Best Analysis Always Give You best profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best Analysis Always Give You best profit
    Kaisy Hain Sb Dost Mera Yh Manana hai khe best analysis hi apko best profit dy skta hai.trade laga dyna mushkil kaam nh hai pr profit kamana yh mushkil kaam hai.agr aap acha analysis rkhty hain trading ka market ka tu ao acha profit kama kr khud ko kamyab bna skty hain ar apni mehnat ziaya hoony sy bacha sakty hain.Always go with Best analysis so you can earn best profit.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best Analysis Always Give You best profit

    Forex key Business mein profitable trade-off sirf Apne analysis ke base per Le sakte hain isiliye koshish Karenge aapke pass itne acche analyses Honge utna hi aapko Jyada fayda hoga to analyse per minute Karen technical aur fundamental analysis Ka Hona bahut jaruri hai aur donon analysis jitne strong Honge aapko profit ki Itni hi jyada ho jayegi isliye koshish Karenge acche aur strong analyses ke bad hi koi trade len Taki aapko profit yakin Ho
    • #3 Collapse

      Re: Best Analysis Always Give You best profit

      forex 1 boht acha business hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learnibg kay hum es main kam karain gain to haumin es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex kbe be na bnd honay wala business hain our hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa bons hasl karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Best Analysis Always Give You best profit

        analyse kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur boht say log is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bia sani ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirenece k mutabiq hi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achy say perform karny main bi asani ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: Best Analysis Always Give You best profit

          analysis forex trading profitable trading ke liye bahut zaroori thi isliye aapko kam karna hai to hamesha analysis ke sath forex trading mein working karna hogi forex trading ek acchi business ke liye aapko hamesha profit ke liye best analysis aur forex trading main aapko accha forex trading ka kam aana chahie isliye main se kam Karen aapko achcha kam karne ka fayda hota hai forex trading ek achcha business chahie vitran working ke liye aapko trading tools use thek hy
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Best Analysis Always Give You best profit

            Je han, achy analysis he hamesa acha profit detyn hain, acha entery b achy analysis k bad he melta hai, agr ham achy analysis k bena he trade ma jump kar deyn gy to ye hamary lae nuksan ki waja ban jayn gy, forex ma jo trader bena sochy samjy trade open karta hai wo loss ma he rehta hai kiu k wo loss ko khud dawat deta hai,
            • #7 Collapse

              Re: Best Analysis Always Give You best profit

              Ji han dear Ham ko hamesha ke liye karte rahana chahie jo ki hamen ek acchi e profit de sakta hai humko form per rahte hue apne naseeb ko karte rahana chahie jitne hamare narsi strong Ho Gaye kuch nahi Ham achcha profit hansa kar sakenge agar hamare narsi chhatron Na honge to Ham kuchh bhi nahin kar sakte isliye humko apne chhatron karne ke liye demo per practice karni chahie Taki hamare Naina se problem ho to saaf karne ka ek hi tarika ha k Ham demo perpractice Karen aur hamen ek achcha profit Karen
              • #8 Collapse

                Re: Best Analysis Always Give You best profit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliwaris پيغام ديکھيے
                Kaisy Hain Sb Dost Mera Yh Manana hai khe best analysis hi apko best profit dy skta hai.trade laga dyna mushkil kaam nh hai pr profit kamana yh mushkil kaam hai.agr aap acha analysis rkhty hain trading ka market ka tu ao acha profit kama kr khud ko kamyab bna skty hain ar apni mehnat ziaya hoony sy bacha sakty hain.Always go with Best analysis so you can earn best profit.thanks
                Yes dear ais market mai ap ne agar kamyab hona hai aor acha profit lena hai to ap ko ais market mai apny analysis achy karny ho gy aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko mehnat karni hoti hai aus k baad hum ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai hum ko time lagna hota hai aus k baad hum ko ais market mai analyssi karny ho gy aus k baad hum ko faida hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Best Analysis Always Give You best profit

                  G haan bilkul profit deny m hmara analysis bht ziada important hotta h or hmain is Chez ko mind m rakh k agy Jana chahye Jo hmary liay bht ziada Important h jiski base p hmain kamyabi gain or khud ko agy ly k Jana h to hmain chahye keh ham log bht ziada analysis krein Jo hmary liay bht ziada impotant h or hmain isko mind m Rakhna h keh analysis he sab kuch h Jo zarori h hmary liay
                  • #10 Collapse

                    Re: Best Analysis Always Give You best profit

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliwaris پيغام ديکھيے
                    Kaisy Hain Sb Dost Mera Yh Manana hai khe best analysis hi apko best profit dy skta hai.trade laga dyna mushkil kaam nh hai pr profit kamana yh mushkil kaam hai.agr aap acha analysis rkhty hain trading ka market ka tu ao acha profit kama kr khud ko kamyab bna skty hain ar apni mehnat ziaya hoony sy bacha sakty hain.Always go with Best analysis so you can earn best profit.thanks
                    best analysis ke liye chahie kya aapka best experience Ho matlab aapko market analysis ka pata hona chahie stick candles ke bare mein complete information honi chahie aapko kaun si cancel positive kaun si negative control kar raha hai market kab upar ja rahi hai aur kab niche a rahi hai spinning candle kabhi aapko pata hona chahie jab aapke pass hi complete Na Lage ho tab kahin jakar market ko analyse kar sakte hain aur trade laga sakte hain agar aap ine chijon ka pata Na Ho to aap Los kar sakte.
                    سرکار
                    • #11 Collapse

                      Re: Best Analysis Always Give You best profit

                      Dear ji aapane sahi baat kahi hai agar ham is mein acche se achcha analysis Kiya karenge to bad mein jakar ke humko kamyabi Mil sakti hai isme humko chahie ki Ham aise mein bagair analysis ke aage ki taraf jaane ke bare mein naha khyal Kiya Karen ismein humko chahie ki Ham ismein aane wale har challenge ko acche se face Kya Karen aur iske bad mein humko aage ki taraf jaane ka bare mein khyal karna hoga agar Ham aise karenge to hi aam ki sabse badi kamyabi hai isme humko apne time ko kabhi bhi waste nahin karna hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Best Analysis Always Give You best profit

                        Members apne analysis ki vajah se hi acchi trading karte hain aur aise members ke jinke pass market ko analyse karne ke bare mein sahi achcha experience nahin hota un members ko chahie ki vah use experience ko hasil karne ke liye apni learning ko jyada improve kar len kyunki jitni jyada learning hogi members ko kam karne mein bhi utna hi jyada aasani hogi aur isi tarah se hi members ke pass knowledge bahut jyada ho jaega
                        • #13 Collapse

                          Re: Best Analysis Always Give You best profit

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliwaris پيغام ديکھيے
                          Kaisy Hain Sb Dost Mera Yh Manana hai khe best analysis hi apko best profit dy skta hai.trade laga dyna mushkil kaam nh hai pr profit kamana yh mushkil kaam hai.agr aap acha analysis rkhty hain trading ka market ka tu ao acha profit kama kr khud ko kamyab bna skty hain ar apni mehnat ziaya hoony sy bacha sakty hain.Always go with Best analysis so you can earn best profit.thanks
                          Ji han main yah Baat apni pahle post Mein Bhi Bata chuka hun aapke analyses jitne Jyada acche Honge aapke kam ki quality bhi usne Jyada acchi Hogi Jab gaon ki quality acchi Hogi to aap profit bhi achcha Diya Jayega agar aap acche analyzers rakhte hain aur trading ka market ka Achcha Kaise rakhte Hain aapke pass Acchi maloomat Hain To aap apni mehnat na hone Den aur Achcha kam Karke Apne analyses ko aur Jyada Behtar banaen to aap ek acche aur expert Rider cal aaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Best Analysis Always Give You best profit

                            dear market ko fallow krne k liye is main do analysis hote hein ur hume dono ko fallow krna hota ha eik tecnical analysis ur dosra fundamental analysis hume is main kameyabi menat kr hi milti ha hume is main analysis ko fallow krne se market ki next movement ka anadaza ho jata ha ur hum asani se kameyab be ho sakte hein hume acha kam krna hota ha
                            :1f60d: hard work :1f60d:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best Analysis Always Give You best profit

                              evaluation foreign exchange trading profitable trading ke liye bahut zaroori thi isliye aapko kam karna hai to hamesha analysis ke sath forex buying and selling mein working karna hogi forex trading ek acchi business ke liye aapko hamesha profit ke liye first-class evaluation aur foreign exchange buying and selling fundamental aapko accha foreign exchange trading ka kam aana chahie isliye predominant se kam Karen aapko achcha kam karne ka fayda hota hai forex trading ek achcha business chahie vitran working ke liye aapko buying and selling equipment use thek hy THANKS

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X