mein expert bun ja ta hi. agar hum pak forex ko time day or hum is mein appina kam zor ke roz keya karya to hum is mein ak na ak din kamyab ho gay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kaam K Daam Milty Hine...

      G han you stated properly kam bnaye dam hm kam krein gy to ee first-rate earn kr skty hn kam okay bgair incomes na mumkin h kisi ka kam kro gy to ee wo pesa dy ga with out work money ka tsawur ee nh ye hmari mehnat ee ka result hota jo hmein incomes ki surat m milta h or ab depend krta work p jitna nice ka kam hoga utni excellent incomes hogi so fine ko improve krein or great earning krein..
      • #18 Collapse

        Re: Kaam K Daam Milty Hine...

        Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoe hamein chahye ky ham mehnat kren qk jab ham mehnat kren gy to hamein uska acha phaal mily gaa hamesha mehnat ka hi natija milta hy mehnat kren gy to uska acha daam hasil kren gy is lea mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa.
        • #19 Collapse

          Re: Kaam K Daam Milty Hine...

          Assalamu alaikum my dear friends ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass Jagran ke kam ke Dam Milte Hain Jitna Achcha aap log kam karte hain utna hi Achcha aap Logon Ko tab Milte Hain ISI Tarah Forex main bhi Jitna Achcha aap log kam Karenge utna hi jyada aap log se acche profit aur acche bonus ko Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada behtarin kam Kiya Karen Taki aapko behtarin reward mil sake thank you so much
          • #20 Collapse

            Re: Kaam K Daam Milty Hine...

            Aslamu alaikum umeed hay ap sb khairiat sy hon gy forex trading platform pa Kam krty hoy apko chahya k ap ziada sy ziada mehnat kren ta k apko auchi earnings ho pak forex pa Kam krty hoy hamen ya bat mind ma rhkhna ho gi es pa jitna ap Kam kren guy apko os ka itna aucha damn milky ga jitna aucha Kam itna aucha damn jitna Kam Kam itna aucha dam forex pa Kam krty hoy apko apnuy Kam ko aucha krna hota ha jiska result apko iski auchi earning ki sorat ma hota ha ..so forex pa aucha Kam kren r aucha damn len
            • #21 Collapse

              Re: Kaam K Daam Milty Hine...

              jasa kam wasa dam agr ap apnay kam ko achy treeqay se karty hn tu ap ko is mn reward bhi acha milta ha agr ap ka kam acha nhi ha tu ap is mn kabhi bhi acha reward hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham agr chty hn k ham ko acha bonus milay tu ham ko chye k ham is mn mehnat karain or apnay kam ko acha karnay ki koshish karain tab hi ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham agr chty hn k ham ko acha bonus milay tu ham ko chye k ham is mn apnay post ki quality ko behtar karnay ki koshish karain tab hi hamn is mn acha bonus hasil kar sakty hn
              • #22 Collapse

                Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                G han you stated nicely kam bnaye dam hm kam krein gy to ee exceptional earn kr skty hn kam k bgair incomes na mumkin h kisi ka kam kro gy to ee wo pesa dy ga without work money ka tsawur ee nh ye hmari mehnat ee ka result hota jo hmein earning ki surat m milta h or ab rely krta paintings p jitna exceptional ka kam hoga utni nice earning hogi so pleasant ko improve krein or great earning krein..
                • #23 Collapse

                  Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                  Ji bilkul Forex trading 1 risky business is AAP Agar Kuchh Hasil karna chahte hain to aap kar sakte hain aur agar aap Hasil nahin karna chahte to yah bhi aapki Marzi hai aapki mehnat per hi depend karta hai aap itne kya Hasil karna chahte hain Kyunki donon possibilities available hai aapko profit bhi ho sakta hai aur loss Bhi Ho Sakta Hai Aap Jo Bhi Hasil Karenge vo aapki mehnat per depend karega To Agar aapka Mein acchi tarike se Karenge aap profit Hasil kar Payenge lekin agar aap Mein Hona chahie se nahin Karenge aur Sochenge ki aap profit Hasil kar lenge To Aisa Mumkin Nahin Hai FIR aapko Loss hi hoga aapko yah Baat acche tarike se Maloom Hona chahie aur Agar aapko yah Baat Maloom Nahin Hai To ab aapko Maloom ho jayegi
                  • #24 Collapse

                    Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                    assalam walekum doston kya hal chaal humne karta hun aap sab log khairiyat se honge aaj ka jo sawal hai vah to samajh mein nahin a Raha ki likha hua kya hai isliye aaj main apne khud se ek chatting aap log se share karunga please Forex hamen yah kam change karwa kar Koi aur kam de Sara din Ham vaise bolate rahte hain thak jaate Hain na usko fayda hota na kuchh hamare MP se karvane hoti hai Forex man isliye kuchh aisa kam karva jismein Forex ko jyada fayda ho isase bhi jyada fayda ho aur hamen bhi fayda ho jaisa ke copy paste ka kam hota hai ya kuchh aur kam hota hai ki file send karne hote kuch is tarah ke kam ho jis tarah isase uski earning bhi hoti rahe mp3 hamare aur unka upar se extra kam bhi hota hai aur hamen bhi varshacha aasan hota Rahe Sara din Ham time time laga kar thak jaate Hain aur ham bhi kuchh aasan nahin hota na Forex ko kuchh aasan hota are hai to meherbani karke Forex apni Pali se ko change Karen aur han agar trading ke hawale se Gupta ko pujari rakhna ho to Forex hamare se jyada jaanta hai hamare se jyada hai usko Express hai isliye vah ek noteboard banaya vahan per apne sare rules likh de aur vahan per Sara tarika kar likh de takiyawa mujhko padh kar trading lagati Rahe
                    • #25 Collapse

                      Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                      Walekum assalam Forex memorably bilkul sahi baat ki hai jab Ham Forex mein kam kar rahe hote Hain to hamen kam karne ke badle paise milte Hain Koi bhi duniya ka business on koi bhi duniya ki jo aap ho jab aap Koi kam karte Hain to uske return main aapko aapki Gujarat di jaati hai isliye aap Forex per kam karte hue apni Gujarat hasal kar sakte hain Forex ek aisa platform mein jiska jitna jyada kam Kiya jata hai utna achcha profit milta hai isliye for export join karna bahut jaruri hai aur agar aap aur ek ko join kar chuke hain to is per hardworking ke sath apne kam ko complete Karen Taki aapko achcha profit mil sake aur aap apni earning ko increase kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                        Jitna Bhi Jyada kam Karenge aap log lekin usko Achcha profit Milega aapko Kyunki aap log kam karte hain aap ki Vani working ki vajah Se Hi aapki acchi earning hoti hai so their members Pakistan forest form ke platform per bhi agar aap log sharing karna chahte hain to iske liye aap Logon Ko acchi working karni padegi Jyada working Karenge Tu hi jyada profit Bana Sakenge aapka focus bahut jyada matter karte hain Jyada focus hoga to Jyada acchi Apni Bhi Hogi aur ISI injoy Abhishek
                        • #27 Collapse

                          Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                          Assalam o Alikum dear forex members hope you are all fine mein aapki baat se aagree karti hun Jitna hum Achcha kam karte hain utna zyada aapko uska reward bhi Milta Hai jo bhi business ham duniya mein jitni zyada hardwork karte hain aur or forex ko time Dete Hain utna hi zyada hmen earning hoti hai agr hum forex ko proper time Den aur hardwork karen tu hum ziada profit gain kr skty hain Forex Main Jab tak aap Achcha time invest Nahin Karte tab tak hmen Achcha reward Bhi Nahin Mily ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                            Dear for experience aapki baat theek hai aapki baat Mein Dam hai hai ki kam ke tab Milte Hain jitni Ham mehnat karte hain utna mein fal Milta Hai jitne Hamen koshish karte hain Apna Hamen iska anuvad Milta hai isliye koshish karen ki regular daily basis per aap apne kam ko complete Karen aur Achcha aur quality ka kam Karen Taki aapko Achcha bonus Man Se Kiya aur aap acchi trade karne Ke Kabil ho
                            • #29 Collapse

                              Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                              Hello dear friend kaise ho aap log Amit karta hun aap sab theek hun kya aur Apna Kam acche tarike se kar rahe ho mujhe bahut Achcha question kya aap Logon Ne yah Baat bilkul theek hai Friday Mein kam ke tab Milte Hain Jitna Jyada aap kam Karenge Har Bar Karenge Itna Jyada paise Mein Kamyab Ho Jara Chhapra pata chal Karenge isliye is business mein jo Itni Jyada mehnat karta hun Jyada Kamyab hota hai Jyada pura pata chal sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kaam K Daam Milty Hine...

                                forex ke upar uske mutabik put nahi jyada profit aur bonus milega aapko aapko chahie ki aap is forum ke upar jyada se jyada apna time based Karen aur jyada se jyada apntrading account mein agar aapane donon chijon per acchi performance ki aur Achcha kam Kiya phr aapko acchi result Milenge aur aap Inshallah Kamyab Honge Jo log Achcha kamachy sy mehnat kar k kam karna hoga oe forex ko time fena hoga or apny kam par focus karna hoga ta k hum apny kam ka acha dam wasool kar saken

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X