Wothout experience trading karna dangerous ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wothout experience trading karna dangerous ha
    Forex trading business mein jo traders without experience trading karte hain unke liye Forex trading business bahut jyada dangerous business hai vah apne balance ko watch kar lete hain Hamen Apne balance ko security karne ke liye Hamesha experience ke sath hi trading Karni chahie Hamen product ko join karte hi Dam account per practice karni chahie aur koshish Karni chahie ki kabhi bhi Forex Mein without experience or without analysis trading na Karen Kyunki yah bahut jyada risky Hoti Hai Ham Forex Mein risk ko kabhi bhi nahin Lena chahie Agar hamare pass Achcha knowledge or Riksha experience Nahin Hai To Hamen Apne senior members ko follow karte hue trading Karen Magar Kabhi B without experience trading na Karen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

    Forex mein hamen bagair experience our knowledge ke trading or work nahin karna chahie jiski wajah se forex mein ham achi trading nahin kar sakte aur forex mein hum nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai jisse forex mein hamari puri mehnat waste ho jaati hai isliye Forex trading mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience zroori ha keun k experience k baghair forex trading mn kamyabi mumkin naen isliay demo account k zriay forex trading ka achha experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

        Without experience trading karna aapko nuksan De sakta hai isliye Jab Bhi trading karni ho to pahle uska experience Hasil kar lena chahie Kyunki Agar ham log without experience trading Karenge tool aadami si Baat Hai Humko trading Mein profit ki vajah loss Hoga aur Agar Ham profit Hasil karna chahte hain to Humko pahle trading ka knowledge Hasil karna padega Jab Hamare XP Ne Zyada Ho Jaaye FIR Humko trade Lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

          Dear friends,agr ham forex me experience ky bagair trade krty hy tu hamrye liye dangerous hy,is sy hamye nuksan hota hy ur ham agy nhi bhar skty hy, is liye hamye phely experience ki zarorat hoti hy, phir ham trading ky mayar ko bhetar tariqy sy samjh sky gy ur ham trade bhi kr sky gy,sb sy mushkil kam hamrye liye trading hoti hy,is me markit ka pta nhi chlta hy kb down ho rhi hy,is ko samjhnye keliye hamye 3 month lag jaty hy..
          • #6 Collapse

            Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

            Je han, real acct ma bena experince k trading karna khatray sy khali ni hai, forex ma demo acct best source hai experience gain karny ka, agr demo ma serious ho kar practice karyn to kio apko kamyabi sy ni rok sakta, forex ma practice sy he ik trader apni skill ko improve kar sakta hai, warna start ma bhot muskil hota hai,
            • #7 Collapse

              Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

              g han bilkul dear friends Pakistan forex trding mn bghar knowledge ar experience sy ki gai trding hmesha loss mn he jati h.isiy achi trding krny k liy apny knowwledge ar experience ko improve krna ho ga. acha knowledge ar experience achi earning ka zamin h .is liy learning pr focus kren ta k achi earning ho sky
              • #8 Collapse

                Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                ji han bilkul Forex trading mein agar Ham without knowledge experience ke kam Karenge to Ham Forex trading se apna nuksan karenge Forex trading ek achcha business profit wala business hai Forex trading mein vahi log kam job hai jo money management se kam karte hain acche acche experience se kam karte hain last se nahin ghabrate Apne kam per focus karte hain aur exceeding mein vah log kam job Hain Jo 8 worker Hain Forex trading ek achcha business hai Hamen ismein se kam karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                  ji han trading main profit hasil karne ke lye experienc4 bhot z4ori hai jab ap ache experience ke sath kaam karen ge to ap zyada trading main profit hasil kar sakian ge zyada profit usi trader ko hoti hai jp traders knowledge our experience dono rakhte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                    g han sahe kaha hae ap ne agar hum is main ache experience ke sath kam karte hain ache tarah e hum is main trading karte jate hain to hum is main kamyab bhe ho jate hain to hamne bhe cahiye ke hum is main sab se pehle acha experience hasil karen jitna zayada hamara experience ho ga hum is main utna he zayada kamyab bhe ho he jaen ge to sabhe logon ko bas is amin ache tarah se kam karna cahiye agar unko is main suiccessful hona haer to hamen bhe cahiye ke hum bhe is main mehnat karte jaen ache tarah se apna kam karte jaen take hum successful bhe ho saken to tamam logon ko bas mehnat ke sath ache tarah se kam karte rehna cahiuye take hum is main successful ho saken to sabhe logon ko cahiye ke hum bhe is main acha kam kiya karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                      G han dear ap NY Sai kha hy without experience k trading karna bahut dangerous hy is Kam main hamain pahly khob Mehnet karni chaiy or acha experience hasil karna chaiy phir hamain is main trading karni chaiy is Kam main jitna acha experience ho GA utna hamary pass acha profit hasil ho GA is kam majn experience ka hona Laxmi hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                        Forex trading mein agar Ham without knowledge experience ke kam Karenge to aapane sath nuksan Karenge Forex trading mein vah log kam Jab Hain Jo hardworking karte hain achcha knowledge achcha experiences sab karne ki koshish karte hain aur Forex trading co apni personal job samajhkar kam karte hain Forex trading mein Hamen Apne emotions ko control karna hota hai aur acche camere rakhni Hoti Hai Forex trading ke bare mein acche experience ke liye Hamen chahie kadam account ko jyada time spent Karen Taki Ham market ke bare mein achcha experience share kar sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                          forex mein without experience aur without knowledge ke work karna bhut hi ziada dangerous hai kiun ke is traha hum achi trading nahi kar sakte jis ki waja se humara loss ho jata hai. humein without analysis aur experience ke trading nahi karni chahiye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                            Hamen yah bhi dekh lena chahie kya Mara earning karne ka planning kya hai Hamen Ek pairs ko choose nahin kar lena chahie Hamen pairs ko change karte Rahana chahie Jab Ham Yahan per different spares Mein investment Karenge To Hamen earning bhi jaldi Hogi aur confidence level bhi Hamara increase hoga aur Hamen market mein bahut jyada information generate hoti Najar Aaegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Wothout experience trading karna dangerous ha

                              With Experience Say Hi well trade pak Forex trading business Mn Hi Lagai Jaa Sakty hy Aap ko Chahahy ap Relax Ho kar Hi Trad lagayen acha Experience Hi good profit asaanisy hi Gain Ho ga Khoob Dil Laga kar aap Jab Bhi Forex Mein kam aap Karen Ge to phir aap ko good success acchi kamyabi ke sath sath aasani se Hasil hoga is liye mehnat Karen hardworking he se kam Karen Tu Hi aap ko acchi kamyabi hardworking Hi Se milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X