postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain
    forex mai hamy postion gain karny ky bad he hu aca bonus gain kar sakty hain forex aik online bsiness haain hum iss mai bager balance account bana kar be kam kar skty hain hum is mai bager balance accoujnt bana kar b kam kar skaty hain um is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum gar mai bath karris mai kam kar sakty hain asnes sy
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

    hamy forex ko achy sy samaj akr is ky rules ko folloe akr ky is main meyant sy kam akrna chahey pher hi ham kamyab hi sakty hai or acha prft hasil ka raskty hain ham is main apni amrzu sy bager pAsio ky acount bana kar be kam akr askty hain yai aik wase busienss hain ya usa or china or new tyourk man aik yunique bsuoenss hain or pakkitan main aik legal business hain
    Last edited by ; 05-06-2020, 10:29 AM.
    • #3 Collapse

      Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

      posts k rules ko follow ka k hi hum achi trrade karni ho gi aur acha inam hasil kar skaty hain so hamain posts karny k liye is k rules ko follow karna ho ga tba hi hum achi earning ho saky gi aur hamain demo main practice ka rk hi hum achi trade karni ho gi aur hamain markt main bi tradr banay say pahly is k bary main learning karnay main bi asnai ho saky gi aur earn ho
      Last edited by ; 05-06-2020, 10:28 AM.
      • #4 Collapse

        Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

        Ji Humko posting Kho gain karna chahie Jab Ham posting ko gain Karenge to Uske Badle Mein forum Humko Achcha bonus aur accha reward dega aur dusri sabse Aham Baat ye hai ki posting ko game karne ke saath saath Humko chahie ki Ham posting ki quality ko sabse Behtar banaen Agar Hamari posting ki quality acchi Hogi to usmein Humko Jyada Behtar aur Jyada Achcha bonus mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

          Aapane Sahi baat share ki Hai ham apni post Hain share karke bahut kuchh Hasil kar sakte hain hamare pass yah achcha mauka hota hai ki ham har roj 50 postian share kar sakte hain aur ham yah apna mamol banate hainhamen jo bhi time milta Hai ham is time mein apna waqt jaaye nahin karna chahie hamen apna agar time Rai kam karte rahenge to hamen koi fayda Nahin hoga jo kam humne abhi karna hai vah abhi hi Karen ismein ham jitne post Hain karte hain hamen utna hi pata milta Hai agar ham Jo minimum had Hoti Hai ham ko shehad ke jariye agar post karte rahen to ham bahut kuchh ismein Hasil kar sakte hain aur ham dusron ko bhi yah batana chahte Hain ki jo bhi ismein kam karne aata Hai vah yah baat Soch le use mein kam karna jaruri hai jab bhukamp ismein karne ke liye Aaye to inke rasul ke mutabik hi Kam karta rahe agar vah khud apni Marji se kam karta rahega to use koi fayda Nahin Hasil Hoga aur na hi vah kamyab ho payega
          • #6 Collapse

            Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

            Frocks online business mein Hamen apni position ko Aasan karne ke liye ismein Mor se Mor mehnat karni padati hai aur Hamen Apna daily work daily basic ke daure per karna chahie Jab Ham Apna daily work daily basic ke daure per Karte Hain To Ham ismein bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki kamyabi ke sath shaadi Hamen Achcha award Milta Hai Jab Achcha award Milega To Ham fractional Business mein acchi position ko Aasan kar Sakenge Magar uske liye Hamen bahut hi jyada mehnat ki jarurat padati hai Kyunki mehnat karne wala Insan Kabhi Bina Kam Nahin ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
              forex mai hamy postion gain karny ky bad he hu aca bonus gain kar sakty hain forex aik online bsiness haain hum iss mai bager balance account bana kar be kam kar skty hain hum is mai bager balance accoujnt bana kar b kam kar skaty hain um is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum gar mai bath karris mai kam kar sakty hain asnes sy
              Dear aapki baat bilkul theek hai position jab ham game karte Hain to uske bad Ham achcha profit Kama sakte hain lekin position gain karne ke liye hamen kya karna chahie hamen forex ko bakayda time Dena chahie sar se jyada time Dena chahie tab Ham position change kar sakte hain position gain karne ka matlab yah hai ki aapke pass experience aur iska matlab yah hai ki aapane for form ko regularly use karna chahie aapki post karni chahie knowledge share karna chahie tab jakar hamen bhushan mil sakta hai aur usi ko use karke hamen achcha khasa bol sakte hain jaoge trade karke Ham per profit Kama sakte hain.
              سرکار
              • #8 Collapse

                Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                g ha ap nay bilkul thkk kha hy hame achi post kary gy to hame acha bouns hasil kary gy aur hame is may trade kar skty hy ham posting may mahnt kary gy to hame is may acha reward hasil ho ga is sy hame boht hi fida hassil ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                  yes posting achi krein gein tu hume is main reward be acha milen ga is liye khosis krni chaiye k hum is main acha kam krein is main menat k sath kam krein kameyabi hume menat k bhagir nai milti ha is main hume regular kam krna parta ha is main kameyab hone k liye menat krni lazmi ha kameyabi hume menat k bhagir nai milti ha kameyabi hasil krne k liye menat krni parti h
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                    Forex mein achi kamyabi aur achi earning hasil karne ke liye sabse pahle hamen apne experience aur knowledge ko increased karna chahie jisse forex mein ham achi trading kar sakte hain aur forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake zyada se zyada bonus ko jama karna chahie aur forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per apni posts ke limit ko pura karna chahie aur forex mein hamen trading money management aur ache confidence ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein ham achi trading kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                      Yah baat confirm hai ki maximum post karne se hi member ko form se maximum benefits bhi mil jaate hain isliye har ek member ko apni post jyada karna chahie aur yah post members tak hi jyada kar sakte hain ki jab members apne kam per acche se swagat karenge aur mehnat se kam karenge isi tarah se hi har ek member ko kam karna hota hai aur iske liye yah bhi jaruri hai ki member apni post work ko ek acchi quality per hi maintain karen kyunki quality bhi matter karti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                        Successful hone ke liye agar aap trading Mein reward Hasil karna chahte ho to aapko chahie ki market Mein Apni Ek position bnao Kyunki Jab aap market Mein Apni Ek position Banakar mehnat karte ho to aapko bahut jyada achha reward Milta hai agar Positive Thinking ke sath Ham kam Karenge to result bhi positive Milega trader ko chahie ki vah Hamesha Apne experience ko increase Karke Positive Thinking ke sath mehnat Karen aur Jyada experience Hasil Karen Kyunki is platform Mein knowledge or experience ki vajah se trading karte hue bahut jyada kamyabi milati hai aur ham ISI vajah se market Mein successful Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                          g han dear forex men achi post krky he es men hum acha bonus hasil krskty hen hmen chahye k hum es men quality wali post krky es men apny liye acha bonus hasil kren hmen es men ziyadah sy ziyadah hardwork krna hoga taky hum es men ziyadah bonus kamaen aur apny liye achi trade open kren
                          • #14 Collapse

                            Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                            Apne experience ko increase Karke Positive Thinking ke sath mehnat Karen aur Jyada experience Hasil Karen Kyunki is platform Mein knowledge or experience ki vajah se trading karte hue bahut jyada kamyabi milati hai aur ham ISI vajah se market Mein successful Hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: postion gain kr ky he hum acha reward gain kar sakaty hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                              forex mai hamy postion gain karny ky bad he hu aca bonus gain kar sakty hain forex aik online bsiness haain hum iss mai bager balance account bana kar be kam kar skty hain hum is mai bager balance accoujnt bana kar b kam kar skaty hain um is mai aagr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik best business hain hum gar mai bath karris mai kam kar sakty hain asnes sy
                              Achcha bonus hasil karne ke liye regular basis per form per post karna bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham regular basis per form per post Nahin Karenge To Ham form Se Achcha bonus Aasan Nahin kar sakte isliye koshish Karo ke form per daily basis per kam karo aur Achcha bonus Hasil karo
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X