Jitna focus utna knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna focus utna knowledge

    g han dosto hmen jitna bhe focus hoga forex men hmen es men utna he acha knowledge hasil hoga hmen chaye k hum apna focus forex men he rkhen taky hmen ziyadah sy ziyadah he knowledge hasil hosky hmen es forum men jitna knowledge hoga hmen es men utna he acha bonus hasil hoga hmen chahye k hum es men ziyadah sy ziyadah kam kren aur apni kamyabi koi yaqeni bnaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna focus utna knowledge

      Ji han bilkul aapane theek kaha hai ki agar aap yah Chahte Hain ki aap accha profit Hasil kar second isliye Hamen focus and concentration ke sath Yahan per kam karna chahie Jab Ham focus aur constitution ke sath kam Karenge To Hamen bahut acchi knowledge aur earning Hasil ho sakti hai isliye forum pay Hamen concentration ke sath kam karna hoga
      • #18 Collapse

        Re: Jitna focus utna knowledge

        bilkul Jitna Jyada interest Lenge working Karenge utani hi learning Bhi milati Rahegi jitni Jyada learning increase hoti Jayegi knowledge Banta Jaega Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi best market ki situation ko understand Karke Kamyab trading kar Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Jitna focus utna knowledge

          Insan zindagy my jitna bi jis kam per focous karay ga utna hi achi kamayabi hasil laray ga .forex ak bohat hi acha bussiness hy.agar hum forex my kamayb hona chaty hayn to us ka liay ya bat honat hi zayada zarory hy ka hum mehanat karayn.insan zindagy my jis kam per bi focus kary ga us kam my kamayb ho gayn gy is liay humy koshis karny chiay ka hum mehanat karayn or apny kam per focous karayn .or us my achi kamayabi hasil karayn.
          • #20 Collapse

            Re: Jitna focus utna knowledge

            Yes dear! Ham kisi bhi business mein kamyab hone chahte tu is k leya focus karna bahut jaruri hai. forex ke business mein bhi Ham jitna achcha focus karenge aapane kam par tawaja dy gy othna kamyab hote chale jaenge. Hamen forex per jyada time Dena chahie Taki Ham jyada learning kar sake Ham agar forex per time investment karenge to hamara bonus increase ho jaega hamari income nahin hoga. hamen ful focus hokar kam karna hoga tabhi Ham kamyab ho sakte hain. Thanks 😊
            • #21 Collapse

              Re: Jitna focus utna knowledge

              G hum pak forex mein jatine zyada mehnat kar tahi huma market ka autine he smaj ait is huma pak forex sa knowledge hasil kar ne chahiya ta ka hum is ma bouth zyada kamyabi hasil kar sakay hum pak forex ma kamyab hoina ka lia is ma bouth zyada mehnat karne ho gay hum is ma jatine mehnat kara ga huma pak forex ka experience atina hee zyada ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Jitna focus utna knowledge

                Asalamo alikum g bhai apny bilkul thk kaha hai hum jitna is kam pr focus krengy hmry ps utna gu knowledge hoga or hum bht jldi success hasil kr skty hain or hamra experience b gain hoskta hai
                Is s hum rato rato bht zada profit hasil kr skty gain tamam membrrs s guzarish hai k humy khob kehnat krni chhye or markeeting k hisab s apna paisa invest krna chhye
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna focus utna knowledge

                  Exactly totally Baat Kisi kam Mein interest ki hoti hai koi bhi Kam Hai Mushkil Hai Ya Aasan jab tak usmein interest Nahin Lenge usmein kamyabi Nahin Milegi Forex bahut best business hai ismein Jitna ho sake interest Le learning practice Karke Apna experience knowledge improve kiya jaaye
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna focus utna knowledge

                    forex bahut hi best business hai ismein jitna jyada focus karenge interest lenge jaldi successful Ho jaenge trading bus ek technique hai agar plan ke sath trading karte hain to easily kamyab ho jate Hain bahut dost business hai isme struggle Karen aur kamyab banaye
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna focus utna knowledge

                      hum es main jitna focus kur kaaay apna kam kurty hain to es say humain or bi acha sa knowledhe gain ho jata hy to humain es ,ain zyada sa zyada focus kurnaa chahiyaaay q keh apnay kam pay focus kurnaay say humain kamyabi mill rhi hoti hy humain es main aisa kam he kurnaaa chahiyaaay takeh humain achaay say kamyab mill jay to es tarh say apna kam kurnaa chahiyaay takeh es trah say kam kur kaay humain kamyabi mill jay gi to es tarh say humaain apnau kam pay focus kurnaa chahiyaaay or apna kam acha kurna chahiyaay
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna focus utna knowledge

                        G bhai ap bilkul thk kh rhy hain humy jtna forex pr focus hoga hamara utna hi knowledge zada hoga or hamara bonus b zada hoga or hamara experience b zada hoga jis s hum apna bussniess b strong kr skty hain bunssuness m thora loss chlata rha hai lkin preshan hony ki zrort ni ap usko recover b kr skty hain or apna profit invest b kr skty hain
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna focus utna knowledge

                          Yah Baat bilkul thek hai Ham Jitna knowledge gained Karenge utna hi Ham yahan se prapt game kar sakte hain iska Sare ka sara focus Hamari Mata hai aur ham knowledge ke liye learning karte hain Agar Hamare learning mein jyada Nahin Aata uska matlab Hamari Hogi Hamen Apne hi Rinku encourage karne ke liye learning propose karna hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna focus utna knowledge

                            ji bilkul Ham jitna apni getting to know ka khyal karenge to hamen utna hello achcha understanding milega aur agar Ham acche tarike se apni learning according to cognizance nahin karte hain aur mehnat nahin karte Hain to fir hamara information bhi usi tarike se achcha nahin hota hai hamen mehnat karni chahie aur jab Ham mehnat karenge to hamara Na Lage bahut hi achcha ho jaega aur jab tak Ham mehnat nahin kar lete hain to fir expertise achcha nahin ho sakta hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna focus utna knowledge

                              My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends agar ap forex market mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap focus kar ka knowledge hasil karen or knowledge hasil kar ka experience increase karen. Dear friends ap ko chahie ka ap after learning, demo account use kar ka experience increase karen or experience ka sath trading kar ka acha profit hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga or us per amal karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members!...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitna focus utna knowledge

                                pricey bilkul theek kaha hai aapane Ham Jitna Apne kam consistent with Achcha cognizance Karenge utna hello Hamare liye Apne kam ko samajhna aur usmein kamyabi Hasil karna Aasan ho jaega isliye agar humne foreign exchange buying and selling enterprise ko be a part of kiya hai To Hamen koshish Karni chahie ki Apna loose time is commercial enterprise ko dene statistics kar isko Ham Behtar tarike se samajh sake aur uske andar aasani se kamyabi Hasil ki Ja sake Jitna Ham is business ke kareeb Hote Jaenge Jitna Ham isko samajhne ki koshish karte rahenge utna hello yah enterprise Hamen Achcha fayda dega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X