the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.
    the NZD/USD pair closed the first 3 days of week in positive territory and gained around 200 pips in that period,.with the market action today turning subduded,the pair has gone into a cosolidation phase and now last seen trading flat on the day near 0.6420,..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

    forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakkaty hain hum is mai bagr balanc eaccount baan kar be kam kar saksty hain hum is mai agar lalachib na ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuk system ys kam kary g to hamy loss ho jy ga yai aik international busines hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

      hamy fored ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil akr sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy g urbat ko kathem kar sakty hain ham is man apni amrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain ot ham is maina pni amrzi sy full time be kam ka rsakt yhain yai aik real business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

        forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hain our hum es main bgir kleaqrning kay hum es main kam karain gain to humioan es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

          hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market ki condition ko dekh k hi hum achi trade ka rk h hum achy say prform karny main bi asnai ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain a ur hamain achi eanring karny main bi asnai ho saky gi aur hamain loss km ho
          • #6 Collapse

            Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

            Gee haan bhai aap ki baat theek hai aap kay analysis bahut achay hain aur mein aap ki baat sae itrefaq kerta hoon hum is mai part time be kam kar sakkaty hain hum is mai bagr balanc eaccount baan kar be kam kar saksty hain hum is mai agar lalachib na ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuk system ys kam kary g to hamy loss ho jy ga yai aik international busines hain hum gar mai bath karis mein kaam ker saktay hain aur achi earning ker saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

              han g bht hi acha analyse apnuy share kia hy iss iy ham sab members ko hahiy keh hma isss mein khd bhi trend ko dekh ker is mein trding krein aour hm han per tme per order ley ker apni erninig mein bhi izafa kre sakin isi liy hamin forum mein earninig sey ziada apni learninig ko strong bnana chahiy...
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: the NZD/USD goes into consolidation above 0.64000 following an impressive rally.

                jee hamy forex ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is fundamental mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil akr sakty hain or acha income hasil kar ky apni life sy g urbat ko kathem kar sakty hain ham is man apni amrzi sy time desk bana kar is fundamental phase time be kam kar sakty hain ot ham is maina pni amrzi sy full time be kam ka rsakt yhain yai aik real commercial enterprise hain

                اب آن لائن

                Working...
                X