Mehnat he sb kuch hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat he sb kuch hai
    Asslam.o.Alikam dear forex members, Hamen chahie mehnat Karni aur relax Hoke Forex per kam Karen because mehnat hi Sab Kuch Hai mehnat Se Hi aapki respect hoti hai aur aapka knowledge aur income donon mein se increase hoti hain jitni acchi mehnat Karenge itne acche result aaenge show in this world without hard work nothing is possible so we need to try and try work hard to achieve success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat he sb kuch hai

    i sforum main hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur haman is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny main bia sani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main learnning karni ho gi aur hamain demo main practice kar k hi hum kamyb ho satky hain aur hamain chahye is forum main information achi ho gi tab hi hum run akrein gay
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat he sb kuch hai

      Theek hai agar aap mehnat Karenge To Ham Aise karege Milega Agar Main Apni Karenge to mein se Kuchh Bhi Na Mile na Nazar Forex per Jyada Jyada mehnat Karen aur Jyada Jyada earn
      Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat he sb kuch hai

        mhnat k bgair to ap dunya k ksis bhi busssiness main kamay bhi hasil nhe ker sakty hain.ager ap mhnat kerty hain to apko lagta hai k ap uis main kita kamaybhi hasil ker lain gay ager ap is main chaty hain trading main say ap acha profitt bnai to ap i s main say acha profit bna sakty hain.is liiye hmain chye k ham ager chaty hain ham is main kamayb hoojn to tab ja ker ham is main hard work krain aor trading k bary m,ain seehkain ager ham trading k bary main seehkain gay to ham is main kamayb ho sakty hain.is k illawa hmain chye k ham forex trading ko seehknay kaily din rat mhnat krain tak jitna ham is ko seehkain gay to ham is say itna he faida utha sakin gay.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat he sb kuch hai

          forex main hum es main aagr hum mahant say hum es main kam kareain ghain to he hum es main sucess ho skty hain our hum es mian part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 boht bra business hain our hum es main live tarding kar kay hum es main sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat he sb kuch hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
            Asslam.o.Alikam dear forex members, Hamen chahie mehnat Karni aur relax Hoke Forex per kam Karen because mehnat hi Sab Kuch Hai mehnat Se Hi aapki respect hoti hai aur aapka knowledge aur income donon mein se increase hoti hain jitni acchi mehnat Karenge itne acche result aaenge show in this world without hard work nothing is possible so we need to try and try work hard to achieve success
            WALIKUM ASSALAM g han agr ham forex pr mehnat nh kren ge to ham achi eanring nh krskte to hame chaiye ke ham mehant kren or achi earning kren to hame chaiye ke jo hamare dost hai relative unko bh motivate kren forum pr ta ke wo bh achi earning kr sken or jo bnda mehnat se apne kam ko sar anjam deta hai wohi apne maqsad me kamyab hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat he sb kuch hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
              Asslam.o.Alikam dear forex members, Hamen chahie mehnat Karni aur relax Hoke Forex per kam Karen because mehnat hi Sab Kuch Hai mehnat Se Hi aapki respect hoti hai aur aapka knowledge aur income donon mein se increase hoti hain jitni acchi mehnat Karenge itne acche result aaenge show in this world without hard work nothing is possible so we need to try and try work hard to achieve success
              Ji bilkul mehnat Se Hi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen is business Se Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Hogi isliye try karo Ke Acche tarike se kam karo aur mehnat Karke trading karne ki koshish karo
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat he sb kuch hai

                Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai Kyunki Forex mein kamyabi sirf mehnat ki wajah se milati hai aur Forex mein ham jitna zyada work karenge jitni zyada mehnat karenge Forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache work our achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai jisse forex main ham achi trading kar sakte hain aur jald hi kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur forex main hamen us waqt Tak apni mehnat jari rakhen jab tak hum kamyab nahin ho jate hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat he sb kuch hai

                  dear g han ap nay sahee bat khe hay mehnat he waqya main saub kuch hay agar ham is main agay ki janib jan achatay hein to is main ham ko chye ho g k ham is main apnay kam ko mehnat k sat last tak karaty raha karein is main ham ko kabhi bhi apnay kam ko karnay main hemat nahi harna ho g is main ham ko best say best work ko last tak karaty rahan hog agay ki janib janay bk lye forex main anay k bad main .
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat he sb kuch hai

                    Ji bilkul aapane theek kaha hai agar Ham mehnat karenge to aapko zarur hi kamyabi milegi kyunki k mhnat karne wala insan kabhi Bhi naKam nahin hota perfect mehnat karke posting karte Hain uske bad aapko mhnat karne par bonus ke taur per milta hai jo aapko weekend per Hassal hota hai kyunki kisi ki mehnat Bhi khuda rahega nahin jaane deta isliye aap apne kam mein Mera se kam karte rahen inshallah ko zarur kamyabi milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat he sb kuch hai

                      Ji han bilkul aapane theek kaha Ham mehnat Karenge tab hi acchi tarah se kamyabi Hasil kar payenge hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen Dil lagakar kam Karen tab hi Ham acchi tarah se kamyabi hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Forex mein rules ko follow Karen learning Karen demo account per practice Karen tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat he sb kuch hai

                        ji bilkul hamari mehnat hi Sab kuch Hai agar Ham is platform mein bahut zyada mehnat Karte Hain to is se hamen bahut fayda hota hai hamen hamesha experience hasil karna chahiye kyunki yahan per experience or knowledge ki bahut zarurat hoti Hai jis trader ke pass Forex ka experience hai woh trader market Mein kamyab hota hai market ko samajhna hamare liye bahut zaruri hota hai zyada mehnat karke hi Ham Forex kar sakte hain aur forex market Mein karne ke liye bahut zyada zaruri hota hai ki Ham hamesha experience experience ki wajah se hamen success milti Hai trailer ko chahiye ki apni trading Mein hamesha Forex ka experience Hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat he sb kuch hai

                          Ji ha my dear friends main Hath hi Sab Kuchh hoti hai jo log mehnat karte hain wo hi log ismein kamyabi Hasil Karte Hain mehnat karne se hi kamyabi Mumkin hoti hai jo log Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab rahte hain mehnat Se Hi kamyabi Mumkin hoti hai jo log Acha knowledge aur experience hasal Karke mehnat Karte Hain wo Log Hamesha Kamyab rahte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat he sb kuch hai

                            g han dear men apki bat sy agree krta hon mehnat he sb kuch hmen hasil kra deti hy jisk hum umeed krty hen dear agr hum es men mehnat sy kam kren gy to hmen es men acha bonus hasil hoga aur hum achy bonus ky sath apna acha trade open bhe kr sken gy hmen chahye k hum es men best sy best work krky kamyabi hasil kren
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat he sb kuch hai

                              bilkul humain es main hamesha apna kam mehnata say he kurna chahiyaay agra hum es main apna kam mehnat say kurtay hain to woh kam hum achay say kurtay hain por es kay sath sath humain es main kamyabi bhi gain ho jati hyy es lyay humaiin es main hamesha apna kammehnat kay sath he kurna chahiyaaay es maain humin mehnat say he kmyaabi milti hy q kh mehnat he sab kuch hy es lyay humin es maain apna kam mehnat say he kurnaaa chahiyaaay takeh humain es main achay say success gain ho jay to humain kamyab honay kay liyay hamesha mehnat pay he depend kurnaaa chahiyaaay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X